KoZa-biRuZa• 31 августа 2023

Арахамия о возвращении мужчин из заграницы

❗❗❗УБЕЖАВШИХ УКЛОНИСТОВ ВЕРНУТ В УКРАИНУ

Украинские власти могут обратиться к другим странам для экстрадиции военнообязанных, покинувших Украину по поддельным справкам о негодности к службе по состоянию здоровья, — глава "СН" Давид Арахамия
Результат:
вже голосів: 1171
478 (40.82%) Это невозможно никак
436 (37.23%) Это популизм
155 (13.24%) Это возможно юридически и прак
102 (8.71%) Свой вариант
Jhenya_Sh• 01 сентября 2023
Ответ дляРыбка8
Вместо тюрьмы - исправительные работы. Причем здесь крепостное право? И никто никого содержать за налоги не будет.
И за что людей на исправительные работы посылать?
Семицветка• 01 сентября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Наверное, за то, что умирать не хотят.
Takamaka• 01 сентября 2023
Ответ дляKoZa-biRuZa
Если проанализировать только самые громкие заявления наших правящих голов, то немного вводит в ступор их разнобойность. Нет никакой единой линии, стратегии, - словно лебедь, рак и щука...
- всех вернём, всех накажем
- на три года закрыть границы даже после окончания войны
- будем мотивировать выехавших возвращаться, тк надо поднимать экономику
- усилим мобилизацию
- немотивированые не нужны на войне.
Как из этого потока понять основную идею наших властей?
И это высказывания в сми только за последние пару недель...
«Something is rotten in the state of Denmark» (с) William Shakespeare
Соната любви• 01 сентября 2023
Ответ дляРыбка8
это и есть крепостное право.
когда человек не имеет права выбора, ограничивается его право быть свободным и право на жизнь.
Решка7777• 02 сентября 2023
Ответ дляМелитрисса
Доказательства что документы поддельные где? Не, ну если они в интернете куплены. А так чувак обращается в больницу, ставят диагноз, лечат отправляют на комиссию, все документы оригинальные, кто может доказать что у него нет диагноза. Это только повторно обследование пройти за границей. И как они собираются это организовать. Или хотят объявить, что у всех выехавших документы поддельные? На каком основании? Ну и помнится европейцы заявляли, что будут принимать украинцев не зависимо от законности выезда.
легко, повторное подтверждение и комиссии через те же паспорта украинские.
методика принуждать граждан КНР по всему миру рабочая.
Flower Girl23• 02 сентября 2023
Вот читаю сегодняшнюю новость про рашку... И да - мы её догнали и перегнали, что называется... Ибо она отлавливает мигрантов только на своих территориях, а наша власть собирается это делать по всему миру...
У Росії відловлюють мігрантів і вручають їм повістки — ISW
https://hromadske.radio/news/2023/09/02/u-rosii-vi...
автор KoZa-biRuZa • 02 сентября 2023
Ответ дляРешка7777
Есть закон о принудительном медобследовании?