Цигарний шланг• 01 сентября 2023

Ну захисхиці мажора з Дніпра? Готові отримати

Мажором виявився не пасажир ягуара а поліцейський звонков, синочок бивших податківців і рейдерів, якому закони не писані!
А напарниця… придивіться що в неї на поясі висить і всі питання відпадуть
Слава Україні
Вкусныйпончик• 01 сентября 2023
Ответ дляSanam
Да тут вже понаписували, що і п´яний і під наркотою і діти навіть не плакали, бо такі ж неадеквати..
Це все ягуар винуватий, до жигулів по іншому б віднеслися. До речі, на відео видно, як в той самий момент і точно так само порушили пдд і інші простіші машини. Але патруль увязався саме за ягуаром я в такі співпадіння не вірю
Bosikom• 01 сентября 2023
Ответ дляmari_klim
Карлеоне, ёпт) младший)
Где-то Кополла нервно делает заметки для нового сценария)
А Микеле Плачидо грустно плачет в коесле-качалке
може ещё нетфликс сериал или фильм снимет по этому сюжету)
Yuljwa• 01 сентября 2023
Ответ дляЮлияА91
Люди которые защищают этого мажора на ягуаре..я не понимаю ,вы вообще попутали где добро где зло.? Где хорошо где плохо?
Я думаю, это предвзятое отношение к правоохранителям в нашей стране и остатки романтизирования всяких ублюдков.
В тот момент, когда он только замахнулся на полицейского, в любой цивилизованной стране применение оружия было бы оправданным.
Здесь же лютое избиение. Удивительно, что оружие было применено так поздно.
Вкусныйпончик• 01 сентября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Ігор Мосійчук... цікавішого не було хто знайшов інформацію?

а син міліонера такий узяв та пішов у патрульку від балди, бо ж мабуть патрулька дуже великі доходи має, так?
Ну ви спочатку подивіться хто його був батько чи вітчим , скільки на ньому кримінальних справ, це все в реєстрі доступно і потім вже коментуйте.
Seehund• 01 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Добрий ранок! Ви з запою тільки вийшли? Позавчора ще оприлюднили. Чувак пляшку горілки вдув
Ща автор скажет, что это была газировка.
8Amidala8• 01 сентября 2023
А куда после снятия анонимов автор делась, которая типа за правду?
havealook• 01 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
Угу, это пока ваш родственник не окажется на месте убитого. У полицейского превышение полномочий, стрелять нужно в экстренных ситуаций, но по ногам, для ранения
Когда мой родственник превратится в потенциального убийцу и сядет пьяным за руль, более того окажет сопротивление полиции - мое мнение не изменится.
Полиция имеет право применить оружие, и учитывая обстоятельства полицейский правильно сделал не дожидаясь пока его напарницу убьют или превратят в овощ.
N@t@li@• 01 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Той хто хоче щоб гвалтівники в вбивці сиділи
Що значить ’поліцейський звонков’?
Piracanta• 01 сентября 2023
Ответ дляYuljwa
Ну так, фильм Бригада зря что ли посмотрели
Svetyashik• 01 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Автор набросила говно на вентилятор)) патрульный мажор 😁 шото пошло не так у мажоров? Наркота на поясе? Шприц с кровью? Бурбулятор? Ложечка подкопченная?
Ну я уже сегодня видела тоже такую инфу, только про парня полицейского, что мажор. Не знаю верть ли, просто приняла к сведению. Что он вроде Егор Звонков, сын какогото кременчугского Андрея Звонкова. Интересно правда ли...
Renesmeе 16• 01 сентября 2023
Сподобався пост у політолога. Копіюю
Він стосується тих хто підтримує водія

Я баню невменяшек. Я сделал кучу постов с развернутыми аргументами, а если человек упорствует, то, значит, он поддерживает быдло-культуру. А я ее злейший враг. Такие люди ничего мне не могут дать, ничему полезному научить. Потому я их вычищаю из своего пространства. Это залог нормальной жизни. Быдло должно быть купировано, наказываться, когда переходит красную черту и четко понимать неотвратимость наказания. Именно так появился Запад. Почитайте о дисциплинарном обществе у Фуко.
Я из ноября• 01 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Хто був пьяний? Немає експертизи!!!!
https://interfax.com.ua/news/general/931940.html
’Была проведена экспертиза тела с исследованием содержания алкоголя. В крови обнаружено 2,48 промилле, в моче - 2,7’, - сказал собеседник агентства в среду.

