Бойова• 30 августа 2023

Подозрение на опухоль мозжечка

Кто нибудь сталкивался?Обращалась в институт нейрохирургии,одни воачи говорят опухоль маленькая и наблюдать ее,другой вчера сказал оперироваться и сумма 90 тысяч.Чувствую себя нормально,и аппетит хороший,потери веса нет.Не хочется конечно чтобы в голову лезли,так как это тоже опасно.И никто из врачей ничего сказать не может точно.
Статус Ква• 22 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
Это так мерзко.... У меня сестра, оплатила в кассу за операцию, потом врач озвучил сумму,,благодарности,,..... Шокированы были так, что не додумались ни спросить у людей, ни посоветоваться с родными(они вообще не офишировали этот момент и операции и фин расходов).Но вот взяли в долги и оплатили.... Я бы послала врача в сад или дала столько, сколько сочла нужным. А этот барыга ещё и медсёстрами прикрылся, типа их же тоже отблагодарить нужно. Ну по ходу истории и рассказов, я думаю что их просто обманули, развели на деньги ......
Развели 100%,Тут девочка тему создавала ,в ин-те нейрохирургии собирала отзывы о враче для подруги .Рассчитались ,потом что-то пошло не так и врач тупо съехал ,мало того он завотделением.Ее подруга через два года умерла после операции ,мало того ходить вроде не могла.Вот где ужас.