Заикальница• 31 августа 2023

Место в поезде

Девочки что лучше взять боковое место на низу или верхнюю полку.ехать сутки
автор Заикальница • 31 августа 2023
Другого выбора увы нет уже

Все возможно• 31 августа 2023
Лучше взять купейное
автор Заикальница • 31 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
Лучше взять купейное
Это понятно,я спрашиваю из двух предложенных вариантов
Все возможно• 31 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Другого выбора увы нет уже
Ну подумайте сами, если нижнее место хочет лежать сутки,то где вам тусоваться?
Добротная• 31 августа 2023
Наверное верхнюю полку лучше, если совсем никаких билетов нету
Перекус беру завжди• 31 августа 2023
Якщо Ви нормально переносите ходіння мимо Вас, то нижню бокову. Ні - верхню.
Свекруня• 31 августа 2023
Из этих зол выбрала бы низ
Наверху не могу спать, ни сесть внизу, и кондера может не быть, наверху жарко
Все индивтдуально
А сбоку будут шастать мимо туда сюда, но зато внизу сидите лежите сколько хотите

Мадам Тю-лю-лю• 31 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Если вам не сложно залезть на верхнюю полку - берите верхнее не боковое.
Мне верхние даже нравятся. К вам уже точно никто не подсядет.
Сундучок с каникулами• 31 августа 2023
Верхнюю купе
Мию чакри щоденно• 31 августа 2023
Внизу. Чтоб могли лежать или сидеть когда хочется. Бывает нижняя полка как ляжет спать, а сверху и деться некуда, ходишь как бомжик, просишься посидеть у стола поесть
Пластилин_Колец• 31 августа 2023
Взяла бы нижнюю.
В плацкарте наверху дышать нечем.
Посидеть на нижней без разрешения тоже не получится.
Автор, напишите время отправления и прибытия ???
Ms. Сама прямота• 31 августа 2023
Нижнюю.
автор Заикальница • 31 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Взяла бы нижнюю.
В плацкарте наверху дышать нечем.
Около 12 дня отправление и так же прибытие
Пластилин_Колец• 31 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Я бы нижнюю взяла. Много времени до сна.
Гага Газу• 31 августа 2023
Смотря по вашему характеру . Потому что на нижней обязательно найдется кто-то, кому надо посидеть-поесть-попить. В боковушках же столик прячется в полку.
Но я, например, умею посылать далеко и надолго, поэтому брала низ и не заморачивалась бы. Если вы не скандальная, и вообще интроверт - берите верх и никто вас там не побеспокоит
snejs• 31 августа 2023
Я бы нижнюю взяла
Області пітьми• 31 августа 2023
А разве у нас есть поезда,которые идут сутки?
Пластилин_Колец• 31 августа 2023
Я писала, взяла бы нижнюю. Растелила бы постель и огородила бы свое место простынью, чтобы не мешали проходящие.
Міряно-переміряно• 31 августа 2023
я б нижнюю взяла

Перекус беру завжди• 31 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Харків-Львів, наприклад
Галя із Дарниці• 31 августа 2023
Верхню.
Пуки-куки• 31 августа 2023
Навіть при великому виборі місць, я собі (як одна їду), беру тільки боковушку низ. Бо купейні низи терпіти не можуть, щоб з верхніх довго у них засиджувались і о 18-й годині різко ’лягають спати’, заганяючи бідолаг наверх. А боковушка - сиди собі та й чай посьорбуй, сусід також не мішає. Да ще й гарно видно чи є черга в туалет))
А Я Самая Самая• 31 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
с хорошим соседом можно и в карты-шашки поиграть.
с другой стороны, внизу сбоку нет рундука, надо за чемоданом следить, чтобы не увели.
Пуки-куки• 31 августа 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Боже, там шикарное место с двух сторон под сиденьем. Попробуй оттуда что-то вытяни)) Мне прям супер сбоку. И сквознячок хоть пролетает.
Маурита• 31 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Краще нижню, навіть бокову
А Я Самая Самая• 31 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
а в плацкарте вообще бывают кондеры или нет?
Пуки-куки• 31 августа 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, я вот недавно ехала в приличном таком плацкарте, были розетки (заряжай, хоть лопни) и какая-то в потолках вытяжка или вентиляция, которая отлично воздух подавала. Может это и кондер какой тех времен, так как вагон был далеко не новый
Тушьмушьнюшь• 31 августа 2023
С нынешними правилами, когда столик только для нижней полки - нижнюю. Соседи разные бывают
А Я Самая Самая• 31 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
оу, щас такие правила? а верхние где должны чай пить тогда?
Тушьмушьнюшь• 31 августа 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Либо с разрешения тех, кто на нижней полке, либо у себя на второй.

Здесь много тем даже с выдержками из законов.
Кстати здесь узнала об этом, перестала, абедмлась, и беру нижние