Божий одуванчик• 30 августа 2023
Лучшая порода маленькой собачки, какая для вас самая подходящая?
Мне шпицы нравиться ) из больших хаски )
Мая твая не панимать• 30 августа 2023
Цікаво а чому вам хаскі подобаються? Одна з самих ’ віддам в добрі руки’ порода собак
Гопница-Советчица• 30 августа 2023
Ответ дляМая твая не панимать
да , очень сложные собаки
Слобожаночка• 30 августа 2023
Шпиц очень активная порода. Мне кажется, ее надо много выгуливать, заниматься более тщательно дрессировкой, играть.
Живчик-счастливчик• 30 августа 2023
Чихуа
Не трясутся, не гавкучие как тои или шпици. Умные, не навязчивые и под настроение хозяина подстраиваются.
У меня двое я их обожаю, второго купила после того как поняла что одного чиха мне мало.
Прокачую сідниці• 30 августа 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Чихуа
Чихуа не трясутся?!
Замороженная селедка• 30 августа 2023
Йорк. Немає линьки, не алергені, розумні, такі собі кото-собаки.
Україна понад усе!• 30 августа 2023
От чихуа все вещи и вся квартира в шерсти, мелкой елочке это ужас
Живчик-счастливчик• 30 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Чихуа не трясутся?!
Представьте себе
Может вы путаете с тоями?
Я писала конкретно о своем опыте, мои не дрожат и очень спокойные, как с характером пенсионеров
Может вы путаете с тоями?
Прокачую сідниці• 30 августа 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Представьте себе
Может вы путаете с тоями?
Нет, не путаю
Допоможіть знайти• 30 августа 2023
Бивер йорк
Ни линьки, ни запаха, ни алергии
Умный ,активный, преданый
Ни линьки, ни запаха, ни алергии
Умный ,активный, преданый
Божий одуванчик
• 30 августа 2023
А шпицы у кого то есть? Очень гавкучие собаки? Еще такой момент дома без хозяина 6 часов в день без проблем сидит?
Я Вас не боюся• 30 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Мини бультерьер , после моих цверг- пинчеров , хочу вернуться к этой породе .
А они есть мини? Я знаю , что это бойцовская собака. Но да они прикольные.
Огірок та Помідорчик• 30 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Чихуа не трясутся?!
Чихи нет. То вы с той терьером путаете
Живчик-счастливчик• 30 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
У соседей шпиц, он гавкает даже когда они дома. А когда сам и подвывать может но не нон-стоп, периодически
Пес Патрон• 30 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Чихуа не трясутся?!
В мене теж чіхуа, так вона не трясеться. Розумна собака, обирає головного і його слухається, всі інші мішура. Моя по характеру чимось кота нагадує, дуже хитра.
Ответ дляЯ Вас не боюся
Бойцовскую собаку можно вырастит и из чиха , при нормальном воспитание и дрессировки это милая и нежная булка , куда спокойней моих пинчеров .
Мини бультерьеры это собаки 9 -14 кг примерно, у меня кот 7 кг )))так что нормально.
Живчик-счастливчик• 30 августа 2023
Ответ дляdulenok
какие у нас противоречивые отзывы для автора
Там еще щенок, может вырастет перестанет ну и в любом случае нужно заниматься, и воспитывать любую породу.
Баба Йога• 30 августа 2023
Йорк. Прекрасная порода.
20 лет назад у меня был стафф. Если хочется большую, то тоже прекрасная порода. Но нужно воспитанием заниматься