Цигарний шланг• 01 сентября 2023

Ну захисхиці мажора з Дніпра? Готові отримати

Мажором виявився не пасажир ягуара а поліцейський звонков, синочок бивших податківців і рейдерів, якому закони не писані!
А напарниця… придивіться що в неї на поясі висить і всі питання відпадуть
Слава Україні
Мырыгин• 02 сентября 2023
....Полиция города Вестервилль (штат Огайо, США) опубликовала видео инцидента, в ходе которого офицер застрелил темнокожую беременную женщину.

21-летнюю Такию Янг подозревали в краже из магазина, на парковке к ней подошли полицейские, когда она уже села в машину, чтобы уехать. Несмотря на просьбы правоохранителей, она не вышла и начала движение, хотя перед автомобилем стоял офицер, который выстрелил через лобовое стекло.
Находившаяся на последних месяцах беременности Янг скончалась в больнице, ребенка также спасти не удалось. У женщины осталось еще двое детей....

Правильно. Нех быковать. Совсем волю почувствовали.
Solnet• 02 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
Угу, это пока ваш родственник не окажется на месте убитого. У полицейского превышение полномочий, стрелять нужно в экстренных ситуаций, но по ногам, для ранения
Или пока какой-то пьяный мудак за рулем не убил кого-то из ваших близких, не дай бог
asjaua• 02 сентября 2023
Мажор в патрулі?))) Пєшитє ісчо.
smilingsky2010• 02 сентября 2023
Мажор работает в патрульной полиции? У вас все в порядке с причинно- следственными связями?
Lizavel• 02 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Lizavel• 02 сентября 2023
Ответ дляnnnnika
Серйозно? Від початку і до кінця? Вони зразу бачили, що не справляються, чому не викликали другий єкіпаж, заблокувавши своєю машиною авто порушників? Чому поліцейська виявилася фізично не підготовлена? Чому 3 постріли, а не один? Питань дуже багато. Я не захищаю загиблого і мені його не шкода, рано чи піздно він би так і закінчив або п´яний кого небудь збив. Але поліція не має право забирати життя 3-ма пострілами в спину тільки тому, що виявилася не готова до такої ситуації.
Второй экипаж приехал, но было поздно. Полицейская и не должна быть физически подготовлена, чтобы сразиться с мастером рукопашного боя. Она не Всегда принцесса воин. У нее другие задачи : следить за порядком на дорогах, она не в КОРДе работает. Когда существует угроза жизни полицейского, есть четкие указание стрелять.
scorpy• 02 сентября 2023
самое обидное во всем этом, что если бы эти быдло не убили, то он 200% бы отмазался, тут к бабке не ходи((( и этим полицейским все равно бы жизни не было, этот ’хозяин жизни’ им бы не этого не простил(( проблема более глубокая, чем мы тут обсуждаем. Живу уже давно не в Украине, водилы ягуаров, да и любых других авто, такого себе не позволяют, с полицией не быкуют, и бухих за рулём никто не защищает, т.к. это потенциальные убийцы
vihola• 02 сентября 2023
Ответ для4мама
Боти вже мене поблокували 🤣🤣🤣
Вони вже не раз спалились такими термінами, як «поліцаї», «нацисти», фобіями масок та щеплень.
Це все вуха русні стирчать, яка тут хитала ще з часів ковіду.
В себе пакують автозаки тисячами, бють, катують, вбивають. Навіть діти сидять в них за «нєт вайнє».

