14 февраля 2014

Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?

В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
показать весь текст
Я Вас не боюсь 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
то-есть всем несогласным с вами покинуть тему?
не согласны с чем??
Брюнетка в Мармеладе 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
то-есть всем несогласным с вами покинуть тему?
У вас есть доказательства отправки пуховика обратно или хотя бы его получения продавцом?
Незнакомлюся 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
то-есть всем несогласным с вами покинуть тему?
Просто интересно послушать аргументы защитников.
на 1) Обман продавца выслала/не выслала деньги
2) А был ли пуховик?
Аноним_615 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
то-есть всем несогласным с вами покинуть тему?
Нет, просто не называть людей, помогающей Автору, истеричками и т.д.+ перечитать тему с 1 страницы, и не задавать одни и те же вопросы по 10 раз:)
Незнакомлюся 14 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
Ой, простите ради бога. Я не вам хотела писать. Дико извиняюсь. 1000 извинений!
Я поняла.
ЖующаЯКонфету 14 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Задуматься о чем?? А был ли пуховик? подумайте лучше об этом.
Да почему вы мне говорите о чем я должна думать????
Все, тему покидаю. не нравится мне эта ситуация, она не так однозначна, а перечитывать все заново и выносить себе мозг нет желания. Зайду итог посмотреть, через недельку, если автор тему не закроет. Внезапно))).
Брюнетка в Мармеладе 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да почему вы мне говорите о чем я должна думать????
Все, тему покидаю. не нравится мне эта ситуация, она не так однозначна, а перечитывать все заново и выносить себе мозг нет желания. Зайду итог посмотреть, через недельку, если автор тему не закроет. Внезапно))).
Досвидос.
Глаголица 14 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Досвидос.
Сильно!
Я Вас не боюсь 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да почему вы мне говорите о чем я должна думать????
Все, тему покидаю. не нравится мне эта ситуация, она не так однозначна, а перечитывать все заново и выносить себе мозг нет желания. Зайду итог посмотреть, через недельку, если автор тему не закроет. Внезапно))).
Правильно,от раздумий морщины))даст БОГи закроет,внезапно))если деньги вернут
Аноним Советчик 14 февраля 2014
Девочки!!! не тратьте время и энергию... нас отвлекают от поиска Елены!!!
автор Мелиоратор 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
автор, хватит писать под анонимами, ваше истерика выдает вас, я понимаю, болен отец, но это н едает вам права так разговаривать с людьми.
А кто Вам сказал, что я прячусь. У меня нет истерики. Всем бы такое самообладание, как у меня. Ни разу я тут под анонимом не была и не буду.Я ничего не скрываю. Хватит муссировать тему больного человека. Я с этим справляюсь и справлюсь! Заметьте! Денег на лечение я ни у кого не прошу. Я хочу окончания этой сделки. Пусть вернёт пуховик или деньги. И ведёт себя пусть как деловой человек. Раз уж за такого себя выдаёт.
Брюнетка в Мармеладе 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да почему вы мне говорите о чем я должна думать????
Все, тему покидаю. не нравится мне эта ситуация, она не так однозначна, а перечитывать все заново и выносить себе мозг нет желания. Зайду итог посмотреть, через недельку, если автор тему не закроет. Внезапно))).
Может и закроет. Если деньги свои получит обратно. 5600 вроде как немалая сумма кому то дарить,
Mint Berry 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
то-есть всем несогласным с вами покинуть тему?
ну или на крайний случай привести аргументы в правоте продавца ПРОСИМ
Аноним_647 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
вы как первый раз замужем чесслово.
это рабочая ситуация, при пересылке из другой страны бывают форсмажоры, посредник не обязана возвращать свои деньги, вернее она написала, что уже собиралась вернуть свои, если бы не травля и психи с хамтством покупателя, теперь пусть ждет, когда фабрика перечислит назад.
