Мелиоратор• 14 февраля 2014
Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?
В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
Капитанша• 14 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
фото
не милиция и не прокуратура.
Военная наверное.
Пушап Ми• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
диву даюсь((( как с таким рейтингом можно обманывать??? неужели рейтинг не имеет значения
Сейчас уже странички на Кидстафе с высоким рейтингом продают! Мне лично Вконтакте девочка предлагала свою страницу на Кидстафе с рейтингом 9.4!!!! Я в шоке!!!!
ДОРОГИЕ девочки! Спасибо вам всем огромнейшее! Всем кто поддерживает и помогает! Низкий вам поклон.
.Не смотря на праздник вы занимаетесь моей проблемой.
Дай вам Бог всем здоровья, и вашим деткам и родным.. Я немного в расстерянности. Не знаю с чего начинать. Не бросайте меня. Пожалуйста.
.Не смотря на праздник вы занимаетесь моей проблемой. Дай вам Бог всем здоровья, и вашим деткам и родным.. Я немного в расстерянности. Не знаю с чего начинать. Не бросайте меня. Пожалуйста.

Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
не милиция и не прокуратура.
Военная наверное.
форма-да,на фото-гувд надпись))тюрьма??если что-я не разбираюсь в форме))
Аноним_600• 14 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А не погранвойска, а ?
Капитанша• 14 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
гувд
городское управление внутренних дел - я бы так расшифровала, но это моё ИМХО.
Вечером знатокам форму покажу, подскажут.
Чупокабра• 14 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
не милиция и не прокуратура.
Военная наверное.
может МЧС?
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор

барышня служащая,ей напишите, потом-сослуживицам,а если не захочет-руководству))по-любе запрещено заниматься бизнесом ей))ну а суд-для нее вообще приговор,сразу вылетит с работы,тут и говорить неочем!
Быстровочка• 14 февраля 2014
Батюшки у меня такая же форма она служит в Государственной Пенитенциарной службе Украины.
Аноним Советчик• 14 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор

Держитесь, Автор!!!! Все будет в шоколаде))))
несколько тем видела, как девчонки помогают!!! и Вам помогут!!!!
Помогалочка• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Она дает реквизиты на оплату не своей карты, а какого-то мужчины(Автор не признается какие у него ФИО, а жаль), потому что -elen-, она же Елена Янчева уже кидала людей на деньги здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266977
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-267683
вот в отзывах, я думаю это и есть тот мужчина! - 01 декабря 2013 (11:58)
Люди, 20 ноября оплатила за пуховик 1750 грн на карточку Янчев И и ни привета , ни ответа. Телефон у нее выключен и на кидстафе она не появлялась с 21 ноября. Помогите ее найти. Буду очень благодарна в предложенной помощи.
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
А не погранвойска, а ?
погранцы относятся к сбу,а тюрьма паспорт и еще что то там-к милиции))тюрьма носит зеленую форму,но могу ошибаться
Чупокабра• 14 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
а че это?
Ответ дляЯ Вас не боюсь
фото
Это Мариупольское УВД, там же даже на фото написано.
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
гувд
это понятно,вот подразделение какое
Любимка-анонимка• 14 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
ЯНЧЕВ И на эту фамилию отправляли деньги??
да
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
а че это?
в тюрьме,значит))там женская есть что ли?
КРАСА-КОСА• 14 февраля 2014
Меня эта ситуация взбесила. Где бы она не была, кем бы она не была, Автор, мы вам поможем. Обещаю. Есть знакомые по всюду, если хочет войны, будет иметь. Бессовестная. Это деньги, найдите кто то карты, сейчас найдем все и вся про неё!!!!
Ответ дляПомогалочка
Да на нее.
Капитанша• 14 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
Исполнительная, что ли?
Быстровочка• 14 февраля 2014
Так сейчас мужу на службу позвоню что бы узнать адрес Департамента с какого она города?
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
колония 107 гугл выдает))ну вот не д ..,скажите?поражают такие
Быстровочка• 14 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
Исполнительная, что ли?
По исполнению наказаний вязаных с лишением свободы(тюрьмы) и исполнение наказаний не связных с лишением свободы(Уголовно исполнительные инспекции).
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
107 женская колония г мариуполь
Дадосвидания• 14 февраля 2014
Девочки а на чье имя отправляли деньги, ведь деньги отправили ему (мужу, свату, брату) давайте на него выходить, ведь в милиции, прокуратуре все претензии к нему будут - он получал деньги, пусть сам Елене мозг вправляет, а то и его на везде прославим
Капитанша• 14 февраля 2014
АВТОР, я Вас очень прошу, не удалите тему, не поведитесь на поводу у аферистки.
Давайте вместе делать наш любимый сайт безопасней.
КРАСА-КОСА• 14 февраля 2014
87519 г.Мариуполь Донецкой области пос.Мирный пер.Уральский 61
(062) 939-23-98
Начальник исправительной колонии Коноваленко Людмила
(062) 939-23-98