Божий одуванчик• 30 августа 2023

Лучшая порода маленькой собачки, какая для вас самая подходящая?

Мне шпицы нравиться ) из больших хаски )
Мая твая не панимать• 30 августа 2023
Маленький пулель
Виховані не линяють і не воняютт
БоВжеВільна• 30 августа 2023
Чихи
Мая твая не панимать• 30 августа 2023
Цікаво а чому вам хаскі подобаються? Одна з самих ’ віддам в добрі руки’ порода собак
Гопница-Советчица• 30 августа 2023
Ответ дляМая твая не панимать
да , очень сложные собаки
Точу ляси• 30 августа 2023
Хаски жах характер
Слобожаночка• 30 августа 2023
Шпиц очень активная порода. Мне кажется, ее надо много выгуливать, заниматься более тщательно дрессировкой, играть.
Точу ляси• 30 августа 2023
Я чіхуашек люблю
ЛЮБА• 30 августа 2023
Мини бультерьер , после моих цверг- пинчеров , хочу вернуться к этой породе .
Vivianna_• 30 августа 2023
мне нравится папильон еще нравятся
Володарка мрій• 30 августа 2023
Моя любовь, это йорки❤️
Живчик-счастливчик• 30 августа 2023
Чихуа
Не трясутся, не гавкучие как тои или шпици. Умные, не навязчивые и под настроение хозяина подстраиваются.
У меня двое я их обожаю, второго купила после того как поняла что одного чиха мне мало.
Прокачую сідниці• 30 августа 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Чихуа
Чихуа не трясутся?!
Marty• 30 августа 2023
У меня йорк) Любовь моя навеки
Замороженная селедка• 30 августа 2023
Йорк. Немає линьки, не алергені, розумні, такі собі кото-собаки.
Україна понад усе!• 30 августа 2023
От чихуа все вещи и вся квартира в шерсти, мелкой елочке это ужас
Живчик-счастливчик• 30 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Чихуа не трясутся?!
Представьте себе
Может вы путаете с тоями?
Я писала конкретно о своем опыте, мои не дрожат и очень спокойные, как с характером пенсионеров
Прокачую сідниці• 30 августа 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Представьте себе
Может вы путаете с тоями?
Нет, не путаю
Живчик-счастливчик• 30 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Нет, не путаю
Бывает
Допоможіть знайти• 30 августа 2023
Бивер йорк
Ни линьки, ни запаха, ни алергии
Умный ,активный, преданый
автор Божий одуванчик • 30 августа 2023
А шпицы у кого то есть? Очень гавкучие собаки? Еще такой момент дома без хозяина 6 часов в день без проблем сидит?
Я Вас не боюся• 30 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
А они есть мини? Я знаю , что это бойцовская собака. Но да они прикольные.
Ананомчикус• 30 августа 2023
Мальтіпу)
Огірок та Помідорчик• 30 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Чихуа не трясутся?!
Чихи нет. То вы с той терьером путаете
Живчик-счастливчик• 30 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
У соседей шпиц, он гавкает даже когда они дома. А когда сам и подвывать может но не нон-стоп, периодически
dulenok• 30 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
у соседей шпиц. Милейшее создание, не тявкает без толку. Дома прекрасно себя ведет оставаясь сам. Но так везет не всем.
dulenok• 30 августа 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
какие у нас противоречивые отзывы для автора
Пес Патрон• 30 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Чихуа не трясутся?!
В мене теж чіхуа, так вона не трясеться. Розумна собака, обирає головного і його слухається, всі інші мішура. Моя по характеру чимось кота нагадує, дуже хитра.
ЛЮБА• 30 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Бойцовскую собаку можно вырастит и из чиха , при нормальном воспитание и дрессировки это милая и нежная булка , куда спокойней моих пинчеров .
Мини бультерьеры это собаки 9 -14 кг примерно, у меня кот 7 кг )))так что нормально.
Живчик-счастливчик• 30 августа 2023
Ответ дляdulenok
Там еще щенок, может вырастет перестанет ну и в любом случае нужно заниматься, и воспитывать любую породу.
Баба Йога• 30 августа 2023
Йорк. Прекрасная порода.
20 лет назад у меня был стафф. Если хочется большую, то тоже прекрасная порода. Но нужно воспитанием заниматься