Вы прочтите всё внимательно,там никто не получил ещё посылки,и никто не собирался отправлять деньги,продавец кормит завтраками,и вообще она какая-то мутная,оа психов и хамства со стороны покупателя я не увидела нигде,ткните носом,мож я слепая?мне бы тоже уже пуховик не был нужен,указаны сроки,сроки уже всё прошли,претензии оправданы,тем более покупатель просила вернуть либо деньги,либо пух,но продавец даже не знает,есть ли в той посылке,которая якобы идёт, пух покупателя или нет,это как???????????
Чебуратор 14 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
А кто Вам сказал, что я прячусь. У меня нет истерики. Всем бы такое самообладание, как у меня. Ни разу я тут под анонимом не была и не буду.Я ничего не скрываю. Хватит муссировать тему больного человека. Я с этим справляюсь и справлюсь! Заметьте! Денег на лечение я ни у кого не прошу. Я хочу окончания этой сделки. Пусть вернёт пуховик или деньги. И ведёт себя пусть как деловой человек. Раз уж за такого себя выдаёт.
надо добиваться своего - или деньги или пуховик, за который вы заплатили деньги
Mint Berry 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да почему вы мне говорите о чем я должна думать????
Все, тему покидаю. не нравится мне эта ситуация, она не так однозначна, а перечитывать все заново и выносить себе мозг нет желания. Зайду итог посмотреть, через недельку, если автор тему не закроет. Внезапно))).
ждем вас под новыми никами
Mint Berry 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
Вы прочтите всё внимательно,там никто не получил ещё посылки,и никто не собирался отправлять деньги,продавец кормит завтраками,и вообще она какая-то мутная,оа психов и хамства со стороны покупателя я не увидела нигде,ткните носом,мож я слепая?мне бы тоже уже пуховик не был нужен,указаны сроки,сроки уже всё прошли,претензии оправданы,тем более покупатель просила вернуть либо деньги,либо пух,но продавец даже не знает,есть ли в той посылке,которая якобы идёт, пух покупателя или нет,это как???????????
и идет ли вообще та посылка! тк вес 400 гр даже для невесомого одри очень маленький вес
автор Мелиоратор 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да почему вы мне говорите о чем я должна думать????
Все, тему покидаю. не нравится мне эта ситуация, она не так однозначна, а перечитывать все заново и выносить себе мозг нет желания. Зайду итог посмотреть, через недельку, если автор тему не закроет. Внезапно))).
Внезапно от чего?
автор Мелиоратор 14 февраля 2014
Ответ длябумбэби
надо добиваться своего - или деньги или пуховик, за который вы заплатили деньги
Я так и делаю. Повторяю, мне нужен результат от сделки: или деньги, или пуховик. Ничего лишнего. Я же не прошу вместо одного два пуховика. И лишнего мне не надо. Только своё.
автор Мелиоратор 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, автор, пригласите сюда других пострадавших, потому что пока это только с ваших слов....
Выше есть ссылки на пострадавших. Читайте.
3@йk@ 14 февраля 2014
Я с продавцом никак не знакома, но покупатель судя по переписке очень негативный человек.
Откуда такие умозаключения про месяц как товар идет, если сама доплатила оставшуюся часть суммы только в конце декабря, а 3 января уже начала хамить, а 13 уже сильно хамить.
Про больного отца не буду комментировать, хотя заказать такой хм.... пуховик за так дорого были деньги, а через полторы недели нужно срочно деньги на лечение, очень похоже на обман и мошенничество.
Любой и покупатель и продавец если заказывают в СП знают, что сроки часто превышают месят, а здесь был еще Новый Год, по срокам продавец ни в чем не виновата.
Но вот окончание истории мне не понятно, по первой части покупатель хамит, врет и провоцирует продавца. А дальше продавец почему-то (может обиделся) не дает достоверную информацию.
