Ща как дам• 31 августа 2023

Его мама

У меня есть парень 33 года встречаемся почти год. Познакомились неплохой парень, домашний, хозяйственный, но что касаемо бытовых житейских вопросов он постоянно консультируется с мамой. По началу меня это не напрягало, а потом я начала замечать, что мама ему шлёт по 100 смс за день, что кушал? где сейчас находится что и как? тоесть она должна быть в курсе всего. Но вчера я просто выпала в осадок он заболел температура 38,7. Я сейчас уехала, а мама мне пишет, что она всю ночь с бабушкой не спала переживала, что сыночка дома с температурой. Но больше всего, я понимаю, что ему это нравится и он никак не противостоит своей маме. И тут я поняла, что сына 33 лет, я себе не хочу. Девочки, я ж правильно понимаю, что это мамина радость и что она его никому не отдаст?!)))
Корсет_на_шурупах• 31 августа 2023
Правильно розумієте. Вічно будете погана, бо погано доглядаєте хлопчика.

Стопясят раз обсуждала• 31 августа 2023
100пррцетов! Там ещё и бабушка! Это джек-пот
tarveldy• 31 августа 2023
Все вірно, тікайте
tarveldy• 31 августа 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага
Не кую, не мелю• 31 августа 2023
Ага, мамина корзиночка
Попа как у Кардашьян• 31 августа 2023
Да хрен его знает, может и можно перевоспитать... Только долго придется доказывать, что такой как вы можно бубочку доверить
автор Ща как дам • 31 августа 2023
Насмешили одного не пойму, почему она его отпустить не может?! Ладно бы у неё мужа не было, а мне еще и про подруг рассказывает, что за сыновьями следят, а она не такая
Залізна тьотя• 31 августа 2023
Згадалася нещодавня тема про те, як за добу після весілля мама мальчіка приперлася додому до молодят і відвела душу)
Штора с кисточкой• 31 августа 2023
Не знаю,що Вам сказати.Мій брат,дуже хворобливий у дитинстві.Зараз йому 40 років, успішний в професії,IT,живе за кордоном давно з дружиною,має свій будинок.Але кожен день розмови з мамою по три години,пішов у магазин - дзвонить,поїхав на роботу і т.п.Розмови битові,я б чокнулась так кожен день телефонувати.Але йому і мамі норм.Дружина,може,і не в курсі,бо завжди дзвонить коли сам десь.От така людина.

Попа как у Кардашьян• 31 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
А это не от большого ума. У меня свекровь примерно такая же - все мне рассказывала, как она сыначке трусы до 20 лет гладила с двух сторон и прочую фигню. Я ее закидоны тупо игнорила, еще и ей шуточки отпускала по поводу ее принципов ведения быта, очень быстро попустило.
Salsa-24da• 31 августа 2023
Да, мамина радость
Мужчина что по этому поводу думает?
Эта_Шикарна)• 31 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
При чем тут его мама, если он сам этого не хочет.
Ну и почему бы мамочке не заботится о сыночке, который в этом нуждается.
автор Ща как дам • 31 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Да, мамина радость
Мужчина что по этому поводу думает?
А он из серии, ну вот она такая и маму обижать нельзя. Он потокает всем её выходкам, если сказала, что она завтра с ним идёт к стоматологу, то значит идёт 🫣
Я тертий жук• 31 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Да, мамина радость
Мужчина что по этому поводу думает?
Как то мужчина сюда слово не лепится)))
автор Ща как дам • 31 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Как то мужчина сюда слово не лепится)))
Та я ещё думала, ну может..ну может..Походу не может😅 Да он не пьющий, с руками, нежный, с хорошими манерами, но...
Коханозадовільна• 31 августа 2023
тікайте, поки не пізно, все правильно розумієте
Крию матом страшно• 31 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Киньте ссылку?)
100%• 31 августа 2023
Вас таких может быть сотня у мужчины, а мама одна.
CuteMay• 31 августа 2023
Ноги в руки и бегите. Она всегда будет лезть и контролировать. Знаю таких. Бррррр…. Еще и бабка в придачу 🤦‍♀️
А особенно, когда пойдут дети… Фух, та не дай бог.

автор Ща как дам • 31 августа 2023
Ответ для100%
Действительно . А внуков ей хочется.
100%• 31 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
А вас перековыряло на бок, что они идут к врачу? Ну идут себе и пусть идут. Вы ему пока еще никто, что вы лезете?
автор Ща как дам • 31 августа 2023
Ответ для100%
Мама это Вы?
Ушла и Пришла• 31 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Так это классика. Все мамины корзиночки такие ’Хорошие мальчики’. Не пьет, умный нежный - как раз чтобы мама сказала что он ХОРОШИЙ. Один минус - женат на маме
Значит надо• 31 августа 2023
Я со своим 5 лет ругалась на этой почве. Без конца звонит, он даже с горшка вскакивает, чтобы ответить. Все дела бросает и слушает излияния мамо. Та ему наноет три короба про дочу, про племянницу, этот ходит мрачнее тучи потом дня два. Дошло почти до развода. И только после этого его пропустило. При мне с ней не перезванивается.
Ушла и Пришла• 31 августа 2023
Ответ для100%
верно, лучше жить с мамой, на баб еще деньги надо тратить, кому оно надо. Мамуля и покормит, в кулачок подрокает и баиньки
100%• 31 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Мама это Вы?
Похоже, смешно только вам одной. Глупаявы женщина.
Ушла и Пришла• 31 августа 2023
Ответ для100%
точно Мамо на связи))
Значит надо• 31 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
То він ментально одружений на мамі.
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2023
У меня 2 сына. Вот лето провела у старшего. Он живет с девушкой , а я в соседнем доме.
Отравился. Девочка юная, и кашку, и атоксил, и водичку. А ему плохо , плюс хочется ж оставаться мачо, а не лежать, обнимая унитаз перед любимой.
Да, сказала собирайся и ползи ко мне. Лег, порыгал, попердел и уснул. С мамой можно быть слабым сыночком и ребенком. Утром покормила и отправила отсыпаться уже домой. Пюрешку водянистую на обед девочка уже сделала сама 😉 По-моему девочка не обиделась, хоть выспалась и встретила свежей и цветущей.
Плакулька• 31 августа 2023
Моя мама с активной жизненной позицией, как я это называю, ей есть до всего дело, сейчас за границей , стала меньше названивать. Может не так все и страшно, невестки конечно сопротивляются, но зятья привыкли вроде. Сейчас она уже взрослых внуков донимает звонками.