Ща как дам• 31 августа 2023
Его мама
У меня есть парень 33 года встречаемся почти год. Познакомились неплохой парень, домашний, хозяйственный, но что касаемо бытовых житейских вопросов он постоянно консультируется с мамой. По началу меня это не напрягало, а потом я начала замечать, что мама ему шлёт по 100 смс за день, что кушал? где сейчас находится что и как? тоесть она должна быть в курсе всего. Но вчера я просто выпала в осадок он заболел температура 38,7. Я сейчас уехала, а мама мне пишет, что она всю ночь с бабушкой не спала переживала, что сыночка дома с температурой. Но больше всего, я понимаю, что ему это нравится и он никак не противостоит своей маме. И тут я поняла, что сына 33 лет, я себе не хочу. Девочки, я ж правильно понимаю, что это мамина радость и что она его никому не отдаст?!)))
Значит надо• 31 августа 2023
Ответ для100%
Вас таких может быть сотня у мужчины, а мама одна.
Так держите при себе, нечего по девкам такую бубу отпускать.
Ушла и Пришла• 31 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня 2 сына. Вот лето провела у старшего. Он живет с девушкой , а я в соседнем доме.
Отравился. Девочка юная, и кашку, и атоксил, и водичку. А ему плохо , плюс хочется ж оставаться мачо, а не лежать, обнимая унитаз перед любимой.
Да, сказала собирайся и ползи ко мне. Лег, порыгал, попердел и уснул. С мамой можно быть слабым сыночком и ребенком. Утром покормила и отправила отсыпаться уже домой. Пюрешку водянистую на обед девочка уже сделала сама 😉 По-моему девочка не обиделась, хоть выспалась и встретила свежей и цветущей.
у вас мужа нет? или ваш тоже бегает к маме, пока вы ’девочка’ ждете?
Ща как дам
• 31 августа 2023
Ответ для100%
Похоже, смешно только вам одной. Глупаявы женщина.
Ну выходит одна Вы тут умная 😅
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Муж есть, но сын это совершенно другое. Если я могу позаботиться, а сын этого хочет, то почему нет? Не хотел бы, то вообще не вопрос, мое дело было предложить помощь, а принимать ее или нет уже не ко мне вопрос.
Значит надо• 31 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
И вся семейная жизнь так будет строиться? Каким ребенком, если он с женщиной живет, пусть вместе и выруливают.
Ушла и Пришла• 31 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Почему это другое? Муж тоже сына своей мамы, а вы какая-то девочка. мама тоже может вашему мужу зад хочет вытирать и борщом покормить, вы ж не против надеюсь.
Столько неуважение к женщине сына, жесть. Член ему хоть не мыли, а то мало ли что, после секса с девочкой он не додумался сам
Эта_Шикарна)• 31 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Действительно
. А внуков ей хочется.
Каких внуков, если Вы от него уезжаете ?
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
Пусть выруливают, но если ему порыгать при маме комфортнее и его девушка не возражает, то меня это точно не беспокоит.
Ща как дам
• 31 августа 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та она постоянно говорила, что внуков уже хочу
Значит надо• 31 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы делаете медвежью услугу. Сколько семей развалилось от избытка вот такой заботы.
Ушла и Пришла• 31 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
мамо хочет себя чувствовать незаменимой и нужной. Как же, сына уже с какой-то там девочкой живет и член в нее пихает, ерунда, мама то всегда главная и позаботится как надо. муж походу мамо не ахает;(
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А где неуважение? Я предложила помощь, ее приняли. С девушкой сына у меня прекрасные отношения. Созваниваемся, ходим вдвоем на кофе, на фитнес. Мы не делим мужчину, мы просто обе его любим. Член мыть я его научила еще в детстве, если вас это беспокоит.
Ушла и Пришла• 31 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
о еще м мамо решила заделаться подружкой девушки сына. Своей жизнью займитесь,: отстаньте от сына и девушки.
Значит надо• 31 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Вот, в точку. Такие остервенело озабоченные мамы обычно или без мужей, или те мужья, как пустое место.
Значит надо• 31 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Две жены.
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, с вами я бы точно не дружила, вы только ядом способны плеваться. У таких вечный конфликт в семье и плохая свекровь. Ну и боритесь всю жизнь. А мы умеем нормально общаться.
Ушла и Пришла• 31 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
’Мы’
печально что мамо никогда не и поймет ничего
Эта_Шикарна)• 31 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А почему должна отстать, если всех все устраивает.
Ні за холодну воду• 31 августа 2023
Ответ для100%
А вас перековыряло на бок, что они идут к врачу? Ну идут себе и пусть идут. Вы ему пока еще никто, что вы лезете?
Мальчик в 33 годика сам не может сходить к врачу ? Только с мамой ?
В курсі діла• 31 августа 2023
А скоро еще появится фраза: «а это мама делает не так», «а борщ у мамы вкуснее, возьми рецепт»
Ща как дам
• 31 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Выходит нет
Похоже мама лучше знает к какому стоматологу идти?!
Ща как дам
• 31 августа 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
А может хотела помочь их сделать?!
Эта_Шикарна)• 31 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Выходит нет
И при этом Вы год встречаетесь. Зачем Вы за него держались?
Ща как дам
• 31 августа 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я ж не всё сразу видела и мне не все сразу рассказывали. Говорит, я завтра к стоматологу, ну ок...а потом бах и мама там оказывается была. Как выше кто-то писал, она мне тоже начала в подруги набиваться, но я не наивная девочка и подруг своего возраста хватает.