Пушка заряджена• 01 сентября 2023

Отношение к сахару в вашей семье

Больше интересует мнение людей, которые не придерживаются правильного питания, в вашей семье и у ваших родителей принято добавлять сахар в сырники, блинчики, чай. Какое вообще отношение к сахару в вашей семье.
Добавляете ли вы сахар в сырники, , чай, выпечку с фруктами или медом?
Я привыкла, что дома все эти вещи без сахара, но теперь смотрю, что многие знакомые делают выпечку с сахаром, в рецептах на Ютуб сырники и блинчики часто с сахаром. Родственники в гости когда приезжали, возмущались, почему сахарницы нет на столе, мама всегда им сахар тогда выносила.
Опрос не совсем информативный,
для себя пытаюсь разобраться, во что вы добавляете сахар?
Результат:
вже голосів: 155
73 (47.1%) Сырники, блинчики, выпечка,
51 (32.9%) 1 и 2
26 (16.77%) Не добавляем сахар.
5 (3.23%) Чай
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Дома не пеку.
Сладкое люблю.
Каждый день позволяю себе что-то сладкое съесть
Не более 50-80 гр в день.
Напитки и прочее у нас без сахара. Не пью сладкие напитки с детства.
Vova735• 01 сентября 2023
Не люблю сахар, кофе только без сахара.
from Ukraine• 01 сентября 2023
Чай кофе без сахара. В сырники блинчики не добавляем поскольку едим с вареньем
Брюнетка в Мармеладе• 01 сентября 2023
Тут в огурцы когда консервируют добавляют сахар....а вы говорите сырники...
Соня-сонятко• 01 сентября 2023
Я не демонизирую сахар. В кофе ложку, чай- без. Выпечку всю на глаз готовлю по набитым рецептам. Конфеты, шоколад едим, печеньки всякие
ПироженкА• 01 сентября 2023
Я каву та чай п´ю без цукру.
Чоловік чомусь завжди 2 ложки цукру кладе в чай чи каву.
Як мені відповідати на запитання?
Випічка з цукром але його вполовину менше чим за рецептом
Брехушечка• 01 сентября 2023
Выпечка с сахаром, чаи и кофе без сахара.
Я-ваш шанс• 01 сентября 2023
Цукор в мішках батько купує
Сам робить самогонку різні настоянки
Це від дідуся
Мама пече випікає щодня
До третього коліна всі здорові старожили своєю смертю після 90 років помирали
ніколи такого не було• 01 сентября 2023
везде добавляю
раньше расход был 1 кг в неделю, нас 2+2. Сейчас я не ем сладкое, а муж перестал пить чай, сахара меньше уходит
Vivianna_• 01 сентября 2023
чай пью с заместителем сахара ( самым обычным ) больше 10 лет ( со здоровьем все ок , скрининг здоровья каждый год )
Брюнетка в Мармеладе• 01 сентября 2023
Ответ дляVivianna_
С заменителем можно тоже запороть здоровье
Мольфарочка• 01 сентября 2023
В чай не добавляю, в кофе добавляю. Только себе, муж пьет ’сухой’. Это как считать?
В сырники, оладьи, выпечку тоже. В блины нет
Пампушечка• 01 сентября 2023
вообще не понимаю, как это выпечка без сахара, типа как бы булочка, но по вкусу как пресный хлеб?)
Синиця у спідниці• 01 сентября 2023
Только в блюда, в чай/кофе нет
Vivianna_• 01 сентября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
перечитайте еще раз ,что я написала 🤡
Цікавий писочок• 01 сентября 2023
Пеку часто. В выпечку сахар добавляю. Сладкие чай, кофе, напитки никто из семьи не любит, поэтому не добавляем.
Неправдиша• 01 сентября 2023
Добавляю сахар в торты, пироги со сладкими начинками, варенье.
Сырники, блины- без сахара. Чай совсем не пьем . Кофе тоже без сахара.
Иногда добавляю сахар в борщ, если буряк неудачный
Соня-сонятко• 01 сентября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В борщ тоже ложечку обязательно
Брюнетка в Мармеладе• 01 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
В борщ тоже ложечку обязательно
Я лучше выйду из темы......
Пенек Возмездия• 01 сентября 2023
Горячие напитки без сахара, сырники или запеканки с сухофруктами или ягодами без сахара, не пеку, но иногда обычные десетры кушаем.
Стараемся есть сладкое умеренно, но без фанатизма.
Я такая наивная• 01 сентября 2023
Показились на ПП. Думают, если чай без сахара заели сырниками без сахара, то долголетие обеспечено
Соня-сонятко• 01 сентября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я лучше выйду из темы......
Почему? Это классический рецепт. Убирает кислоту томата
Мольфарочка• 01 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
везде добавляю
Ого, ничего себе. У нас 2+2 и кило сахара может на месяц, если не на 2. Все сладкое едят.
Но, правда, мы можем и мороженку купить, и шоколадку, может, поэтому расход меньше
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
Сахзам может быть.
Свекровь у меня мед кладет.
Только толку от того меда после термообработки
Пампушечка• 01 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Сахзам может быть.
Свекровь у меня мед кладет.
ну по факту это тот же сахар. я ведь так понимаю речь о вреде сахара для обычных людей, а не про меню диабетиков...
Королева Сарказма• 01 сентября 2023
Не ем сахар с 1992 года. Добавляю мед в чай. Дома есть кило сахара для сырников, блинчиков и других блюд по рецепту.
Мне 43
Мольфарочка• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ну калорий точно меньше. А все худеют))
Чаюри• 01 сентября 2023
Ставлення спокійне, я сама не фанат, але дитині дозволяю.
Попельшка• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
да , ужасно бесит
это мне рассказывали , что от фруктов может быть цирроз печени 😂
не от бухла или наркотиков , а от слив и грушек
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
Если без термообработки , мед полезнее