Вельми шановна• Изменено 01 сентября 2023

Что вы можете сказать про такого парня по сообщению? Чего ожидать в будущем?

Парню 32 года, девушке 33, вместе 5,5 мес
Сегодня сообщил следующее скрин в переписке, далее варианты здесь текстом:

1. Мы с тобой снимаем квартиру на пополам, и у меня дальше нет вопросов к тебе по финансовой составляющей. Т.е например что мы куда-то ходим там в большинстве оплачиваю я опять же в пределах разумного, тебе там что-то нужно по необходимости.
2. Я плачу за квартиру сам, но при этом твои желания и расходы это только твоё, все наши походы куда либо, мы тогда уже делим пополам.
3. Ну и последний вариант, если тебя не устраивает не 1 не 2, то я предлагаю просто тогда каждому жить отдельно.
МЕСТО_Встречи• 01 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
он инертный, не хочет ничего в жизни менять, но благодаря ей нашел лучше оплачиваемую работу и немного свободнее график, чтоб не опахиваться
А почему она при своей энергии,получает меньше минималки?

ОдинРазНадетое• 01 сентября 2023
Ответ дляСекретница
А тепер, всі хто каже піти від нього, уявіть. Чоловік - це ваш син. Живе з жінкою, яка не бере на себе ні які витрати, але живуть вони, як сім´я. Він оплачує, квартиру, комуналку, кафе, продукти, а вона майже нічого, просто сидить на шиї, не дружина, просто дівчина. Ви б теж кричали, що хай він за все платить.
Ужас. Нет, чтобы порадоваттся, что сыну есть ради кого стараттся, а не план курит с друзьями. Одна женщина все сыночку своего как мужа себе воспитывала. Чуваку под 50, дрочит себе сам. Мать счастлива. Вместе ходят выбирать тапки и крутят голубцы.
Обнемашечка• 01 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
у него зп 6500 злотых
у нее зп 2000 злотых
(п.с. мужчина в Польше больше 10 лет живет)
З такою зарплатою 3-й варіант вам навряд підйде,хіба на кімнату вистачить і все.Думаю,перший вам буде більш менш.Ну,не підходить,то ніхто нікого не ьримає.
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А у женщины, нет мозгов, желания, ничего нет? Только желание сидеть на шее?
Ок, я понимаю что существует патриархальная модель семьи с четким разделением ролей - женщина с домашним очагом, мужчина на мамонта охотиться. И это многолетний исторический опыт, только женщины были в этой ситуации несамостоятельны и зависимы, причины думаю очевидны. Неужели не хочется быть самодостаточным, свободным человеком, без ссор на финансовой почве, и быть вместе с мужчиной потому что хочется с ним быть, а не потому что денег даёт. Это как раз таки, свобода от рассчёта, а не наоборот
А кто сказал, что женщина в таком случае рядом с мужчиной из-за денег?
С мужчиной, который понимает свою ответственность перед семьёй, ссор на финансовой почве быть не может в принципе
Кто сказал, что женщина при этом не работает?
Но лично мне подходит только вариант, когда его деньги это наши деньги, а мои деньги это только мои
В противном случае мне и самой неплохо жить
Дуболом• 01 сентября 2023
А сколько стоит аренда
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
Так это Вы сейчас в теории рассуждаете. Вот сядет на шею.тогда напишете как классно.что сын гол как сокол и только пашет на принцессу)
Не нужно мне рассказывать, что я должна буду чувствовать, ок?
Исчо раз, мир не ограничивается вашей ракушкой
Я тертий жук• 01 сентября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
а в вашем мире сын не может быть самостоятельным и стараться для себя? обязательно надо сбухаться или скуриться?
Живчик-счастливчик• 01 сентября 2023
Ответ дляСірничок
Бо ті шо за свій рахунок страшненькі.
То есть, красивые девушки - бытовые проститутки, получается? Раз хотят денег за свою внешность. Понятно, кто-то согласен платить, но риск что найдется побогаче ’покупатель’, да и не вечна эта красота, если речь идёт о серьезных отношениях. Страшненькая получше будет. К любой внешности можно привыкнуть и полюбить ее, начать видеть другими глазами, и если человек нравится.
Секретница• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я бы не лезла в жизнь своего ребенка. Представляете, бывает и такой вариант)))
Когда мамо не лезет и тем более не кричит
Пысы, у меня как раз сын
А якщо б він прийшов і розказав цю ситуацію, ви б не підтримали його рішення розділити бюджет? Чи ви не говорите з сином?

Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
То есть вы это сказали не о себе, а о всех женщинах?
Даже которые сейчас это читают?

Круто
Что именно сказала?
автор Вельми шановна • 01 сентября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
из-за того что не знает польского, в конце сентября может возьмут на хорошую работу (уже прошла собеседование и стажировку), но это все вилами по воде, нет гарантий, так как нужно подтянуть польский до разговорного
Сірничок• 01 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А можна і так самозаспокоюватись
ТаЕщеОптимистка• 01 сентября 2023
Автор, дева парень по гороскопу))?
Секретница• 01 сентября 2023
Ответ дляСірничок
Нормальні вже не лізуть в особисте життя дорослих синів і нічого не кричать.
А якщо син попросить про пораду, або розкаже ситуацію, будете на боці дівчини, чи сина?
Просериарила молодость• 01 сентября 2023
Ответ дляСекретница
Ой я тут колись тему про це цілу створювала. Сперечались довго) і всі мами хлопців сказали що були б раді щоб син «пахав як кінь свою кохану утримувати». Ну ну) цікаво як буде на ділі
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ага, именно так рассуждают мужики, у которых на первом плане не чувства, а рассчет
Для нормального мужчины нормально содержать семью. У него для этого есть желание, деньги и мозги, чтоб их зарабатывать
расчет тут как раз только у женщин на первом месте
Живчик-счастливчик• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы противоречите сами себе.
Или его деньги - ваши деньги, в противном случае - и одной неплохо. То есть всё-таки деньги решающий фактор
Жаль, ваш муж это сейчас не читает)
personality• 01 сентября 2023
Ми своїй доньці купили квартиру вже. Я їй сказала ніколи ні за яких обставин не кажи своєму хахалю, що хата твоя. Кажи що зйомна, платиш стіки-то. Великодушно пропонуй платити навпіл 😂
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляСекретница
К тому времени, когда у него вырастит женилка и он захочет привести девушку к себе, он будет думать своей головой и решать сам
А другие свекрови могут лезть в трусы к своему сыначке хоть до его пенсии

Кукарачка• 01 сентября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Сын должен стараться ради себя.а не ради кого-то! Что за деформация сознания такая? Услужить.угодить? Чего еще изволите?
Нашли в капусте• 01 сентября 2023
Ответ дляСекретница
Уявила) Дівчиною вона все життя буде? Тому що уявляю і подальше життя. Жінка в декреті з дитиною, а на підгузки потрібно на колінах гроші клянчити? І йому все буде не то, і не так. Завжди незадоволений, злий і стримуватись в висловленнях не буде, бо знатиме, що жінка з маленькою дитиною на вулицю не побіжить. Така собі груша для кулаків або бачок для негативу. Далі варіанти або співіснують, як кіт із собакою і жінка мовчки ковтає всі образи або ж йде від нього з дитиною, а він вільний, як птах.
Сірничок• 01 сентября 2023
Ответ дляСекретница
На яких боках? А син зі своєю дівчиною борцухи на задвірках, що збирають свої команди? Дорослий чоловік таке не буде вивалювати на маму, ще і під соусом конфлікту.
Даю справку• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Что именно сказала?
Не все женщины пердят в диван под сериалы и тик-ток
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
Живите с пополамщиком, вам же никто не запрещает
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
как это противоречит тому что у женщин расчет на первом месте?)
Бойова• 01 сентября 2023
Ответ дляБурундучиха
Нормально, адекватное предложение
Теж так вважаю. Хлопець оцінив свої можливості і зробив чесну пропозицію.
Якщо дівчину не влаштовує, то шукає іншого. Або вносить свої корективи.
автор Вельми шановна • 01 сентября 2023
Ответ дляГейТуда
А третий вариант в Реале- это чемодан, вокзал, Украина?
она может поехать в Германию.. но есть чувства к этому парню
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы противоречите сами себе.
Жаль, ваш муж это сейчас не читает)
В чем противоречие?)))
Решающий фактор для меня это мужчина, который мужчина со всеми вытекающими последствиями
Сірничок• 01 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Не всі. Ви от під Порадницю
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Остановите свой словесный понос
Прощайте