Источник добавил, что это соответствует выпитой бутылке крепкого алкоголя.
BLUE_SKY• 01 сентября 2023
вы не в себе? кто его защал? речь шла о правомерности применения оружия
мерзко так перечручивать слова других
по-моему ни один человек не симпатизировал этой парочке дегенератов
но (как жкенадоело олнг и то же писать) каким бы мерзейшим животным не был бы человек, в правовом государстве недопустимо убивать его без суда и следствия
это база но которой держится порядок в этом мире
sky-labs• 01 сентября 2023
Ответ дляemerald_88
Я бы вообще выдала закон, разрешающий стрелять прям во время погони. Оно нарушило, оно убегает, за ним погоня, догнали, а дальше реверансы перед преступником?! Что за нафиг вообще?
Убегаешь от погони - сразу по колёсам, тогда будет порядок.
А я против такого дурацкого закона!
Хочу ходить по городу спокойно, а не искать укрытие от пуль-дур и рикошетов!
Svetyashik• 01 сентября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Полицейского оправдают!
Быдлу поделом.
Меня пугает, что за этим оправданием последует полицейский песпредел. Боюсь к чему это может привести.
Renesmeе 16• 01 сентября 2023
Ответ дляShellyBelly
Люди,Ви адекватні? Він стріляв у спину!!!не в момент побиття поліцейської,а вже після! Яким бидлом не був мужик, поліцейський ще більше бидлота.
А якщо б він у дитину попав чи у людину,яка проходила повз? В якщо то була б Ваша дитина? Обоє винні. Один вже відповів за скоєне(помер),інший буде нести покарання,сподіваюсь
А що робив у той момент водій, ви не в курсі? То розповім якщо не розібралися за 4 дні, вирубив жінку поліцейську. Груповий напад на працівника поліції
sky-labs• 01 сентября 2023
Ответ дляMarinsvet
Наш народ как всегда. Хотят порядка, а сами как быдлота последняя быкует перед полицией. В сша так бы не стали быковать, там не панькаются, а у нас не так представился,не так подошел, ты знаешь кто я, все равно ктото отмажет, можно откупиться и тд. Или орут коррупция! А сами бегают в карманы суют, врачам, учителям и другим. Ой, ну шоб отношение было хорошее
И вряд ли мажор будет работать патрульным) А эту бабоньку которая держала полицейскую тоже надо судить.
И полицейскую-бычку тоже нужно судить, так же как и паренька.
Renesmeе 16• 01 сентября 2023
Ответ дляCvetochek...
именно! тем более что третья пуля непонятно где и куда попала.
а вот что делает сын богатого человека в патруле это вопрос. это объясняет вброс неправды про алкоголь и тд в СМИ, это объясняет почему он не пришёл на суд, а сидел онлайн. и многое другое
кароче делаем ставки. я уверена что папаша отмажет сынка убийцу
Ще навіть ніхто не знав де і чий синок чи водій мажор так суспільство зайняло правильну позицію, сторону закону і порядку а не бидла
polski• 01 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
Я в шоке даже не от ситуации, а от того, что тут начали полицию оправдывать. Оправдывают убийство, это ппц
А оправдывать быдлоту это норма? Не соблюдать правила это норма ? А если бы эти уроды на ягуаре ребенка задавили или покалечили тогда, сто? Почему нельзя было предявить права , выйти из машины и действовать соглпсно протоколу? Потому, что быдло и здохло как быдло. У полицейского 1 недочет не было предупредительного в воздух.
СИРЕЛИ• 01 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
у этой ,,бычки,, сотрясение, сломан нос и лицевая кость. она лежит в больнице. нужно было подождать, чтобы вообще убил ?
sky-labs• 01 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
шел 5йц день. Быдло против полиции. Все кто на стороне быдла - гляньте в зеркало)
Удалено администрацией...
ShellyBelly• 01 сентября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Треба було в момент побиття поліцейської це робити,а не після. В спину. В будь-якому випадку, всіх розсудить суд.
sky-labs• 01 сентября 2023
Ответ дляNasta9019
Я за те щоб у поліції було право стріляти на ураження по-закону при загрозі життя чи нападу на співробітника поліції.
Тогда резко возрастет количество ’покушений’ на полицейских
А че, имеют законное право!
Оружие людям не забудьте предварительно раздать.
Задолбалась смазывать арбалет...
СИРЕЛИ• 01 сентября 2023
Ответ дляShellyBelly
да. нужно было не стоять ждать, пока он ее изуродует, а сразу стрелять. по ногам или рукам.
havealook• 01 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
А я против такого дурацкого закона!
А вам в голову не приходит, что если не будет пьяного быдла за рулем, то не будет рикошетов, более того никто вас на тротуаре не задавит и в остановку не влетит, где могут ждать атобус ваши дети?
Svetyashik• 01 сентября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Сподобався пост у політолога. Копіюю
Він стосується тих хто підтримує водія

Вроде все верно, но нацизмом пахнет. Кто меряет уровень быдловости, не страшно для кого-то быдлом показаться.
Чаюри• 01 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
А я против такого дурацкого закона!
І я хочу ходити спокійно, а не думати кожного разу, що угашений виродок мене задавить на дорозі.
Оксана-004e• 01 сентября 2023
Не видела ни одного коммента, где бы защищали этого водителя ягуара
polski• 01 сентября 2023
Ответ дляЧаюри
Причем на видео которое быдлодети снимали четко видно, что полицейский применял балончик прямо в лицо этому мужику и вот думаю под чем нужно быть ,чтоб тебя перцоввй болончик не взял(
Бася-Мася• 01 сентября 2023
Автор, идите в ж...пу. На тему жалоба.