Ласунка• 30 августа 2023

Муж едет как многодетный заграницу

у него, только посвідчення многодітнього пропустят его через границу?Бо на горячей линии сказали надо свидетельство об браке и свидетельство о рождении и с военкомата пометка ?
автор Ласунка • 30 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Бидося на копии не зарабатывает. Дорого же...
Квартиру оплатите?)))

МУСЯкомарова• 30 августа 2023
Ответ дляЛасунка
А в чем проблема родить, я родила с больными почками, кистой и от мужа с гепатитом.Потеряв жильё. И пахала на работе с кровотечением до последнего.Рожайте и Вы?
А зачем?
МУСЯкомарова• 30 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Квартиру оплатите?)))
Так Вы не от меня рожали.
Ластоноша• 30 августа 2023
Ответ дляГейТуда
если у вас много денег..то можно рожать конечно. но 99.9% плодятся нищета
Откуда статистика? Сами придумали. У нас в окружении 3 многодетные семьи , одна из них с 5ю сыночками. И все обычные семьи среднего класса. Но если Вам удобно так думать, чтоб себя успокаивать, то конечно желаю Вам всег благ. Лишь бы душенька была спокойна😉
Vova735• 30 августа 2023
Едьте, Удачи Вам.
lelichka• 30 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Цікаво, у кого з чоловіком в шлюбі двоє діток і одна дитина його, але всі разом живемо, то по яким його випустять документам, якщо має посвідчення багатодітної родини і свідоцтв?
Ні. Має всиновити третю дитину.
Трахтибидох• 30 августа 2023
Ответ дляЛасунка
У нас все заламинировано и восстановление долго и дорого
Автор, его не выпустят без свидетельств детей. Пусть получит дубликаты, через Дию это быстро делается
ХуАнита• 30 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Время деньги.Если ждать ещё 10 дней за все надо платить
Слухайте, у вас є можливість виїхати з чоловіком, про яку 90% жінок лише мріять
І ви не можете документи надати?
Трахтибидох• 30 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Оно считаетется недействительным. Мы переделывали из-за этого свидетельство о браке, когда понадобилось.
Не совсем так, просто нельзя установить его подлинность, по этой же причине невозможно нотариально заверить копию такого документа

Мядуза аля моргонер• 30 августа 2023
Ответ дляГейТуда
конкретно мне возраст и мозги
Последнего нет раз вы так иззавидовались
Любви вам!• 30 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
У меня 2 высших образования, одно из них юр. И Вы думаете, я не умею предохраняться? Просто мне всегда хотелось большую семью, ну, а Вы и дальше считайте, что все многодетные от нефиг рожают детей. А и да, мозгов получается, в таком случае, как раз не хватает Вам, чтоб понять или принять выбор других людей🤗
А до чого тут вибір ваш? Тут говорять про те що у нас різні права чому у вас більше прав ніж у неї.
Трахтибидох• 30 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Да квартира на западе Украины очень дёшево и продукты питания. Когда нет работы.
Автор, вы мужа вывезти хотите или бесплатно? 0пределитесь
Трахтибидох• 30 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
Пробуйте на різних КПП
А смысл? Без свидетельств не выпустят
Марія В• 30 августа 2023
А свідоцтво про шлюб навіщо?
Ms. Любмая жена• 30 августа 2023
Мой юм ездит со всем, что перечислили на гор линии
Галябалована• 30 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Квартиру оплатите?)))
Вы так привыкли, что вам кто-то что-то должен оплатить?
Федорино Горе• 30 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Не паникуйте, люди ездят с такими документами, а именно вас прямо не пропустят
ТебеОноНадось• 30 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
У меня все документы заламинированы: пенсионное, о браке, на границе и слова не сказали
snejs• 30 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
У нас двое общих детей и один его ребенок от первого брака, живёт ребенок не с нами. Выпустили по копиям свидетельств заверенным нотариально и все

snejs• 30 августа 2023
Ответ дляГейТуда
любят тут про лужайки,но автор явный пример того,как лужайки спасают мужчин от погибели и вывозят,а мы тут подохать должны в клетке,только не нужно тут про меня не держат,я тоже с мужем хочу,а на деле только крольчихи могут дать мужьям свободу и да жаба давит и очень сильно и мне не стыдно,мы тоже жить хотим
Ну так станьте крольчихой, в чем проблема?
Перекус беру завжди• 30 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Свідоцтва отримуються в день звернення. Не видумуйте . І коштує то помірних грошей .
snejs• 30 августа 2023
А зачем свидетельство о браке? А если мужчина разведённый?
Ластоноша• 30 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Так це питання не до мене, а до держави. І я не побачила питання, чому вони різні. Я побвчила злість і заздрість. Тому, гадаю, якщо питання саме у правах, то і адресовані вони повинні бути владі, а не як не багатодітним. Коли я народжувала, то я це робила для себе і питання мобілізації та виїщду за кордон тоді взагалі не було.
Любви вам!• 30 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
То якщо не до вас не прикидуйтесь дурепою, що не розумієте чому люди негодують.. мені взагалі пофіг скільки у вас дітей і що ви з ними робите, тому не треба тут розписувати для кого ви народжували
Sandr1n• 30 августа 2023
Ответ дляГейТуда
Ви б хоч відкрилися, щоб люди розуміли до кого звертатися за дозволом на кількість дітей.
Тримбулька• 30 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
Він повинен бути вписан в це свідоцтво, тоді випустять. Виїздили тиждень тому
Ластоноша• 30 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Так я до Вас писала? Не потрібно бути дурепою і звинувачувати тих, хто цього не заслуговує. Якщо б Вам було пофіг, Ви б тут не розпилялись. Лікуйте душу і мізки і буде Вам щастя.
Тримбулька• 30 августа 2023
Ответ дляlelichka
Ні. Має всиновити третю дитину.
Ніяких усиновлень, не пишіть якщо зовсім не і темі
Любви вам!• 30 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Я написала щоб ви не виглядали дурепою ніби хтось заздрить 3-м вашим дітям що ви тут почали розпинатись чого ви їх народили і не розуміючи істинної причини незадоволення. вам би вашої поради слідувати, для початку
рукиЖимолости• 30 августа 2023
Мой проезжал только с тремя свидетельствами