Бегущаяпо• 01 сентября 2023
Раз в полторы недели откладываю 100$, это жесть. Так не собрать НИ НА ЧТО(
Вообще ни о чем.
Как люди ежемесячно или еженедельно по 1000 откладывают...
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2023
Больше откладывайте. Я все что могу сэкономить - перевожу в доллары.
Пусть это не много, но...
Бегущаяпо
• 01 сентября 2023
Ответ дляІнно4каа
тролятина!
В чем?раз в 10 дней 100$ это тролль??
Бегущаяпо
• 01 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пусть это не много, но...
Я стараюсь как накопилось на 100 сразу бегу брать
Пукимончиг• 01 сентября 2023
Та ви щось загнули , Я кожного разу коли ходжу в туалет по тисячі Євро відкладаю, а ходжу я в туалет разів 20-ть за день, так що з вашими 100 баксами в півтора тижня то жесть лягати і вмирати
Анонім-ка• 01 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
В какой сфере вы работаете?
Звездолётчица• 01 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
В чем?раз в 10 дней 100$ это тролль??
Да. Потому что я забыла вообще, что такое откладывать. Наоборот приходится периодически менять доллары.
Бегущаяпо
• 01 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Неужели тут все такие нищие что это кажется огромными деньгами?
Тут что не темы так про отдых были ещё до войны да и во время
А я никуда отдыхать не ехала и не еду!
Анонім-ка• 01 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
А я никуда отдыхать не ехала и не еду!
Вы больше читайте что тут пишут…. Тут такие небылицы, сказочная страна😅
Бегущаяпо
• 01 сентября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Есть люди которые каждую неделю по 500 кидают.
Вот где уровень, а мы бедные.
Звездолётчица• 01 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
А я никуда отдыхать не ехала и не еду!
Ааа, ну, каждому свое. Мы на отдых съездили в этом году. Но ничего не отложили.
Бегущаяпо
• 01 сентября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я хоть поеду хоть нет больше 350-400$ не отложу в месяц.
Оч редко 500 может получится , с таким то курсом..
Бегущаяпо
• 01 сентября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
зарабатывают достаточно, повышайте доход
Да никак...
Бегущаяпо
• 01 сентября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Покупаю 500€ в неделю,ни на что не хватает,голодаем
Лучше баксы
Нафиг те евро
Пукимончиг• 01 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
А я никуда отдыхать не ехала и не еду!
А до чого тут жебраки? Я більше відкладаю ніж ви, але щось і в голову мені не прийшло створювати тему на цей рахунок
Бегущаяпо
• 01 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Сколько откладываете?
Пукимончиг• 01 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Сколько откладываете?
це конфіденційна інформація, але вважаю якщо я залишилась в Україні працюю тут, плачу податки і ще маю що відкласти то це вже дуже добре. І якщо ви можете відкласти 200 доларів за місяць це теж краще ніж тягти з кредитки в мінус
Ядвига Юсьлегко• 01 сентября 2023
Ви знаєте скільки українців зараз живуть на межі бідності? І не тому, що не працюють, а тому що війна, економіка в дупі, житла немає, машини згоріли, розбили, і т. д. Я вже не говорю, про каліцтва та смерть рідних, які також позбавляють можливість працювати. Сиділи б ви тихенько та відкладали ті 100 дол. Вас можуть читати і ті люди, в яких грошей на якісну їжу не вистачає
вкрации• 01 сентября 2023
А на что вы собираете? Если просто фин.подушку делаете, то и это норм. А на квартиру, конечно, так не собирают.
Бегущаяпо
• 01 сентября 2023
Ответ длявкрации
Была мысль о машине
вкрации• 01 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Была мысль о машине
Ну, тоже смотря какая. Если б/у за 5-6 тыс долл, то ещё возможно.
Янгол в камуфляжі• 01 сентября 2023
Пробуйте не смотреть как делают другие, оно попустит и легче пойдёт тогда
А я кумедна• 01 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
В чем?раз в 10 дней 100$ это тролль??
меньше жрать надо
А я кумедна• 01 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
вам?
можно и вам,а вообще автору,будет больше откладывать
Не гоню• 01 сентября 2023
Ответ дляА я кумедна
Ви настільки недалекоглядна і зашорена, що робите висновки із власних догадок?...
Погано... розширяйте кругозір
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 сентября 2023
Ответ длявкрации
а как собирают?