Вельми шановна• Изменено 01 сентября 2023

Что вы можете сказать про такого парня по сообщению? Чего ожидать в будущем?

Парню 32 года, девушке 33, вместе 5,5 мес
Сегодня сообщил следующее скрин в переписке, далее варианты здесь текстом:

1. Мы с тобой снимаем квартиру на пополам, и у меня дальше нет вопросов к тебе по финансовой составляющей. Т.е например что мы куда-то ходим там в большинстве оплачиваю я опять же в пределах разумного, тебе там что-то нужно по необходимости.
2. Я плачу за квартиру сам, но при этом твои желания и расходы это только твоё, все наши походы куда либо, мы тогда уже делим пополам.
3. Ну и последний вариант, если тебя не устраивает не 1 не 2, то я предлагаю просто тогда каждому жить отдельно.
Просериарила молодость• 01 сентября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ужас. Нет, чтобы порадоваттся, что сыну есть ради кого стараттся, а не план курит с друзьями. Одна женщина все сыночку своего как мужа себе воспитывала. Чуваку под 50, дрочит себе сам. Мать счастлива. Вместе ходят выбирать тапки и крутят голубцы.
А если никого на себе не тащит - то это точно планокур или мамочкин сынок. Ну логично конечно)) одни крайности же существуют

Стриптизерка• 01 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Конечно, все мужчины в 30 резко хотят себе на шею нахлебницу посадить
Нет, если у мужчины в 30 лет нет финансовой возможности снять квартиру или повести женщину в ресторан,то он уже неликвид и от него нечего ожидать ( это статистика) А у женщины, даже если ей немножко за 30… и далее по тексту
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
как это противоречит тому что у женщин расчет на первом месте?)
Наверно, в том, что я писала не о ситуациях, когда женщине все-равно с кем жить, абы бабло давал, не?
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А кто сказал, что женщина в таком случае рядом с мужчиной из-за денег?
С мужчиной, который понимает свою ответственность перед семьёй, ссор на финансовой почве быть не может в принципе
Кто сказал, что женщина при этом не работает?
Но лично мне подходит только вариант, когда его деньги это наши деньги, а мои деньги это только мои
В противном случае мне и самой неплохо жить
у него такая же ответственность перед семьей как и у вас
Живчик-счастливчик• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В чем противоречие?)))
Решающий фактор для меня это мужчина, который мужчина со всеми вытекающими последствиями
Вы даже себе не можете признаться, что мужчина в вашей картине мира это мешок с деньгами. Без денег это не мужчина тогда вовсе, и не человек даже
Секретница• 01 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Уявила) Дівчиною вона все життя буде? Тому що уявляю і подальше життя. Жінка в декреті з дитиною, а на підгузки потрібно на колінах гроші клянчити? І йому все буде не то, і не так. Завжди незадоволений, злий і стримуватись в висловленнях не буде, бо знатиме, що жінка з маленькою дитиною на вулицю не побіжить. Така собі груша для кулаків або бачок для негативу. Далі варіанти або співіснують, як кіт із собакою і жінка мовчки ковтає всі образи або ж йде від нього з дитиною, а він вільний, як птах.
Ви ж не знаєте всю ситуацію, може це вона заміж не хоче. Одна справа декрет, зовсім інша, коли двоє працюють. Він ж пише, що готовий і кафе оплатити і її потреби, але в межах розумного
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
Верно
Но у меня не финансовая
Настасья Пицун• 01 сентября 2023
Нафиг его. Никогда не соглашайтесь еще не будучи женой, а просто сожительницей соглашаться на пополам и исполнять роль жены. Мужчина имеет секс. Еду.уют. никакой ответст.не несет.пополам квартира. Оно вам надо? Если вы заберем.он умоет руки.
Нет от него никакой стабилтности.защиты. он не может себе позволить семью. Но хочет ее подобие и за просто так. У вас нет статуса. Вы ничем не защищены. Используют ваше время и молодые годы не давая ничего взамен. То что он предлагает- смешно. Женщина не вечно молода.цените себя и тогда не будет вот иаких предложений. Мне 40 и мне такое никогда не предлагали. Живу с мч .есть дочь.никакого пополам. Даже вопрос не стоял.комуналка.еда. кафе только на мужчине.
После таких заяаочек я бы вообще перестала общаться
Невловимий Джо• 01 сентября 2023
Ответ дляГейТуда
Не смогу дожить до вечера, скажи сейчас🤦🏼‍♀️ вы нашли друг друга
Ой, та ладно. Это, например, лучший способ меня заманить я не могу, мне сразу интересно. Заипу в прямом смысле, пока сразу не расскажут, что хотели сказать. Со мной лучше в такие игры не играть. Типа в предупреждалки. Хочешь сказать, говори сразу, а не эта доморощенная интриха типа нам надо поговорить

Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не приписывайте мне свою больную фантазию
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В чем противоречие?)))
это ваши личные фантазии, по факту все мужчины - мужчины, понятие не имею что вы имеете в виду
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
Ну, если понятия не имеете, то чего умничаете?)))
Удачи
personality• 01 сентября 2023
Ответ дляСекретница
А тепер, всі хто каже піти від нього, уявіть. Чоловік - це ваш син. Живе з жінкою, яка не бере на себе ні які витрати, але живуть вони, як сім´я. Він оплачує, квартиру, комуналку, кафе, продукти, а вона майже нічого, просто сидить на шиї, не дружина, просто дівчина. Ви б теж кричали, що хай він за все платить.
Нафіга мені, як матері, знати у яку суму обходиться секс для мого сина?
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Расчет на первом месте - это значит что без бабла и жить не будет, даже если нравится. Или вы думаете мужчинам все равно с кем жить, лишь бы пополам?
Манка Я• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ага, именно так рассуждают мужики, у которых на первом плане не чувства, а рассчет
Для нормального мужчины нормально содержать семью. У него для этого есть желание, деньги и мозги, чтоб их зарабатывать
Вони не сім´я ще. Тобото нормально, коли її гроші це тільки її, а його - це сімейний бюджет?
Кукарачка• 01 сентября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Такое впечатление.что секс женщины вымучивают выдавливая из себя через боль и страдания
Чи не подарок из подарков))))
МЧСница• 01 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
уже вместе живут 5,5 мес на арендуемой квартире, которую он оплачивал сам
он вас позвал вместе жить? ну... исходя из этого этот парень вообще не имеет к вам чувств. голый расчет и удобство, чтобы максимально комфортно ему было в бытовом и денежном плане.
Ну.. можете ему ответить ,что готовы делить квартиру напополам, но при этом вы больше не пара, график уборок на стену, и никакого секса)
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
то есть вам муж нужен только чтобы его деньги были ваши? это просто кромешный п****ц
КонФФетОшка• 01 сентября 2023
Ответ дляСекретница
Саме це перше і уявила. Це пи...ць, якби мій син сказав 50:50. Сором і ганьба на 4 стіни не заробити навіть, ніяких дівчат поки не навчиться заробляти, на завод в 3 зміни! Позорище...

Манка Я• 01 сентября 2023
Ответ дляСекретница
+++
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
она это произносит, но не признаёт, о как
Кукарачка• 01 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Потому что в один момент сын на,улице может остаться. Голопупенко,отдавший всё принцессе)
МЕСТО_Встречи• 01 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
из-за того что не знает польского, в конце сентября может возьмут на хорошую работу (уже прошла собеседование и стажировку), но это все вилами по воде, нет гарантий, так как нужно подтянуть польский до разговорного
Даже разнорабочие получают минималку. А ваша ’энергичная’ подруга врёт, не такая уж она и энергичная, иначе бы нашла официальную работу ,как все нормальные люди даже без знания языка.
Поэтому и остаётся ей 2 руками держаться за не самого приятного мужичинку.
Ну и умная подруга, не стала бы хвастаться ни такими заработками, ни такими отношениями , но ваша ещё и не особо умна....
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Верно
Но у меня не финансовая
а какая?
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Верно
Но у меня не финансовая
такая же ответственность это и финансовая в том числе. ТАКАЯ ЖЕ
МЕСТО_Встречи• 01 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
она может поехать в Германию.. но есть чувства к этому парню
Она не может никуда поехать,у нее нет денег ни на что, а в Германии нужно ещё дожить до пособия а это ни одна неделя а может и ни один месяц
viter33• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ЧІтко видно, що вона йому не потрібна
І він робить усе, щоб її позбутися
Яка тут сім’я? Cекс без зобов’язань на одній житловій площі.
Живчик-счастливчик• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
Может реально не признает. Психологические защиты, они такие. Иногда человек просто не выдержит, поняв кто он есть и каким словом это называется)
Бойова• 01 сентября 2023
Ответ дляГейТуда
А третий вариант в Реале- это чемодан, вокзал, Украина?
Такі да. Бо для жіночки з з/п 2000 зл о самостійном побуті мова не йде.
Кукарачка• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
а какая?
Красивой быть)))