Написала бы когда посылку отправила, когда ее получила, когда отправила снова и какие все трек номера. Вес 450 грамм за пуховик вполне может быть + может написали вес ошибочно, такое бывает часто + может трек номер от другой посылки.
В итоге продавец пропал, и на текущую минуту только испортил себе доброе имя.
Я думаю в этой ситуации нужно покупателю вернуть деньги, хотя бы частями в какой-то определенный срок. А уже когда назад деньги от поставщика вернутся, забрать их себе.
Аноним_647 14 февраля 2014
Ответ дляFairytale
и идет ли вообще та посылка! тк вес 400 гр даже для невесомого одри очень маленький вес
ну так вот из этого и следует,что продавец уже завралась на каком-то этапе,ну автор ещё молодец,терпение у неё ангельское,я бы уже получила или пуховик,или деньги,если бы оказалась,не дай Бог,в такой ситуации,а автор ещё спокойно всё ждёт,а продавц показывает своё Я,вот если бы не хамила,так я бы уже вернула деньги,а где хамство и истерики,я ни в одном посте автора не увидела,спокойный,уравновешенный человек,исходя из данной ситуации
Аноним Советчик 14 февраля 2014
Ответ для3@йk@
Я с продавцом никак не знакома, но покупатель судя по переписке очень негативный человек.
Откуда такие умозаключения про месяц как товар идет, если сама доплатила оставшуюся часть суммы только в конце декабря, а 3 января уже начала хамить, а 13 уже сильно хамить.
Про больного отца не буду комментировать, хотя заказать такой хм.... пуховик за так дорого были деньги, а через полторы недели нужно срочно деньги на лечение, очень похоже на обман и мошенничество.
Любой и покупатель и продавец если заказывают в СП знают, что сроки часто превышают месят, а здесь был еще Новый Год, по срокам продавец ни в чем не виновата.
Но вот окончание истории мне не понятно, по первой части покупатель хамит, врет и провоцирует продавца. А дальше продавец почему-то (может обиделся) не дает достоверную информацию.
Написала бы когда посылку отправила, когда ее получила, когда отправила снова и какие все трек номера. Вес 450 грамм за пуховик вполне может быть + может написали вес ошибочно, такое бывает часто + может трек номер от другой посылки.
В итоге продавец пропал, и на текущую минуту только испортил себе доброе имя.
Я думаю в этой ситуации нужно покупателю вернуть деньги, хотя бы частями в какой-то определенный срок. А уже когда назад деньги от поставщика вернутся, забрать их себе.
Цитата:
Я с продавцом никак не знакома, но покупатель судя по переписке очень негативный человек. Откуда такие умозаключения про месяц как товар идет, если сама доплатила оставшуюся часть суммы только в конце декабря, а 3 января уже начала хамить, а 13 уже сильно хамить.

и где ВЫ увидели ’сильно хамить’ процитируйте... может у нас разное понимание хамства...
автор Мелиоратор 14 февраля 2014
Ответ для3@йk@
Я с продавцом никак не знакома, но покупатель судя по переписке очень негативный человек.
Откуда такие умозаключения про месяц как товар идет, если сама доплатила оставшуюся часть суммы только в конце декабря, а 3 января уже начала хамить, а 13 уже сильно хамить.
Про больного отца не буду комментировать, хотя заказать такой хм.... пуховик за так дорого были деньги, а через полторы недели нужно срочно деньги на лечение, очень похоже на обман и мошенничество.
Любой и покупатель и продавец если заказывают в СП знают, что сроки часто превышают месят, а здесь был еще Новый Год, по срокам продавец ни в чем не виновата.
Но вот окончание истории мне не понятно, по первой части покупатель хамит, врет и провоцирует продавца. А дальше продавец почему-то (может обиделся) не дает достоверную информацию.
Написала бы когда посылку отправила, когда ее получила, когда отправила снова и какие все трек номера. Вес 450 грамм за пуховик вполне может быть + может написали вес ошибочно, такое бывает часто + может трек номер от другой посылки.
