Ласунка• 30 августа 2023
Муж едет как многодетный заграницу
у него, только посвідчення многодітнього пропустят его через границу?Бо на горячей линии сказали надо свидетельство об браке и свидетельство о рождении и с военкомата пометка ?
12 галюцинаций• 30 августа 2023
ну якщо на гарячій лінії дали таку анформацію, то потрібно мати всі документи. чи вам хочеться, щоб його з кордону завернули?
Ля-ля-ля• 30 августа 2023
Ну у вас же есть ответ горячей линии. Вы думаете советчицы обладают более достоверной информацией?
Голова колгоспу• 30 августа 2023
Ми їхали в липні. По факту дивились лише посвідчення багатодітного. Хоч ми теж про всяк випадок мали всі документи, але без воєнкомату (свідоцтва дітей і про шлюб)
Ласунка
• 30 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
У нас все заламинировано и восстановление долго и дорого
Голова колгоспу• 30 августа 2023
Ответ дляЛасунка
А в чому проблема ламінованого? У нас теж свідоцтво про шлюб і свідоцтво про народження старшого заламіноване
Полюю на дрони• 30 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Оно считаетется недействительным. Мы переделывали из-за этого свидетельство о браке, когда понадобилось.
Нашли в капусте• 30 августа 2023
Цікаво, у кого з чоловіком в шлюбі двоє діток і одна дитина його, але всі разом живемо, то по яким його випустять документам, якщо має посвідчення багатодітної родини і свідоцтв?
ВерСаСе• 30 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Свідоцтва роблять 1 тиждень і недорого
ЧупакабраЗеБест• 30 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
всмысле. ничего не поняла. у меня тоже есть заламинированные документы. они что теперь недействительны чт ол и?
Ластоноша• 30 августа 2023
Чоловік їхав, дивились посвідчення багатодітної та оригінали свідоцтв. Справку з воєнкомата ні, хоча була з собою, він через це і у Харкові щатримався, бо робив її. А сказали на кордоні, що є кпп де смотрять, а є де не смотрять.
Ласунка
• 30 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Свідоцтва роблять 1 тиждень і недорого
Да квартира на западе Украины очень дёшево и продукты питания. Когда нет работы.
ВерСаСе• 30 августа 2023
Ответ дляЛасунка
А це до чого? Я про дублікати свідоцтв вам написала
Ласунка
• 30 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Время деньги.Если ждать ещё 10 дней за все надо платить
ГейТуда• 30 августа 2023
любят тут про лужайки,но автор явный пример того,как лужайки спасают мужчин от погибели и вывозят,а мы тут подохать должны в клетке,только не нужно тут про меня не держат,я тоже с мужем хочу,а на деле только крольчихи могут дать мужьям свободу
и да жаба давит и очень сильно и мне не стыдно,мы тоже жить хотим
ВерСаСе• 30 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Ну це вирішувати вам, я лише написала, у чому маю досвід, робила дублікат свідоцтва про народження
Ластоноша• 30 августа 2023
Ответ дляГейТуда
Кто Вам крольчихой быть мешает😂
Просто каралева• 30 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
У меня так, двое общих, старшая от первого брака, но первый муж погиб много лет назад, выезжаем по свидетельствам о браке, свидетельствам детей, удостоверению многодетной семьи и свидетельство о смерти первого мужа
ГейТуда• 30 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Кто Вам крольчихой быть мешает😂
конкретно мне возраст и мозги
МУСЯкомарова• 30 августа 2023
Ответ дляЛасунка
А шо, багатодетный только детей умеет делать, на копию документа не заработал?
Ласунка
• 30 августа 2023
Ответ дляГейТуда
А в чем проблема родить, я родила с больными почками, кистой и от мужа с гепатитом.Потеряв жильё. И пахала на работе с кровотечением до последнего.Рожайте и Вы?
Бідося• 30 августа 2023
Брат ездит иногда сам, св о рождении у жены, так как вдруг что... У него свидетельства о рождении в дии, и удостоверение многодетного. Никаких вопросов пока к нему не было.
ГейТуда• 30 августа 2023
Ответ дляЛасунка
мне 50-т уже отрожала давно
МУСЯкомарова• 30 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Бидося на копии не зарабатывает. Дорого же...
Ластоноша• 30 августа 2023
Ответ дляГейТуда
конкретно мне возраст и мозги
У меня 2 высших образования, одно из них юр. И Вы думаете, я не умею предохраняться? Просто мне всегда хотелось большую семью, ну, а Вы и дальше считайте, что все многодетные от нефиг рожают детей. А и да, мозгов получается, в таком случае, как раз не хватает Вам, чтоб понять или принять выбор других людей🤗
МУСЯкомарова• 30 августа 2023
Ответ дляГейТуда
Причём, обе зайки не перегружены интеллектом, зато с хорошей фертильностью.
ГейТуда• 30 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
если у вас много денег..то можно рожать конечно. но 99.9% плодятся нищета