Мелиоратор• 14 февраля 2014
Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?
В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
Ответ дляАноним_615
Может сестра сможет повлиять на братца и они таки вернут деньги покупателю?
Я писала, она не отвечает.
Грушки-яблочки• 15 февраля 2014
Девочки она и в Одноклассниках бабло собирает!! Натыряла фоток и собирает(((
РозаЛюксен• 15 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
девочки,я вообще не могу понять, продавец с большим рейтам и без негативных отзывов, как так она умудрилась кинуть. Вообще не могу понять
вы шо с луны??
тут уже писали девочки удалили отзывы плохие когда она вернула бабло + страницы с отзывами продают!!!
Аноним_615• 15 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
Отзывы негативные были в гостевой. Но после того, как она вернула деньги своим предыдущим обманутым покупателям, они свои отзывы удалили из ее гостевой. Итог: гостевая кристально чистая и она продолжает занимаеться мошенничеством, а покупатели, доверяя отзывам и гостевой снова перечисляют на карту ее мужа суммы в несколько тыс.грн.
Вот моя тема была здесь ,но как уладили я ее закрыла. Если интересно кому почитайте!
Я только что добавила вернее восстановила обратно свой негативный отзыв в гостевой у Елен,чтоб все видели,всем девченкам сочувствую и поддерживаю!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266977

Я только что добавила вернее восстановила обратно свой негативный отзыв в гостевой у Елен,чтоб все видели,всем девченкам сочувствую и поддерживаю! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266977
Аноним_640• 15 февраля 2014
Девочки,все не читала!По поводу прода ничего писать не буду,в объявлениях все товары это Китай!
Человек в начале топика-написала,что в Италии эту марку никто не знает и нет ее на слуху!
Почему,большинство девченок настолько критикуют Китай? 90% рынка это все Китай,только есть экспорт - чистый ( все думают,что это Италия), а есть рукожопный Китай на который все матюкаются(потому,что это подделка дешевая)!
Знаю, как многие покупают себе ориги из Китая(по вменяемым ценам,а не бутиковым).... и поверьте это правда...увы)
Менталитет такой-если Прада, то только Италия и только 3тыс Эвро.
Все идет оттуда...
Есть продавцы которые умеют выбирать хороший и качественный товар,и ставят нормальные цены!
А есть кот.покупают за 3 копейки,хотят получить Экспресс доставкой и заработать миллион! у таких все очень быстро заканчивается.
Все идет оттуда...
Ответ дляАноним_615
мда...но хоть вернула и то хорошо, она наверное через одного возращает, кто сильно требует возращает, а тем кто молчит , тем наверное не возращает...
Sentyabrinka• 15 февраля 2014
да уж
а в начале темы продавец еще думала, что выкрутиться)))))))))
просто капец
как таких земля носит.... ни стыда, ни совести, вообще ничего
я теперь на кидстаффе ничего покупать не хочу
рейтинг то у обманщицы вон какой!
а накрутить - плевое дело, как оказалось((((
просто капец
рейтинг то у обманщицы вон какой!
Ответ дляSentyabrinka
да уж
просто капец
рейтинг то у обманщицы вон какой!
просто капец
рейтинг то у обманщицы вон какой!
Очень обидно из-за таких т...рей ставят клеймо на всех. Но дело в том что и у вас могут не покупать по этой же причине. Надо быть просто очень осторожной. У меня тоже волосы дыбом стали от этой темы.... Увы встречаются такие хитро....опые. Да и девочки которые свои негативные отзывы удалили то ’молодцы’. Точно тут писали процетирую ’бало вернули и моя хата с краю’.
Чудо-Рыба-кит• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
Девочки, вот она, япочти уверена
Блин,если это страница аферистки,то первый альбом с платьями товар моей очень хорошей знакомой(это ее личная торговая марка).Сейчас напишу ей(звонить поздно) не заказывали ли у нее с этой страницы.
