Джем Шакіри• 30 августа 2023
Притирка или человек сложный ?
Месяц только как познакомились с мужчиной, ему 40 и мне 39. Было 4 или 5 свиданий, он спрашивает когда следующее, у меня выпало 6 рабочих смен и 1 выходной, я не смогу с ним увидеться, ему мол час мало, для нашего общения. А у меня есть ещё и ребёнок, дочка, идёт в 4 класс, ей тоже нужно моё время и внимание. И вот этот мужчина уже недоволен что у меня времени мало на него, что мы увидимся через полтора недели аж и т д. У него нет детей, живёт один, за плечами 2 брака.
И потом. Сегодня было свидание, мы с 16 и др 21 провели вместе день, в ресторане, потом были рядом с моим домом, я сказала что отлучусь переодеться и оставить вещи, дальшк наг план был идти к набережной. Пока я сменила футболку и сбегала в туалет, вышла, а его нет. Пропущен звонок. Я перезвонила а он говорит а я домой поехал! Я писал тебе на телеграм, ты не ответила. Так меня не было 5 минут! Я подумал раз ты не отвечаешь то не выйдешь что мне ждать? Я и уехал.
Но я недалеко, могу вернуться..
Что это, как это?
Я в шоке. Он странный?
Но я недалеко, могу вернуться..
Что это, как это?
Я в шоке. Он странный?
Джем Шакіри
• 30 августа 2023
Меня не было 5 минут от силы..
Я не могу поверить что в адеквате человек, когда пишет сразу в телеграм, думая что забежав переодеться я буду лезть читать телеграм?
Джем Шакіри
• 30 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Дурник якийсь. Повернутися зміг? На набережну?
Нет, к моему дому вернулся, пошли дальше, но настроение было испорчено.
И ещё момент.
За все наши встречи он странно меня целует. Просто в губы, прикасается и все. Ни разу не было взрослого поцелуя.
И ещё момент.
Джем Шакіри
• 30 августа 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Очень странный.Вернулся хоть сегодня?
Да, сегодня
Подарок мне хороший сделал на день рождения..
Но что это за психованное поведение?
Ванна Тазиковна• 30 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Да, сегодня
Но что это за психованное поведение?
Автор, встречаться раз в полторы недели- это дичь. В чем смысл?
Джем Шакіри
• 30 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
В этот раз так совпало, он тоже не в любой день может приехать, я могу после работы встретиться, но я до 20-30 работаю, он ради часа общения не хочет ехать из соседнего района.
Но и меня не понимает, потому что ничем не занят, только работа, живёт сам.
Джем Шакіри
• 30 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хворе якесь
Потім буде ще феєричні викрутаси творить
Та боюсь, что да
Ранковий базар• 30 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
И ещё момент.
Не дорожит вами, вы беженка в чужой стране?
Джем Шакіри
• 30 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
Нет, я в Киеве, в своём родном городе
Ванна Тазиковна• 30 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Вас уже не понимают,выражают недовольство, у вас обоих нет времени для встреч, ну неужели не очевидно,что вы совершенно не подходите друг другу для регулярных продолжительных отношений?
Ранковий базар• 30 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Нет, я в Киеве, в своём родном городе
А что это за смены такие поздние?
Джем Шакіри
• 30 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Он говорит что это так у 97% пар происходит в первое время.
А мне кажется, если человек твой, то с самого начала как раз все классно и легко!
Джем Шакіри
• 30 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
А что это за смены такие поздние?
В барбершопе
Ванна Тазиковна• 30 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Конфетно- букетный период,всегда самый лёгкий и сказочный. Все стоят на цыпочках и пылинки сдувают с партнёра. Раз у вас этого нет, то дальше будет только хуже: привыкание, терпение, смирение и пр тоскливо- тягучие атрибуты отношений не по любви, а от безысходности
Ванна Тазиковна• 30 августа 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, а 2 его брака за плечами Вас вообще не напрягают???
Автор тоже ведь не 15 летняя девственница. Почему браки должны напрягать?
Джем Шакіри
• 30 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, я тоже была замужем, так что не напрягают. Первый его брак распался потому что жена хотела детей, а он нет и так и не захотел. А у меня наоборот, бывший муж хотел ребёнка, но когда родилась дочь, он ушёл от тягот жизни с младенцем и не вернулся
Не пью, не курю• 30 августа 2023
Якось дивно поводження саме чоловіка. Все підводить вас до того щоб прогнути вас під себе. В той же час він що хоче те і робить.
Типу ти підлаштовуйся жінко а я змінюватися не збираюся. Бо я такий який є.
Нахріна він вам автор? Він вже вам морду козла робить. А ви така - насрав на голову, втік від вас але ж то спілкування!
Херня а не чоловік. Кидайте його і шукайте адекватного
Вумна, аж страшно• 30 августа 2023
Ответ дляТрамвайGirl
А брак автора за плечами и ребенок тоже не должны мужчину напрягать?
Бабуся мороз• 30 августа 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Меня не было 5 минут от силы..
Нарцисс какой-то