Мелиоратор• 14 февраля 2014
Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?
В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
РозаЛюксен• 15 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
ой капец синий пух и рыжий мех ток не давно тема была
ЯсноВидящая• 15 февраля 2014
На одноклассниках есть в друзьях брат - владимир янчев. Т.е. янчева - девьичья фамилия 100%.
Но по отчеству элен - игоревна, значит отец игорь.
А карточка на янчева ивана ивановича.
Аноним_615• 15 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А карточка на янчева ивана ивановича.
Все верно. Плюс у Ел. Иващик дата рождения 15.08.1983 г., а у нашей Елены Янчевой - 09.10.1985 г.
Аноним_617• 15 февраля 2014
Девочки я думаю ее нет в соцсетях, вот по этой ссылке
есть фото крепкого парня, оно подписано как брат, так вот этот крепкий парень и есть Янчев Иван, и я думаю что страничка принадлежит сестре Янчева Ивана
Аноним_615• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
пост 1083 На одноклассниках есть в друзьях брат - владимир янчев.
Аноним_615• 15 февраля 2014
Девочки так кто брат Е.Иващик - Владимир или Иван? Не могу посмотреть - я не зарегистрирована на Одноклассниках.
Маруська Му• 15 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Тема в топе, правда в конце:-)
Поддержим автора!
Поддержим) Что выяснилось еще? Напишите кратко кто-нибудь пожалуйста. Нет сил все перечитывать.
Аноним_615• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
Я тоже считаю, что нашей звезды нет в соцсетях, а если и была, то уже страницы удалила.
ЯсноВидящая• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Владимир
Ответ дляЛюбимка-анонимка
этот номер она 15 ноября купила тут на КС.
Да я знаю, я так его и выяснила.звонила туда и просила дать номер который она (Елен) купила у них ,объяснила всю ситуацию и мне дали два номера которых она купила,один из них который я писала уже был активирован на тот момент.
Осторожная• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Владимир
ЯсноВидящая• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Наверное вы правы. Но и это явно не посторонний человек. Двойная фамилия (через тире), муж работает на азовмаше
Осторожная• 15 февраля 2014
но на фото в профиле совсем другой человек на фото подписан как брат,может у нее не один брат?
Аноним_615• 15 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Владимир
Получается, что Е. Иващик не имеет никакого отношения к Ивану Янчеву и Елене Янчевой -elen-? Может быть просто однофамильцы или родственники...
ЯсноВидящая• 15 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
Может.
Точно узнаем в понедельник, когда ее пробьют по милицейской базе.
Аноним_615• 15 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
согласна. И уж точно они знают друг друга, если работают вместе на азовмаше. Скорее всего родственники.
Аноним_617• 15 февраля 2014
первое фото - отзывы о моей работе, читайте комменты, а то что возраст не совпадает, так может она специально написала, и фамилии нет ее
Осторожная• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
Девочки, вот она, япочти уверена
думаю это не она,так как у нее нет этого в продаже ни тут ни на клумбе,а в одноклассниках нет злосчастной фирмы Одри
Осторожная• 15 февраля 2014
Ответ для__LANA__
Значит просто карта не мужа ,а кого-то из родственников
возможно
Любимка-анонимка• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
Девочки, вот она, япочти уверена
очень-очень похоже на то.
Аноним_615• 15 февраля 2014
Может сестра сможет повлиять на братца и они таки вернут деньги покупателю?