В итоге продавец пропал, и на текущую минуту только испортил себе доброе имя.
Я думаю в этой ситуации нужно покупателю вернуть деньги, хотя бы частями в какой-то определенный срок. А уже когда назад деньги от поставщика вернутся, забрать их себе.
Я ни у кого денег не прошу на лечение. Оставте моего отца в покое. Это наше наше дело.
3@йk@ 14 февраля 2014
Да скорее всего продавец заказала этот пуховик не в России, а в самом Китае, на Таобао, точно такой же идентичный, который в Россию из Китая возят и продают втридорога.
Но не из России, а с родины этой фирмы, а сейчас посылки с Китая очень сильно зависли + Новый Год китайский с 22 января по 10 февраля вообще никто у них не работал.
Поэтому и трек номер российский левый, естественно никакой пуховик в нем не ехал, а настоящий трек номер с ТаоБао продавец не дает, до последнего видно ждала посылку с Таобао и не дождалась.
Поэтому продавец вероятно никакой не мошенник, и никакие деньги не присваивал, она заказала покупателю пуховик, но не хочет никому раскрывать координаты своих прямых поставщиков, так как вероятно стоимость закупки с Таобао недорогой.
Любимка-анонимка 14 февраля 2014
Ответ для3@йk@
Я с продавцом никак не знакома, но покупатель судя по переписке очень негативный человек.
Откуда такие умозаключения про месяц как товар идет, если сама доплатила оставшуюся часть суммы только в конце декабря, а 3 января уже начала хамить, а 13 уже сильно хамить.
Про больного отца не буду комментировать, хотя заказать такой хм.... пуховик за так дорого были деньги, а через полторы недели нужно срочно деньги на лечение, очень похоже на обман и мошенничество.
Любой и покупатель и продавец если заказывают в СП знают, что сроки часто превышают месят, а здесь был еще Новый Год, по срокам продавец ни в чем не виновата.
Но вот окончание истории мне не понятно, по первой части покупатель хамит, врет и провоцирует продавца. А дальше продавец почему-то (может обиделся) не дает достоверную информацию.
Написала бы когда посылку отправила, когда ее получила, когда отправила снова и какие все трек номера. Вес 450 грамм за пуховик вполне может быть + может написали вес ошибочно, такое бывает часто + может трек номер от другой посылки.
В итоге продавец пропал, и на текущую минуту только испортил себе доброе имя.
Я думаю в этой ситуации нужно покупателю вернуть деньги, хотя бы частями в какой-то определенный срок. А уже когда назад деньги от поставщика вернутся, забрать их себе.
Свое доброе имя продавец испортил очень давно,есть еще несколько девочек,которые тоже чего-то ждали и в итоге еле забрали свои деньги и на Клумбе тоже такие есть,не только здесь.
Ангелочек с рожками 14 февраля 2014
Ответ для3@йk@
Я с продавцом никак не знакома, но покупатель судя по переписке очень негативный человек.
Откуда такие умозаключения про месяц как товар идет, если сама доплатила оставшуюся часть суммы только в конце декабря, а 3 января уже начала хамить, а 13 уже сильно хамить.
Про больного отца не буду комментировать, хотя заказать такой хм.... пуховик за так дорого были деньги, а через полторы недели нужно срочно деньги на лечение, очень похоже на обман и мошенничество.
Любой и покупатель и продавец если заказывают в СП знают, что сроки часто превышают месят, а здесь был еще Новый Год, по срокам продавец ни в чем не виновата.
Но вот окончание истории мне не понятно, по первой части покупатель хамит, врет и провоцирует продавца. А дальше продавец почему-то (может обиделся) не дает достоверную информацию.
Написала бы когда посылку отправила, когда ее получила, когда отправила снова и какие все трек номера. Вес 450 грамм за пуховик вполне может быть + может написали вес ошибочно, такое бывает часто + может трек номер от другой посылки.
