Завжди з рушником• 31 августа 2023

Поговоріть зі мною, будь ласка, сильна апатія

Молодшій дитині півтора роки. Закінчила ГВ і ось недавно почалися КД. І то просто капец...
Я без сил, стан ніби мене побили, важко встати з ліжка.
Вже думаю, може, поздавати якісь аналізи, чи то в мене якась депресія.
Я тупо фізично без сил з поверненням КД :(
Мию вікна у мороз• 31 августа 2023
Железодефицитная анемия? Анализы сдавали?
Обнемашечка• 31 августа 2023
Антидепрессанты-и все будет отлично
Vova735• 31 августа 2023
Алкоголь, може допомогти розслабитись.
Мию вікна у мороз• 31 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
Антидепрессанты-и все будет отлично
Очень плохой совет
Воленс-неволенс• 31 августа 2023
Ответ дляVova735
Алкоголь, може допомогти розслабитись.
Автор без сил, куди їй ще розслаблення, до лікаря треба йти
автор Завжди з рушником • 31 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Мабуть, почну з аналізів
Обнемашечка• 31 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Очень плохой совет
Очень плохо держать свой организм в таком состоянии.По этой причине у нас в стране такой уровень смерти ранней(я не беру в учет войну,а раньше) в Европе люди пью антидепрессанты постоянно все без исключения.Только у нас загоняют себя в депрессии глубокие ибо лечатся травками и панически боятся антибиотиков и антидепрессантов.А глушат алкоголь,который ещё больше раздражает нервную систему
Мию вікна у мороз• 31 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
Вы не правы. Сначала нужно сдать анализы, устранить все дефициты. Попить витамины, минералы. Наладить сон. И уже потом идти к психотерапевту, чтобы он, как врач, выписал нужные таблетки в нужной дозировке. А кричать всем подряд ’пейте антидепрессанты, это норм, так все делают’ - ну это очень глупо.
Хочу барабульки• 31 августа 2023
А раньше как? После рождения ребенка?
Сдайте всю панель на анемию, если позволяют финансы.
Нет, то гемоглобин и ферритин
Железо вам 100% нужно, если месячные обильные
Витамин Д и магний вечером. Возможно вам нужно закрыть ещё другие дефициты. Комплекс у Торн хороший ( айхерб)
Если ничего не поможет в течении месяца-двух, к психиатру за АД
МинерАлочка• 31 августа 2023
Автор, просто покушайте нормально...
Я при первых КД после родов утром и вечером ела кровянку с вареной гречкой - просто хотелось (я люблю эти 2 продукта). Тоже слабость до этого была. Через пару дней попустило.
Йосип_молодий• 01 сентября 2023
Ви тиск артеріальний міряли?
автор Завжди з рушником • 01 сентября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ви тиск артеріальний міряли?
Ні. Точно, треба пошукати завтра у когось апарат.
Голова крутиться часто
Ответ дляХочу барабульки
А раньше как? После рождения ребенка?
Нет, то гемоглобин и ферритин
Вагітність бігала, поки годувала, бігала.
Як почались КД ніби мій організм підмінили
Хочу барабульки• 01 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Сдайте ферритин и гемоглобин и посмотрите. Может реально анемия
Кукарикуууууу• 01 сентября 2023
Девочки,как называется анализ,чтоб узнать каких витамин не хватает.
И есть ли смысл его сдавать?
in4• 01 сентября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Как раз антидепрессанты сон и наладят. А вот какие это да, к врачу.
Ответ дляin4
У мене в очах темніє від слабкості.
Не думаю, що антидепресанти допоможуть.