klimenko• 01 сентября 2023
Сину потрібна оперція. Потрібен дитячий хірург- уролог. Можливо є відгуки про лікарні і лікарів. Київ.
Море_море_я_скучаю• 01 сентября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3048597
Едьте на Богатырскую на прием. Договаривайтесь там с врачем, когда Вас положат. Сыну делали операцию 11 лет тому там, гидроцеле. Там сильная урология
Попа как у Кардашьян• 01 сентября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Водянка?мне сыну 2.5 тоже надо ,а у нас в городе врач один и не очень
Галябалована• 01 сентября 2023
Ответ дляТихоЯ
Максим Пономаренко в Добробуті або на Богатирській наче ще
Нам він поставив невірний діагноз.
Море_море_я_скучаю• 01 сентября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, я не помню фамилию врача, если честно, кто сыну делал. Но сейчас даже шрама не видно
Галябалована• 01 сентября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
По урології краще в інститут урології в Києві.
Тріль!• 01 сентября 2023
На богатырской ищите, лучше тот врач, который и в обериге оперирует, фио не знаю
Смажена полуничка• 01 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Це напевно Устенко Геннадій, мені його теж радили.
Тріль!• 01 сентября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Можливо, але не впевнена, особисто справу не мала , але знайома сина оперувала, нирку видаляли,
Зубная фея• 01 сентября 2023
Дембровский Эдуард Вацлавович в детской областной больнице в Боярке- отличный хирург.