А тут знайшли дурачків, яким через підпільні канали заливають про поліцаїв, нацистів, всесвітню змову і золотий мільярд.
І ті давай зі списами, на українську поліцію.
Наче це їхній останній шанс вижити, інакше почнуть відстрілювати на вулицях.
Eugenia Vineyard• 02 сентября 2023
Ответ дляSanam
Це для тих, хто сам не розуміє
Думка офіцера та екс-слідчого Руслана Сушко.
’Події в Дніпрі - класика жанру! Це задачка для студентів-трійочників другого курсу юридичного університету, курс кримінального права. Застосування вогнепальної зброї на ураження після того, як будь-яка загроза минула - це однозначно умисне вбивство. В даному випадку три кулі в спину без попередження є явним свідченням, що ніякої загрози нікому від жертви вже не було. Три постріли в область життєво важливих органів є підтвердженням наявності в діях поліціянта прямого умислу саме позбавити жертву життя, а не зупинити його дії. Розбите обличчя поліціянтки не тягне тяжких наслідкив, а відтак не є підставою для розстрілу людини в спину.
Отже, діяння стрілка-поліціянта необхідно кваліфікувати, як чисте вбивство, за ст. 115 КК України.
Вплив негативних емоцій на прийняття рішення вбити людину не може бути врахований як обставина, що пом´якшує кримінальну відповідальність, і є лише підтвердженням профнепридатності поліціянта.
Більше того.
Не зважаючи на брутальну поведінку цивільних учасників події, на мою думку, саме недолугі поліціянти своїми непрофесійними діями спровокували конфлікт, наслідком якого стало неправомірне застосування вогнепальної зброї. Адже на вимогу водія поліціянти були зобов´язані пред´явити докази вчинення ним адміністративного правопорушення, чого зроблено не було.
Більше того.
Поліціянти проявили повну безграмотність і відсутність належних знань щодо дій в екстремальних ситуаціях, що в результаті призвело до загибелі людини.
Питання: хто таких невігласів випускає на вулицю зі зброєю в руках? Питання риторичне...
Але ж, недолуга квазіреформа призвела до заміни правоохоронців на безмозглих ковбоїв.
Новий сленг: ’Ми ваша поліція: якщо не задавимо, то застрелимо’!
Нажаль, наслідки створення незрозумілого органу під гучною назвою ’Національна поліція’ з часом будуть ще гіршими.
А стрілок має понести суворе невідворотнє покарання.’
Браво! Це як Божій день зрозуміло. Вражає тільки кількість ботів.
Renesmeе 16• 02 сентября 2023
Ответ дляSvetyashik
Я нормально себя веду. Вы предлагаете отстреливать неугодных. Так Гитлер делал и Сталин.
Тобто поведінку водія ви просто називаєте неугодною а не такою що загрожувала життю інших людей ?
debor_a• 02 сентября 2023
Ответ дляSanam
Це для тих, хто сам не розуміє
Більше того.
А яким чином будь-яка загроза минула? Якщо він вдарив до втрати свідомості поліцейську, то не існувало загрози, що він вихопить у неї непритомної!! зброю і з неї почне розстріл?
І стріляти йому по ногах, якщо у нього в ногах лежить непритомна колега?
Mary_MMS• 02 сентября 2023
Автор на вентилятор кинула і звалила. Щось з під аноніма очікує писати. Ось і вся правда автора.
Svetyashik• 02 сентября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ну я не хочу защищать этих если честно отвратительных людей -эти двое однозначно моральные уроды и преступники, но самосуд запрещен не просто так, законы какими бы не были в нашей стране кривыми тоже не просто так написаны. Из этой ситуации можно было выйти без убийства драки поступая по закону.
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Поліція все правильно зробила.
Вопиюще нарушала закон с самого начала это правильно? Нуну
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляКараПузовна
а зачем он пересел из-за руля?
Где подтверждение, что было пересаживание? И когда они успели, если полицейские за ними сразу ехали? Видео? Где, подтверждение, что оно снять не в другое время? Официально было заявлено, что женщина была за рулем. Остальное пока что вброс
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ така бойова
коли вашого родича насмерть зіб´є п´яний водій, ви будете про правосуддя говорити? серйозно?
Погибший кого-то сбил? Доказано, что был пьян? Прии задержании об этом вообще речи не было. Вы своими глазами видели его, признаков оаьянения много насчитали?
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
А видос где он за рулем?
Автор вы уже приняли на душу?
Если это видео не сняли в другое время, почему официально было заявление, что за рулем была женщина? Вам порезали видео, набросали вбросоа, чтоб сформировать общественное мнение, а вы не замечаете нестыковок?
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляКараПузовна
конкретно цим поліцейським не сподобався не фейс, а порушення правил и подальший напад, не треба займатися підміною понять
Подмена понятий называть сопротивление беззаконию полиции нападением
asjaua• 02 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Платтячко в горошек це просто її улюблене, вона його пере, чекає коли висохне і вдягає знов і знов. Тому поліції нескладно було взяти і нарізати відео з її зображенням з якогось іншого дня)
Fora74• 02 сентября 2023
Вам бы научиться связно излагать свои мысли
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляvinika
Какого хера они на ходу менялись местами? Если оно не бухое было?

Той девахе надо впаивать за убийство своего хрена. И моральный ущерб за испорченную жизнь ментенку.

Она дала ему сесть за руль бухому, она быковала потом.

Сядь сама сразу она за руль ничего бы не было того,что случилось. Точка
Официальное заявление противоречит этому видео. Возможно видео в другое время
сделано. Даже представить себе сложно, как
они могли поменяться, когда полиция была на
хвосте. Фокусники? Пока что это
неподтвержденный вброс
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляnnnnika
Они не имели права задерживать по закону. Это административка, максимум штраф. Про алкоголь речи не было, если что
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляMarinsvet
Наш народ как всегда. Хотят порядка, а сами как быдлота последняя быкует перед полицией. В сша так бы не стали быковать, там не панькаются, а у нас не так представился,не так подошел, ты знаешь кто я, все равно ктото отмажет, можно откупиться и тд. Или орут коррупция! А сами бегают в карманы суют, врачам, учителям и другим. Ой, ну шоб отношение было хорошее
И вряд ли мажор будет работать патрульным) А эту бабоньку которая держала полицейскую тоже надо судить.
Почему полицейское позволительно быковать? Ведь она это начала. Он сначала говорил спокойно, она бычила
Shipowner• 02 сентября 2023
Ответ дляlisulya
Он ещё и этих детей спасли, пожалуй, учитывая, что батя был пьян, а любовница ,скорее всего без права вождения автомобиля, иначе права бы предоставила.
Думаю, да
Мы можем лишь предполагать
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляasjaua
Да даже в этот день могло быть снято. Я уже писала, я раньше с бывшим менялась просто так, потому что хотела поводить. И с другом, мне его джипп нравился,) и что? Вообще ни о чем одежда не говорит
asjaua• 02 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Ви без взуття пробували на педалькі натискать?)
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляasjaua
Пробовала) а вы пробовали поменяться местами с крупным мужиком, будучи тоже не дюймовочкой, еще и когда у вас на хвосте полиция?)
Тинка_тинка• 02 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Так мы тут договоримся до того, что это мужик был в горошек.
asjaua• 02 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Я чула на записі що поліцейська спочатку промовила стандартну фразу, на що у відповідь отримала ’тобі п.зда’ і ’сексу хочеш?’ і щось на кшталт ’ти не знаєш кого зупинила’
asjaua• 02 сентября 2023
Ответ дляZarevna
В джипі це просто, це ж не жигуль- там купа місця. Тим паче ’водійка’ майже лежала в креслі, воно не було під неї відрегульовано