В итоге продавец пропал, и на текущую минуту только испортил себе доброе имя.
Я думаю в этой ситуации нужно покупателю вернуть деньги, хотя бы частями в какой-то определенный срок. А уже когда назад деньги от поставщика вернутся, забрать их себе.
Такое впечатление,что Вы вообще другую тему читали,а сюда случайно тыцнули свой пост...
450 гр пуховик иже колен.с металлической фурнитурой и опушкой...Ага.
Сами то верите в то,что написали?
Mint Berry 14 февраля 2014
Ответ для3@йk@
Да скорее всего продавец заказала этот пуховик не в России, а в самом Китае, на Таобао, точно такой же идентичный, который в Россию из Китая возят и продают втридорога.
Но не из России, а с родины этой фирмы, а сейчас посылки с Китая очень сильно зависли + Новый Год китайский с 22 января по 10 февраля вообще никто у них не работал.
Поэтому и трек номер российский левый, естественно никакой пуховик в нем не ехал, а настоящий трек номер с ТаоБао продавец не дает, до последнего видно ждала посылку с Таобао и не дождалась.
Поэтому продавец вероятно никакой не мошенник, и никакие деньги не присваивал, она заказала покупателю пуховик, но не хочет никому раскрывать координаты своих прямых поставщиков, так как вероятно стоимость закупки с Таобао недорогой.
простите а чьи это проблемы что она решила больше наварить и не может дать нормальный трек номер?
3@йk@ 14 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Цитата:
Я с продавцом никак не знакома, но покупатель судя по переписке очень негативный человек. Откуда такие умозаключения про месяц как товар идет, если сама доплатила оставшуюся часть суммы только в конце декабря, а 3 января уже начала хамить, а 13 уже сильно хамить.

и где ВЫ увидели ’сильно хамить’ процитируйте... может у нас разное понимание хамства...
03 января 2014 (09:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! Как там мой заказ? Уже как бы 03.01.2014. Праздник закончился?

Это нормальный покупатель??? Который через 5 дней после окончательной оплаты уже начинает требовать свой товар, еще и в канун НГ?
13 января 2014 (11:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Праздники закончились. Я жду товар. Или его уже не будет, как и праздников?

Через 2 недели после окончательной оплаты это нормальный стиль общения? За это время нив Китае, ни в России никто не работал, посылку даже поставщик в любом случае не отправил.
Mint Berry 14 февраля 2014
Ответ для3@йk@
Я с продавцом никак не знакома, но покупатель судя по переписке очень негативный человек.
Откуда такие умозаключения про месяц как товар идет, если сама доплатила оставшуюся часть суммы только в конце декабря, а 3 января уже начала хамить, а 13 уже сильно хамить.
Про больного отца не буду комментировать, хотя заказать такой хм.... пуховик за так дорого были деньги, а через полторы недели нужно срочно деньги на лечение, очень похоже на обман и мошенничество.
Любой и покупатель и продавец если заказывают в СП знают, что сроки часто превышают месят, а здесь был еще Новый Год, по срокам продавец ни в чем не виновата.
Но вот окончание истории мне не понятно, по первой части покупатель хамит, врет и провоцирует продавца. А дальше продавец почему-то (может обиделся) не дает достоверную информацию.
Написала бы когда посылку отправила, когда ее получила, когда отправила снова и какие все трек номера. Вес 450 грамм за пуховик вполне может быть + может написали вес ошибочно, такое бывает часто + может трек номер от другой посылки.
В итоге продавец пропал, и на текущую минуту только испортил себе доброе имя.
Я думаю в этой ситуации нужно покупателю вернуть деньги, хотя бы частями в какой-то определенный срок. А уже когда назад деньги от поставщика вернутся, забрать их себе.
а в чем мошенничесво покупателя просветите?