Жена миллионера• 01 сентября 2023
Лечение зуба под микроскопом
Какая цена примерно? Кто недавно лечил?
Стрекозей• 01 сентября 2023
Ну так різне ж лікування може бути. Мені проходили канали - заплатила 9 чи 10 тисяч
Мамина корзиночка• 01 сентября 2023
десь від 800 грн за один канал якщо пошукати, а так приблизно всюди зараз одна ціна 1000-1200 грн, по часу залежить від зуба (самого каналу - може бути викривлений і т.д.)
Ответ дляМамина корзиночка
1233 за канал - цена в в обычной поликлинике Киева, и если надо распломбировать плотный материал в канале, то будет дороже
Чудо в декрете• 01 сентября 2023
Мне пришлось заплатить 11 000 грн за 1 зуб. Но зуб был сложный, с иннервацией челюсти и анестезией проблемы, получилось два визита по три часа.
Мамина корзиночка• 01 сентября 2023
Ответ дляAlex_Kri
ви мені так пишете, наче я з потолка взяла ті ціни...
два місяці тому робила, приватна лікарня 1000 грн за 1 канал під мікроскопом..
Мамина корзиночка• 01 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Мені озвучили 9 тис за 1 зуб. Сумніваюся
що входить у вартість?
може з коронкою вже вам озвучили
Ответ дляМамина корзиночка
Я не спорю, что такие цены есть, но нельзя говорить, что приблизительно везде одна цена. В стоматологии так не бывает. Цены всегда отличаются, и значительно
Анонім Перший• 01 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Сколько по времени длилась процедура?
какая процедура? я кариес лечу, час времени, парень каналы лечит - 2 часа сидит
Мамина корзиночка• 01 сентября 2023
Ответ дляAlex_Kri
бо я так само це з власного досвіду кажу, різні міста та різні клініки - 1000 грн за один канал це 2022-203 рік, ну і тому в моєму реченні і є слово ’приблизно’
Success2013• 01 сентября 2023
Ответ дляAlex_Kri
В обычных поликлиниках не лечат под микроскопом.
Success2013• 01 сентября 2023
Лечила верхнюю 6 в апреле,2 визита по 2 часа,11000.Кучеряво получилось,но у меня была гранулёма и надо было спасти зуб.
ХвилювАллочка• 01 сентября 2023
Робила в трьох зубах
Кожен зуб по 3 плюс години
На останньому була панічна атака, приводили до тями
Перележала з закинутою головою
Дорого було, 7 тисяч один візит, але зробили на совість
Кожен зуб по 3 плюс години
Перележала з закинутою головою