МУСЯкомарова• 31 августа 2023
Как бросить эту гадость?
Как бросить курить одноразки? У кого есть опыт, подскажите пожалуйста.
Сусановна• 31 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
1.захотеть бросить
2.бросить
Полностью согласна.
Курила 15 лет по пачке в день
Захотела бросить и уже 17 лет не курю и очень этому рада
Курила 15 лет по пачке в день
Дюймовочка• 31 августа 2023
Бросить. Пропить табекс и найти временное замещение этим пяти минутам, я бросила ...когда поняла что мне тяжело бегать .
Боневтікла• 31 августа 2023
Все, кого я знаю долго куривших и бросивших, бросили одинаково. Приняли волевое решение и перестали курить.
БезПаспортаНеПродаю• 31 августа 2023
Бросаю каждую неделю уже больше года. Обычные сигареты не люблю, мне от них плохо. Подсела на эту хрень. Максимум день был. Просто впадло было выходить покупать, но думала о ней всевремя. Не выходит бросить, реально наркотик какой-то
МУСЯкомарова
• 31 августа 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А как вы себя чувствуете? Мне кажется что мне от них плохо, но отказаться пока тоже не могу.
Ростки жимолости• 31 августа 2023
Я с айкосом так же попрощаться не могу. Но оставила на работе пару дней назад и ушла у отпуск. Заменяю velo, тоже гадость но это не курить, а такие подушечки никотиновые, надеюсь как-то поможет забыть про айкос и слезть с этих подушечек
БезПаспортаНеПродаю• 31 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Нормально вроде. Это такая дурная привычка. Не отлипаю от нее. Особенно в ночные тревоги. Хотя вот ночью не хочется, не лезет как-то, но хоть тягу делаю и типа спокойней. Ужас короче . Влезла зря в это. Плюс это недешёвое удовольствие.
Ростки жимолости• 31 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
А Вы с табексом бросали? Мне что-то он никак(
100%• 31 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Табекс снимает только физическую тягу, от психологической привычки курить в перерывах, под кофе и т.д. поможет только сила воли. Отвлекать внимание, убрать максимально моменты в которых случались перекуры.
МУСЯкомарова
• 31 августа 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А какой фирмы берёте, эльф бар?
БезПаспортаНеПродаю• 31 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
А какой фирмы берёте, эльф бар?
Да. Пробовала еще раз Бро Энерджи, першит горло от них очень. Взяла Дракон, нормально и дешевле Эльфбара.
Невгамовна сила• 31 августа 2023
В начале войны на них сильно подсела
Недаром их называют «пис..а сатаны»
Потом поняла , что бред это
Курила их везде - в машине , дома без перерыва
Выбросила . Купила обычные сигареты , хотя раньше вообще не курила , могла выкурить 2-3 при стрессе , поняла , что запах ужас и вкус тоже
Бросила все к чертям
Недаром их называют «пис..а сатаны»
Потом поняла , что бред это
Бросила все к чертям
...аяприкольная• 31 августа 2023
Ответ дляНевгамовна сила
В начале войны на них сильно подсела
Недаром их называют «пис..а сатаны»
Потом поняла , что бред это
Бросила все к чертям
Недаром их называют «пис..а сатаны»
Потом поняла , что бред это
Бросила все к чертям
И я обычные не смогла после них.
Думаю, как я это вонидло раньше курила
Ростки жимолости• 31 августа 2023
Ответ для100%
А мне кажется, что у меня именно физическая. Так как с подушечками velo (никотиновые) айкос мне не хочется. А вот без никотина совсем возникает желание покурить…но от табекса что-то не ощутила эффекта(
Просто болталка• 31 августа 2023
Подумайте, для чего Вы курите, что Вам это дает и ищите, чем это можно заменить.
Банка з медом• 31 августа 2023
Ой девочки, я с вами, тоже бросить не могу. Курю по пачке стиков для айкоса . В жизни сейчас нет никакой радости, кажется, если курить еще брошу, то все, труба… я еще и на пп 2 месяца.. короче, везде стресс. Еда и сигареты заменяли мне в чем-то положительные эмоции с началом войны.