Раздражевская• 01 сентября 2023

6 класс, география 4 раза в неделю

Добрый вечер , советчицы
У ваших детей в 6 классе тоже столько уроков географии в неделю ?
Кто то может мне объяснить , зачем ?
Пусин Кукин• 01 сентября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
у нас тоже.
но русский отменили в 2022 году

зато в этом (у меня есть и 5 и 6 класс дети) в 5 классе ввели ЯДС на анг. 1 час в неделю

но кто будет вести - не знаю. я забрала документы
У нас по программе в старших классах было несколько предметов типа физика, математика на английском. Но их вели носители, которые понятное дело уехали первые. Пока вообще непонятно, что будет.
дожену і ощасливлю• 01 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
шоб потім вони, як деякі мамки, не путали Ірландію з Ісландією...коли просять прихисток і виплату..а забули куди приїхали)))
повірте таке теж є...і не тільки таке..коли людина бере білет в Італію а бронює отель в Іспанії і тд.
хай вчать..короче))
это вы слишком простые примеры взяли :)
я вам как житель Швеции говорю, который никогда в Швейцарии не был :))

и анекдот: разгадывают две блондинки кроссворд.
- а как правильно? Ирак или Иран?
-не знаю. И так, и так говорят :)
Заела_пластинка• 01 сентября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
это вы слишком простые примеры взяли :)

- а как правильно? Ирак или Иран?
-не знаю. И так, и так говорят :)
Знаєте це нам смішно...хто відрізняє ці всі букви)))) а в Австрії на повному серйозі в аеропорту є служба допомоги ТИМ, хто думає шо прилетів в Австралію!!
Пусин Кукин• 01 сентября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
это вы слишком простые примеры взяли :)

- а как правильно? Ирак или Иран?
-не знаю. И так, и так говорят :)
Мой муж доктор физмат наук, профессор и тд.
Он постоянно путает Швецию и Швейцарию, причем был в обеих, но не помогло.
дожену і ощасливлю• 01 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
моя мама как-то в Швецию через Данию летела (оттуда ее забирали на машине).
Тетка в аэропорту говорит пограничникам: еду в Швейцарию :)) Мама говорит у них очень удивленные лица были.
Если в Швейцарию - ЗАЧЕМ в Данию прилетела :))
Мама была за ней и ей пришлось быстро объясниться с ними за тетку. Так как она с ней в самолете разговаривала и знала, что она тоже в Швеию :)
Помаранчова душа• 01 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
У нас так
Можете жаловаться, по гигиеническим нормам вам не имеет права администрация ставить математику позже 5 урока
Пусин Кукин• 01 сентября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Да, у нас это любят. Еще и контрольную по математике на 5м уроке в пятницу.
Помаранчова душа• 01 сентября 2023
Ответ длявентиляторная
2 географии, 2 биологии, 2 истории, как и всегда было в 6 классе.
А вот в 9м классе одна география, что удивило.
По нуш биологии нет в 6 классе
автор Раздражевская • 01 сентября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
По нуш биологии нет в 6 классе
Книгу выдали зачем тогда
Но не новую ,а ту что по старой программе
Помаранчова душа• 01 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
Книгу выдали зачем тогда
Наверное биолог будет преподавать природу))))
Помаранчова душа• 01 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
После проверки из руо больше не будут любить, это нарушение
автор Раздражевская • 01 сентября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Честно ,не знаю .Посмотрим что будет ,мне очень интересно