Злива інформації• 30 августа 2023

Люблю запах своего пота…

Простите, если кому-то мерзко, но уж как есть. Обожаю этот запах, если никуда ехать не надо, два дня специально дезиком не пользуюсь чтоб запах появился и я могу прям наслаждаться, без преувеличений. Есть такие же странные люди здесь?)
Шалена красуня• 30 августа 2023
А чем он у вас пахнет?

автор Злива інформації • 30 августа 2023
Ответ дляШалена красуня
А чем он у вас пахнет?
Да вроде ничем конкретным, пот, не едкий, не кислый, не прелый, а какой-то «вкусный» что ли. У других запах этот не переношу, до тошноты
Шалена красуня• 30 августа 2023
Ответ дляЗлива інформації
Как у младенца?
Ответ дляШалена красуня
Как у младенца?
Я не знаю как пахнут младенцы, никогда их даже в руках не держала
Шалена красуня• 30 августа 2023
Понятненько