Мелиоратор• 14 февраля 2014
Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?
В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
Аноним_602• 14 февраля 2014
Вот мне нравитса Татка киев,слышала звон,а не знает где он.Прочитайте полност.а потом коментируйте!
Чебуратор• 14 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
И адрес есть ЯНЧЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 973111 1977-10-28 ДОНЕЦЬК КАПІТАНА РАТНІКОВА 10 0 36
номер карты можно узнать по предыдущим её сделкам на этом сайте и ФИО уточнить, кстати
Мастер Класс• 14 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
так Элен эта с Донецка или Мариуполя, не могу понять?
з Донецька, там магазин у них
Tatka Kiev• 14 февраля 2014
Ответ дляFairytale
не поняла ваш пост совершенно
при чем тут передумала? вы читаете всю тему или выборочно?
Уж поверьте читала, и обратила внимание что вы главный тут оратор. Не поняли и ну нужно я не буду тут разпинаться. Удаляюсь.
Tatka Kiev• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
А вы мне очень нравитесь
Болтушка Му• 14 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
А почему решили что это она? В профиле продавца -elen- стоит Донецк. Если она Елена Янчева, то в одноклассниках есть Лена Янчева/Бруева 36 лет, Донецк, Украина. Может это она?
но эта страница не работает с 2009г
Анка-пулемётчица• 14 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
з Донецька, там магазин у них
а где именно в Донецке?
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляTatka Kiev
спасибо человеку надо сказать!а то как случается беда-фиг кто поможет!лично я ей хочу сказать спасибо по личным причинам к этой теме не относящимся
Капитанша• 14 февраля 2014
Ответ дляTatka Kiev
Покупатель до сих пор не против получить пух, если что. О папе было написано только в контексте, что деньги есть куда пристроить. Вместо бессрочного кредитования аферисток.
Аноним_615• 14 февраля 2014
Ответ дляTatka Kiev
А к чему Вы это написали? Да, человек не остался равнодушным к чужой проблеме, это плохо?
Быстровочка• 14 февраля 2014
Форма на нашу похожа,лейтенант по званию, только я не пойму почему возле дежурной части они стоят, если бы знать где точно она служит,можно было бы пробить по своим каналам и весточку на работу или письменное заявление у нас оченьтакого не любят и прикрыватьникто её не будет.
Galinka_80• 14 февраля 2014
Добрый день! Я тоже столкнулась с этим продавцом в конце прошлого года. Мы с другими девочками еле забрали у нее свои деньги.Вот темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-267683 Читайте и делайте выводы. продавец скорее всего мошенница.
Аноним_615• 14 февраля 2014
Ответ дляGalinka_80
А скажите нам, пожалуйста, она все таки из Донецка или из Мариуполя? карта в каком городе была открыта, не помните?
Аноним Советчик• 14 февраля 2014
диву даюсь((( как с таким рейтингом можно обманывать??? неужели рейтинг не имеет значения
Любимка-анонимка• 14 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
по номеру телефона этой Яны высвечивается страница Вконтакте и поиск квартиры в Мариуполе.
Капитанша• 14 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
у меня на работе нет доступа к соцсетям. Не скинете фотку? Я в форме шарю. Фейс можете замазать чем-то, чтобы правила не нарушать.
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
как бы посмотреть,какие праздники празднует))исослуживцы))и сразу бы понятно стало))я не пользуюсь одноклассниками,не знаю)
Galinka_80• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
по нашему тогдашнему ’расследованию’- в Мариуполе
Аноним_615• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
А Вы не слышали историю с Василисой Микулишной, у которой тоже был рейтинг 9,...?
Аноним_615• 14 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
Фотку лучше не надо сюда, нарушение правил. просто вбейте в гугле ФИО и увидите)
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
Аноним Советчик• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
не-а
страшно... так полюбила кидстафф
и такое... целое утро испорчено(((( и в такой день...
страшно... так полюбила кидстафф
annarustavel• 14 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
ужас какой
700 евро стоит PRADA в Италии
месяц назад была в Милане
700 евро стоит PRADA в Италии
месяц назад была в Милане
а я неделю назад в Китае)
КРАСА-КОСА• 14 февраля 2014
Девочки дайте номер карты этой ЕЛЕНЫ . Я пробью сейчас откуда она, кто имеет карту.
Это не продавец, а обманщицы. Автор, по ходу вы попали.
пропали и лошадка и продавец.
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Автор, дайте номер на который оплачивали.
фото ГУВД Мариуполя,но вот карта на мужчину,не могу найти