Мелиоратор• 14 февраля 2014
Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?
В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
Девочки! Какие Вы умницы! Спасибо вам.
. Продавец зная, что может где то плохо засветиться, в каждом ресурсе меняла имена. Работала по принципу: никогда не ложи все яйца в одну кошёлку.
Мочалкин блюз• 17 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
она у себя на стене вконтакте давала ссылку на СВОЮ страницу на кидстаффе.
Т.е. это точно страница ВК нашего горе-продавца.
вот это афирюга высшей гильдии
Дадосвидания• 17 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
А где там хоть намёк на клевету?
а кто ж ее знает где она эту клевету увидела
но тему мне кажется прочитала и видать не я одна ей писала
Первоклашка Я• 17 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
Девочки! Какие Вы умницы! Спасибо вам.
думаю с банковскими выписками в милиции быстро разберутся кто деньги получал , можно 50 раз имя менять а карта остается картой , срочно идите в органы, не ждите ее , она деньги не вернет
Капитанша• 17 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Или вернёт как обманет ещё кого-нибуть. По всей видимости денег у неё нет, иначе бы уже вернула. Уголовное дело это не шуточки.
Разведка Маша• 17 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
Девочки! Какие Вы умницы! Спасибо вам.
она из Мариуполя живет в ильичевском районе на нептуне.
Дадосвидания• 17 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Принтскрин её странички, где она указывает ссылку на Кидстафф на профиль -elen-
это точна она и клончик вырисовывается, вот смотрите от 24 декабря пост там где синий пуховик, есть водяной знак Кидстаффа и фото пользователя - https://www.kidstaff.com.ua/user-375886.html
Аноним_615• 17 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
вот это афирюга высшей гильдии
Да слабенькая из нее аферюжка получилась, если она карту мужа всем давала для оплаты, тупо его и подставила. Уж сильно нагло людей кидала. Это ведь не от большого ума. Думала если будет вымышленные имена и фамилии менять Лена, Элен, Алина и т.д., то всех обманет.... Ага, пусть помечтает)))
Девочки, какие же Вы умнички!!!! Читаю - душа радуется. Хорошо что есть еще люди, судьба чужих людей которым не безразлична!
Автор - держитесь! Все будет ок)
А продавцу - тоже держитесь! Если другим людям ’каку’ делать, то она непременно вернется в вашу семью, только в троекратном как минимум размере, и украденные деньги не спасут потом.
Всем ХОРОШЕГО ДНЯ И ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ)
Автор - держитесь! Все будет ок)
Всем ХОРОШЕГО ДНЯ И ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ)
Аноним_615• 17 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
Да нет у нее денег, протрынькали они их вместе с мужем, славненько НГ отпраздновали. Не зря же она так торопила Автора с оплатой второй части суммы перед НГ....
Дадосвидания• 17 февраля 2014
Елена - продавец верните покупателю его деньги, уже понятно всем что шуточки закончились, сколько веревочке не виться...
или есть желание покрасоваться на листовка в своем районе, уже несколько девочек с вашего города вызвались помочь, так мы весь город заклеим и обязательно проходную предприятия где ваш муж охранником работает, подумайте стоит ли ...
Аноним_615• 17 февраля 2014
Ответ дляanonimka
Автор - держитесь! Все будет ок)
Всем ХОРОШЕГО ДНЯ И ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ)
Автор - держитесь! Все будет ок)
Всем ХОРОШЕГО ДНЯ И ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ)
Только так! Иначе и не может быть. -elen- должна вынести урок из этой ситуации и зарубить себе на носу, что не все люди - лохи, которых можно безнаказанно обманывать и обворовывать...
Капитанша• 17 февраля 2014
Одна девочка уже вернула обратно свой негативный отзыв в гостевую, спасибо
Вряд ли теперь Лена-Алёна завалена заказами
Дадосвидания• 17 февраля 2014
лина ихонова
Девочки,кто заказал, на выходных разошлю номерки!
Мне нравится
13 фев в 12:24|Ответить
это какие номерки она собирается рассылать
уж не той ли посылки что и автору присылала
Мне нравится
13 фев в 12:24|Ответить
Дадосвидания• 17 февраля 2014
продавец - https://www.kidstaff.com.ua/user-201251.html - может уже и правдивый город напишите Мариуполь вместо Донецка, вы ж тему то читаете...
Капитанша• 17 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
звезда на сайте ) привет
присоединяюсь к приветствиям
Продавец, что там по возврату средств?
Первоклашка Я• 17 февраля 2014
и тут чужие фото , жалуемся все на ее темы напр
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8207160.html
Первоклашка Я• 17 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7023304.html а здесь родная маркировка и пол лица
Аноним_615• 17 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Жаль, что только половина.... Ну ничего, теперь знаем, что она - блондинка, которая носит размер с-м)))
Разведка Маша• 17 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
Девочки! Какие Вы умницы! Спасибо вам.
она удалила страничку вконтакте, думаю,что она без милиции не вернет деньги,нужно писать заяву на нее и ее мужа. а кто нибудь звонил на работу к мужу или на мобильный ее и его???
Дежурный по кухне• 17 февраля 2014
Автор вродебы сегодня собирались с заявлением в милицию? Как успехи? Волнуюсь за Вас.
Аноним Советчик• 17 февраля 2014
Девочки!!! Привет!!! Как здесь обстоят дела??? Продавец вернула деньги???
Вижу Вы ’натрапили’ на её след... она уже все удалила вконтакте...
Аноним_615• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Здравствуйте! Да какое там вернула... Дела пока никак, ждем сообщения от автора, надеюсь, что она написала и отнесла заявление в милицию, т.к. все данные владельца карты, на которую деньги переводили, уже известны.
Да, девчонки, вы действительно Шерлоки, причём с большой буквы. Умнички, столько инфы за такой короткий промежуток времени. Хорошо, что мир не без добрых людей.
. Автор, идите в милицию, пусть эту с....ку прижучат по полной, а то развелось, каждый день темы про мошениц...