Девушка Прасковья• 14 февраля 2014
Обои.
Девочки, делаю ремонт, подошла очередь клеить обои... гостиная, спальня, детская. Какие лучше брать? Есть виниловые, бумажные, флизелиновые.... И, может, кто-то фирму посоветует .....Спасибо.
Inna Medvetska• 14 февраля 2014
ну дивлячись на яку суму ви розраховуєте, є шпалери по 100 грн. за рулон, а є і по 500. мені найбільше подобається раш, але не той, що робить наша україна
Бронетапок• 14 февраля 2014
Раш покупали во всю квартиру - в районе минской, дом обоев. Просто пришли, сказали: ’5 помещений, кухня, коридор, 3 комнаты. Расчитываем на стоимость такую-то..’ Дальше продавец нам дала огромные образцы и мы выбирали, она советовала.
Зоркая Зорро• 14 февраля 2014
да во многих фирмах есть классные обои, у нас в каждой комнате другой фирмы, по рашу могу сказать что на юности дешевле чем в магазине, я купила обои в раше и не хватило, было написано что ’0’ рисунок не подбирается, а на деле все по другому, приехала в раш - ждать 3 недели, поехала на юность купила на 35 грн дешевле за рулон
Аноним_558• 14 февраля 2014
есть еще жидкие обои
Украина МаксКолор
Россия СилкПластер
Польша Полдекор
Украина МаксКолор
Россия СилкПластер
Польша Полдекор