Сорока-ворона• 30 августа 2023
Как исправить внешность ?
Что бы жить полноценной жизнью. Знаю что у нас общество ненавидит, внешне неправильных, инвалидов да и просто целеустремленных людей и тех кто хочет решить свои проблемы, но тем не менее на 1000 неадекватных есть один адекватный человек
Сорока-ворона
• 30 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А что с ней?
Плохая, непривлекательная, урод, последнее мне и так здесь пишут, не стесняясь, и это после многих лет косметологов, ухода за собой, спорта и много другого. У меня в данный момент жизни все есть, я неплохо зарабатываю и мне ничего не нужно, я лишь хочу решить проблему с внешностью, и жить как все полноценные люди, я каждый божий день сталкиваюсь с мягко говоря с недружелюбием от окружающих людей, есть дефекты внешности
Сорока-ворона
• 30 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
По сравнению с совком у нас очень толерантны все сейчас
Где толерантны, какое толерантны ?
Сорока-ворона
• 30 августа 2023
Ответ для__Jane__
Автор, чтобы жить полноценной жизнью, —нужно брать и ею жить, без оглядки на чужое мнение.
Это не дело, просто вы видимо с этим не сталкивались, и слава богу
БЦАшка• 30 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Ви питаєте, як виправити, але не зрозуміло, в чому проблема. Схоже, що вона не заважає спілкуванню і повсякденному життю. Може ви перебільшуєте?
Масяня Я• 30 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А что с ней?
То ОН. Тут есть такой очень уродливый мужик, он очень страшный и никак не хочет понять, что такие страшные уродства никак не исправить🤷🏼♀️
БЦАшка• 30 августа 2023
Ответ дляМасяня Я
Здається, хтось йому так мститься
Фиктивная• 30 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
А що такого у вашій зовнішності?
Я інвалід і знаю як це, але щоб кожен день прямо .це занадто, не уявляю що там може бути гірше за інвалідність...
Сорока-ворона
• 30 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Нет, не преувеличиваю, большие проблемы, как их решать не знаю. Может существует в принципе в природе какие то так сказать ПМы по внешности ?, То есть от и до, как идти и что делать, комплексно, ближе ко всему лишь стилист, но там только одежда, ну и как бы и все
Сорока-ворона
• 30 августа 2023
Ответ дляФиктивная
А що такого у вашій зовнішності?
Может, плохая внеошность, инвалидов люди не так осуждают, у тех кого внешние проблемы в лучшем случае предрассудки, всегда
Фиктивная• 30 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Ну так інвалідність і є проблема зовнішності. А ви що? Просто обличчям не вийшов чи що, незрозуміло
Ms. Скромность• 30 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Где толерантны, какое толерантны ?
Слушайте я говорю то что наблюдаю. В классе со мной девочки инвалиды учились с щадердкой развития и их булили все голы школы. А у дочки в классе и заика есть с тиками и с плозим зрением - абсолютно ровное отношение. С другой стороны столкнулась с мамой солнечного ребёнка так она детей других тварями называла - что-то ей не понравилось.
Принцип бумеранга работает. Что посылаете в мир то и получаете
Оце фіфа• 30 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Сергей снова вы ? Никак вы вашу внешность не измените и никто вам кроме психиатра не поможет.
Бутербродница• 30 августа 2023
Я страшна, как леший, а ещё в дтп лишилась двух передних зубов, и так сложилось, что пришлось без них ходит больше года. Живу норм, более того, в беззубый период познакомилась с мужчиной, вместе третий год.
Можно жить и без красоты, если не ставить ее на вершину своей пирамидки ценностей, и если голова на месте.
Гладиолус• 30 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Автор, никому нет до вас дела,все озабочены исключительно собой
Поэтому все проблемы в вашей голове, психиатр поможет вам сориентироваться навязчивое ли это состояние или что-то другое
Оце фіфа• 30 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Фото когда будет?
Да уже выкладывал он свои фото. Этож опять страдалец Сергей)
Добра, коли сита!• 30 августа 2023
Ви якісь дивні питання ставите. Є поняття дисморфофобії, коли люди ненавидять себе за абсолютно нормальну зовнішність, наколюють собі губи-вареники, нарощують коров´ячї вії 10D, вшивають гігантські цицьки тощо. Коли мова не йде по якісь патології, то проблема зазвичай в голові, а не в зовнішності.
Ms. Скромность• 30 августа 2023
Ответ дляМатраскин Брат
фото
Ну нормальная внешность. Бороду отрастить, кепка сверху и чуть тоналки
Матраскин Брат• 30 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
ну да, как у большинства утром в понедельник
Фиктивная• 30 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
От же .не бачила шкода, хоча давно сиджу вже на форумі
Сорока-ворона
• 30 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
Получите и распишитесь. Это Специалист, причем доктор наук по психологии. А вы деревенщина и позоритесь, еще и оскорбляете. Сейчас жалобу за эти слова еще
Ms. Скромность• 30 августа 2023
Ответ дляМатраскин Брат