Гжегож Бженчишчикевич• 30 августа 2023
Скучно дома,когда выходные приходят
А вы чем занимаетесь,если не замужем и детей нет?
Ширли-Мырли• 30 августа 2023
Разным. Уборкой, спортом, собакой, встречаюсь с подругами, ходим в театр, кино, на концерт, ездим загород на пикник. Хожу в магазины, занимаюсь дизайном квартиры.
Полюю на дрони• 30 августа 2023
Офигеть. Мне бы пару дней на себя... Да я бы 3 дня книжку лишь читала...
Янгол в камуфляжі• 30 августа 2023
Столько занятий интересных. Не представляю, как может быть скучно.
Cамая умная• 30 августа 2023
ми плетемо маскувальні сітки. люди плетуть кікімори он. роблять сухі супи. шиють труси, наволочки. провідують поранених. восени робили окопні свічки. і скрізь треба руки. як можна нудитись, коли стільки корисної роботи навкруги.
Та прям багіня• 30 августа 2023
У меня дочка-подросток, но тем же могу и одна заниматься) кино, театр, лес, бассейн, летом пляж. Читаю книгу/смотрю сериал. Закупка и приготовление еды. Рисую. Танцую. В эти выходные в субботу перемыла все окна, в воскресенье спала и смотрела сериал. Скучно не бывает.