Мелиоратор• 14 февраля 2014
Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?
В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
Блондинка в Законе• 14 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мне выдало по гуглу, что человек в розыске (национальность цыган)
и мой мир - похож на цыгана ?

ничего себе, дело пахнет керосином...
Аноним Советчик• 14 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
и мой мир - похож на цыгана ?
жесть
Любимка-анонимка• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
а карта в каком городе открыта не знаете?
теперь приват не показывает это
Аноним Советчик• 14 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
Кредит, Елена, возьмите в Приват банке. Вы же умненькая, деловитая, наверняка разберетесь. А там пуховик вернете да и погасите. приват вон на 30 дней без процентов дает. Прямо, не знает где взять...
Думаю, там одним кредитом не обойдется...
Аноним_556• 14 февраля 2014
Автор, держитесь) Мы это дело так не оставим,эта аферюга либо деньги отдаст, либо сядет
Mint Berry• 14 февраля 2014
АВТОР если вы общаетесь с другими ее заказчицами узнайте куда и на кого они оплачивали деньги, номер карты, ФИО, и откуда им приходили посылки, НП, отделение, кто отправлял
Глаголица• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
А чего?
Капитанша• 14 февраля 2014
Автор, что продавец говорит? Предлагает срочно вернуть деньги?
Он же читает и понимает что уголовному делу быть.
Продавец, вы там деньги ищете или сухари сушите?
Грушки-яблочки• 14 февраля 2014
Этот? Первое что вылезло. ЯНЧЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ
YANCHEV IVAN IVANOVICH
Обьявлен в розыск 26.04.2007
Национальность ЦЫГАН
Место рождения
УССР ОДЕССКАЯ ОБЛ. САРАТСКИЙ Р-Н П.МИХАЙЛОВКА
Причина СТ.185 Ч.3;СТ.289 Ч.2
Возможное местоположение: УССР ОДЕССКАЯ ОБЛ. САРАТСКИЙ Р-Н П.МИХАЙЛОВКА
Фамилия болгарская, распространенная У бесарабских и таврийских болгар. Может и циганский вариант - они любят красивые фамилии (Ивановы, Петровы и т.д.)
YANCHEV IVAN IVANOVICH
Обьявлен в розыск 26.04.2007
Национальность ЦЫГАН
Место рождения
Причина СТ.185 Ч.3;СТ.289 Ч.2
Аноним_615• 14 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
девочки,вот что есть в нете на янчева ии
Разыскивается
ЯНЧЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ
YANCHEV IVAN IVANOVICH
Обьявлен в розыск 26.04.2007
Национальность ЦЫГАН
Место рождения
Причина СТ.185 Ч.3;СТ.289 Ч.2
Статья 185 Злоупотребления при эмиссии ценных бумаг
1. Внесение в проспект ценных бумаг заведомо недостоверной информации, утверждение либо подтверждение содержащего заведомо недостоверную информацию проспекта или отчета (уведомления) об итогах выпуска ценных бумаг, а равно размещение эмиссионных ценных бумаг, выпуск которых не прошел государственную регистрацию, за исключением случаев, когда законодательством Российской Федерации о ценных бумагах не предусмотрена государственная регистрация выпуска эмиссионных ценных бумаг, если эти деяния причинили крупный ущерб гражданам, организациям или государству, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
Примечание. Крупным ущербом, доходом в крупном размере в статьях 185, 185.1, 185.2 и 185.4 настоящего Кодекса признаются ущерб, доход в сумме, превышающей один миллион рублей, особо крупным - два миллиона пятьсот тысяч рублей.
Поиск в других базах у нашей из одноклассников-муж Серге Иващик, брат -Владимир может и не она????
Разыскивается
ЯНЧЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ
YANCHEV IVAN IVANOVICH
Обьявлен в розыск 26.04.2007
Национальность ЦЫГАН
Место рождения
Причина СТ.185 Ч.3;СТ.289 Ч.2
Т.е. на данный момент ее фамилия не Янчева, а Иващик? Тогда не она.
Аноним Советчик• 14 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
А чего?
все как-то серьезнее, чем казалось вначале...
Аноним_600• 14 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе

ничего себе, дело пахнет керосином...
Жесть...
Автор, спишитесь с покупателями нашей мадам и спросите куда оплачивали товал, с фамилиями, номерами карт и т.д.!
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2014
девочки, сравните фото девушки в одноклассниках и мой мир, меня нет в соцсетях
Аноним_615• 14 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Даже если Вас нет в соцсетях, вы можете все увидеть. меня тоже там нет)) На мой взгляд - девушки разные. + у янчевой из одноклассников, писали выше - муж Иващик, а с мой мир - получается Янчев...
Болтушка Му• 14 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а ты кто такая?
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
а ты кто такая?
мы на ’ты’ не переходили
а сами чьих будете?
Глаголица• 14 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
а ты кто такая?
Мне кажется, что ’Болтушка Му’ - это и есть ’продавец’. Такую фигню тупую пишет...
Осторожная• 14 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2014
Ответ дляFairytale
Вы о чем?
это наверно подтянулись подри продавца
Незнакомлюся• 14 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
разные девушки
Дама-мадама• 14 февраля 2014
автор, в черный список вас! не дай ог наткнуться на такого агрессивного мнительного покупателя, только перевела деньги и уже треует товар, паникует, подозревает в чем-то...товар действительно МОЖЕТ задержаться в дороге, почта России действительно работает очень медленно...вы, наверное, и мужу своему также мозг выносите, сочувствую ему..
Дадосвидания• 14 февраля 2014
девочки, давайте писать тем у кого с продавцом были сделки, автор мы Вас не бросим, девочки давайте поможем
Незнакомлюся• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
Ути пути защитница вы наша.
Пойдеш туда куда и продавец
КРАСА-КОСА• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
вы что не читаете все странички???
тут уже обман пошел.. вес пуховика, возврат денег... читайте пожалуйста
Болтушка Му• 14 февраля 2014
Ответ дляFairytale
Вы о чем?
не поняла каким боком выплыла (Ромашка_Бегемотовна),меня нет в соцсетях -как понять?
Белая и пушистая• 14 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
Вы о чем? Вы тему читали? А то что продавец завралась по-полной программе, то она пуховик отправила обратно, то она деньги на карточку покупцу сбросила (только их нет до сих пор) это нормально, это Вас не настораживает?