Поддакиваю иногДА• 14 февраля 2014
ДНК-лаборатория на Выборзькій. Отзывы
Хочу сдать несколько анализов. Так чисто для себя. Стоит ли сдавать в этой ДНК-ЛАБОРАТОРИИ? Кто был-поделитесь пожалуйста опытом
Страхованная• 14 февраля 2014
я только в ней и сдаю, правда езжу на Позняки
на Выборгской не понравилось, правда я там один раз была и давно
Аноним_642• 14 февраля 2014
на выборзкой как то грязновато, я была там пару лет назад, может чтото изменилось, поенам чуть дешевле чем в синево
RASPBERRY - 1• 14 февраля 2014
Делала там ХГЧ два года назад. Все нормально сделали. Аппартаментов там нет но и не конюшня . А главное результаты. Правда?