Тундиринда• 31 августа 2023

Ви таке бачили, для жінок придумали?

Я в шоці, ладно менструальні чаші, хоча я їх не розумію. А це, навіть незнаю як назвати. Ото я відстала від життя.
автор Тундиринда • 31 августа 2023
Ім’я мені правильне підібрали, в точку

сама себе прекрасная• 31 августа 2023
Равноправие ж - женщина тоже хочет отлить с горы))
Все до блиску• 31 августа 2023
Вы только щас увидели?)
Сито для думок• 31 августа 2023
Та сто раз уже тут это показывали. Впервые несколько лет назад
Робот Вертер• 31 августа 2023
Уже років 10 на Алі була
Колдунья-вещунья• 31 августа 2023
Для жінок-військовх дуже потрібна штука.
Твоя космішна• 31 августа 2023
Я пробувала користуватись такою штукою для походів, коли холодно роздягатись повністю в кущиках, але це виявилось не дуже зручно. Думаю, є кращі, зручніші, ніж та, що я купила. Ще колись спробую іншу
Оце фіфа• 31 августа 2023
Ой не, я по старинке предпочитаю
Бабульція• 31 августа 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Чем?

Кіна не буде• 31 августа 2023
Ответ дляБабульція
Чем?
А вы попробуйте штаны с обвесом снять-одеть, поймете
Даю справку• 01 сентября 2023
Теперь возле дерева можно увидеть не только мужиков
Потішаюся• 01 сентября 2023
ну чвшв это практичная вещь
а это так один из тцсячи бессмцсленных пр уольчиков
КондуктЕр тролейбуса• 01 сентября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Повна дурня. В штанях в обпісяною пісею дуууже зручно
Чудовий каламбур• 01 сентября 2023
Чаша это круто на самом деле, после нее я никогда не вернусь ни к прокладкам, ни к тампонам. Пока не попробуешь, не поймёшь
КондуктЕр тролейбуса• 01 сентября 2023
Ответ дляКіна не буде
А ви потробуйте попісяти з цією штукою і що робитимете з мокрою в мочі пісею? Як витретесь будучи в штанях?
Чудовий каламбур• 01 сентября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну влажные салфетки, раз просунули эту штуку, думаю, что и салфетку сможете. Ну это по теории )
Ластоноша• 01 сентября 2023
Спасибо, надо прикупить. Если честно, всегда завидовала мужчинам, что они могут писять стоя. Во-первых, меньше палева. Отлучился под дерево, и ты типа просто стоишь, а не сверкаешь сидя голой попой. Во-вторых, а если зима, то это вообще, сами понимаете. Холодно штаны снимать(
Кіна не буде• 01 сентября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Салфетки, не?
Ластоноша• 01 сентября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Расскажите, пожалуйста, в чем плюсы чаши? И чем она лучше прокладок? Недавно смотрела в сторону нее

КондуктЕр тролейбуса• 01 сентября 2023
Ответ дляКіна не буде
Салфетки, не?
У вас моча в труси потіче поки ви цю штуку виймете і салфетки засунете.
ЭтаваНиМожетБыть• 01 сентября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
разве в походных и тем более военных условиях не проще и безопаснее присесть по быстрому, чем эту херню себе мостить в штаны?
Кіна не буде• 01 сентября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не, ну если проблемы с держанием до да, я и в бутылку писяла в одежде, ничего никуда не текло
Мамина квіточка• 01 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Можно с мужем в паре, чтобы не скучно было.
Женщинас• 01 сентября 2023
У меня есть а еще еду на операцию и там это выдают вместе с лекарствами)
Дверной_Проем• 01 сентября 2023
Хорошая штука и никаких конфликтов по поводу неопущенной крышки унитаза
Мне без сахара• 01 сентября 2023
і шо потім робити з цією обпісяною штукою? нада ж якось водою її промивати, але одної води явно замало, мабуть треба її регулярно в якому дезрозчині замочувати + носити в якомусь окремому герметичному мішечку
кароче-один гемор від неї
Кіна не буде• 01 сентября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет, я учавствовала в соревнованиях по стрельбе, так вот снять штаны с поясом на котором оружие и 2 магазина всего тот еще квест, а у военных аптечка, спецсредства, шлем, броник, рации и весит все это кг 15 в общем
Мамина квіточка• 01 сентября 2023
Ответ дляЛастоноша
А если развернуть, то можно и пок@к@ть.
Мне без сахара• 01 сентября 2023
Ответ дляДверной_Проем
які можуть бути конфлікти? просто всі опускають кришку і ніяких конфліктів -красіво і гігієнічно)
сама себе прекрасная• 01 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Сейчас вообще легко запутаться кто там стоя испражняется.