Ще з цiкавого Хто що чув за маньяка на Троєщині? +9 не згвалтував - нема справи. Новий кримінальний кодекс +15 Трагедія в Харкові. Русня вдарила ракетою по житловій багатоповерхівці. +41 Ситуация в Днепре +13 4 рік війни. Дрони долітають по росіі +16 Жизнь уклонистов станет невыносимой. +16 Кто из Запорожья? Дядька правду каже про короткие маршрутки в оккупацию? +11 Морозы до -24°. В ближайшие дни +14 Что нужно только мобилизированному перед бзвп? +16 День вшанування Героїв Небесної Сотні +109
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Деньги. Банки. Орбан12+31912 Обижает дочь подросток 8+2198 Кто работал в совке в общепите? расскажите,что домой воровали из харчей?7+2077 Маленькие букеты от парня6+1586 А бывшие красавицы не видят себя в зеркале?6+1566 А як в Дубаї літаки літають досі, а у нас...6+1516 Заказывать себе на подарок такое? Как думаете?5+1435 ещё
Сейчас читают! Закривають частину повітряного простору Польщі на 3 міс.2+1172 Киев. Пропали двое детей 2+632 Який стиль вам більше подобається? 2+462 Угадайте, кто это?+391 Плитка в санузел. Какая сейчас актуальная? +381 А як в Дубаї літаки літають досі, а у нас...6+386 У нас дві собаки. Одна спокійна, друга гіперактивна +351