Ответ дляruby_love
Попадалочка• 15 февраля 2014
Нашла способ как пользоваться чужими деньгами,а тут и отдавать не чем.продавец аферистка
Ответ дляruby_love
И при чем здесь ’бабло вернули и моя хата с краю’. Она на тот момент всем вернула девченкам деньги и объяснила всем свою ситуацию,что в больнице лежала и по этому не могла отвечать- все поверили. Если не знаете всего то нечего тут судить.
Ответ для__LANA__
Я ни в коем случае не хотела вас обидеть. Я тоже доверчивая и наверно так же поступила(((( Но такие темы учат. Вы не одна были до вас и после вас и тоже ей поверили или испугались, что и им могут негатив в гостевой оставить... В покупатели она не добавляет. Хорошо хоть вам деньги вернула, надеюсь эта история закончится так же положительно. По другому и быть не может.
Снежнакомка• 15 февраля 2014
Я тоже считаю, что удалять негативный отзыв после ’улаживания конфликта’ - и есть некое пособничество мошенникам.
Афера имела место быть. Факт.
Сделка состоялась при конфликтной ситуации, значить и отзыв должен быть объективен.
Если бы оценивали сделки правдиво, а не уси-пуси, то и мошенников было бы поменьше.
Афера имела место быть. Факт.
lana vinogradova• 15 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
автор, в черный список вас! не дай ог наткнуться на такого агрессивного мнительного покупателя, только перевела деньги и уже треует товар, паникует, подозревает в чем-то...товар действительно МОЖЕТ задержаться в дороге, почта России действительно работает очень медленно...вы, наверное, и мужу своему также мозг выносите, сочувствую ему..
что за бред вы пишете! автор ждала пуховик больше месяца!
Чебуратор• 16 февраля 2014
Ответ для__LANA__

Спасибо, что восстановили - я вот лично этой темы( Вашей )не видела
Мелочунь• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Да, здесь даже одна советчица предлагала свою помощь.
я тут
Мелочунь• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Так дата рождения и год рождения разные + этот Сергей, а у нашей звезды - Иван.
Возможно это карта ее отца....
Ответ дляСнежнакомка
Афера имела место быть. Факт.
Не знаете всей ситуации нечего судить других, легко судить когда сами не сталкивались, и не дай Бог вам попасть в такую ситуацию, я посмотрела бы как вам было бы приятно когда осуждают со стороны. ((
cit]Я тоже считаю, что удалять негативный отзыв после ’улаживания конфликта’ - и есть некое пособничество мошенникам. Афера имела место быть. Факт. Сделка состоялась при конфликтной ситуации, значить и отзыв должен быть объективен. Если бы оценивали сделки правдиво, а не уси-пуси, то и мошенников было бы поменьше.
Ответ дляlana vinogradova
автор, что у вас нового?
очень вам сочувствую...
В понедельник иду в милицию. Заявление примут на обоих и на продавца и на владельца карты. Данные есть по обоим.
ЯсноВидящая• 16 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
Т.е. продавец еще не одумалась? Быстрого решения конфликта не предлагала?
Ответ дляЯсноВидящая
НЕТ. Она предлагает вернуть деньги после того, как ей деньги вернут за яко бы возвращённый мой пуховик. Но, доказательств факта возврата нет. Ни каких ссылок на треки, квитанции нет. Куда она его вернула? Продавец вначале писала, что пуховик идёт их Италии, а теперь почему то говорит о фирме в Мытищах. Замкнутый круг.
Простецкая• 16 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
Из Италии он никак не мог идти, так как Одри - это бренд итальянского происхождения, но продается только в России, эту одежду шьют для российского рынка
Ответ дляПростецкая
Вот её ответ для Мелиоратор
13 декабря 2013 (16:07)
пожалуйста..
19 декабря 2013 (10:35)
Здр! до поне-ка можно остаток сбрасывать, в
19 декабря 2013 (10:35)
ваш заказ с шоу-рума идет, с Италии
13 декабря 2013 (16:07)
пожалуйста..
19 декабря 2013 (10:35)
ваш заказ с шоу-рума идет, с Италии