Пушка заряджена• 01 сентября 2023

Отношение к сахару в вашей семье

Больше интересует мнение людей, которые не придерживаются правильного питания, в вашей семье и у ваших родителей принято добавлять сахар в сырники, блинчики, чай. Какое вообще отношение к сахару в вашей семье.
Добавляете ли вы сахар в сырники, , чай, выпечку с фруктами или медом?
Я привыкла, что дома все эти вещи без сахара, но теперь смотрю, что многие знакомые делают выпечку с сахаром, в рецептах на Ютуб сырники и блинчики часто с сахаром. Родственники в гости когда приезжали, возмущались, почему сахарницы нет на столе, мама всегда им сахар тогда выносила.
Опрос не совсем информативный,
для себя пытаюсь разобраться, во что вы добавляете сахар?
Результат:
вже голосів: 155
73 (47.1%) Сырники, блинчики, выпечка,
51 (32.9%) 1 и 2
26 (16.77%) Не добавляем сахар.
5 (3.23%) Чай
Ромашкинная• 01 сентября 2023
Отметила пункт про выпечку/сырники.
В чай/кофе никогда не добавляем, невкусно. Мед в семье не любят, дома его и нет. К сахару относимся спокойно, без фанатизма, но и без паники. В последнее время начала немного менять меню в пользу одинакового питания ребенка и взрослых: реже сахар, больше заменяю бананами и ягодами, если блюдо не теряет во вкусе.
Невгамовна шахиня• 01 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Если без термообработки , мед полезнее
Мед это тот же сахар, там полезных веществ мизер в той ложке
Миссис Буркул• 01 сентября 2023
Ответ дляВідірву та викину
я теж завжди додаю, так смачніше. Хоча казалося б що тої ложки на кастрюляку борщу, а смак вже інший
Тому що цукор в даному випадку діє як підсилювач смаку
Снегурочко• 01 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Вы видели как он выглядит? Он белый! Какой борщ из него? 😂😂😂
Я не люблю чёрно-красный борщ от свеклы, у нас в семье красный борщ от томатного домашнего сока
Соня-сонятко• 01 сентября 2023
Ответ дляСнегурочко
То не борщ…. Борщ - это с Буряком
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Жизнь - боль🤣

От ложки меда или сахара вы не умрете- проверено.
Если вы не диабетик)
Снегурочко• 01 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
То не борщ…. Борщ - это с Буряком
Буряк для вкуса в борще обязателен! Но не для цвета
Відірву та викину• 01 сентября 2023
Ответ дляСнегурочко
цікаво де це ви живете?
Соня-сонятко• 01 сентября 2023
Ответ дляСнегурочко
В любом случае, из сахарной свеклы не варят борщ.
Соня-сонятко• 01 сентября 2023
Ответ дляСнегурочко
Буряк обязателен в принципе. Сахарная свекла это промышленная культура.
Лорка-хлорка• 01 сентября 2023
А какая вам разница, куда мы добавляем сахар? Делайте, как вы любите.
Я добавляю в сырники, запеканку, выпечку… Так я ещё и курю и вино сухое пью. Могу водки выпить А кофе и чай пью без сахара.
Паспортний стіл• 01 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
вообще не понимаю, как это выпечка без сахара, типа как бы булочка, но по вкусу как пресный хлеб?)
Выпечка бывает и несладкой
Невісточка ж• 01 сентября 2023
У нас дома основные потребители сахара - гости. Выпечка у меня крайне редко, так что если нет торжественного торта иди сезона варенья, пачка сахара может несколько месяцев стоять. А вот когда к нам в эвакуацию родители приехали, тут я прифигела. Ежедневно примерно стакан сахара уходил, на чайки-кофейки.
Марс атакует• 01 сентября 2023
Ответ дляВідірву та викину
а що таке вінігретний буряк і як його відрізнити від іншого? Купую в магазинах або на ринку.
перша фотка вінегретний, друга борщовий
Снегурочко• 01 сентября 2023
Ответ дляВідірву та викину
цікаво де це ви живете?
В Украине… Днепр
Сумка з негодою• 01 сентября 2023
Ответ дляБрехушечка
Выпечка с сахаром, чаи и кофе без сахара.
Аналогично
КондуктЕр тролейбуса• 01 сентября 2023
Муж сильно любит сладкое, я вообще не фанат этого дела. Не из-за фигуры или здоровья, просто не нравится. Вот соленое - орешки, сыр, рыбка, сухарики с чесноком это мое, обожаю. Нет, пиво не пью) Просто как снеки.
Делаю разные десерты с минимумом сахара, он свою порцию заливает сгущенкой сверху. Больно на это смотреть, но у каждого свои вкусы. Ещё у него всегда есть горы конфет и печенья, целая полка занята, я это вообще не ем, разве что сама раз в сто лет что-то испеку, тогда ем
Сумка з негодою• 01 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
Тоже не понимаю. Ни сырники ни блинчики без сахара не представляю
Сумка з негодою• 01 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
В борщ тоже ложечку обязательно
Планшетница• 01 сентября 2023
У випічку додаю, синики-млинчики - ні
Чай без
Кава без, але я інколи, коли багато стресу - додаю собі в каву.
Сирники-млинчики поливаю собі солодким соусом, син медом, чоловік їсть без нічого.
Люблю пиво• 01 сентября 2023
у меня сахарница не стоит на столе. пачка сахара покупается на года, исключительно для гостей.
чай без сахара, выпечку не пеку.
но в сырники чайную ложку сахара добавляю. хотя когда у ребенка начался прикорм то сырники для него делала без сахара первое время.

к сладкому (торты шоколадки) вообще равнодушна
Відірву та викину• 01 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
перша фотка вінегретний, друга борщовий
а зовнішньо як відрізнити? я ж не буду різати в магазині буряк навпіл) Іноді траплявся такий буряк полосатий, то думала це бракований))
Carin• 01 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Его добавляют буквально штучку-другую к обычному красному. В селах, как правило, так-то его никто не продает.

Но честно говоря я и проблемы не понимаю: во-первых, можно купить нормальные сладкие помидоры, а не техническую сливку, во-вторых, хороший обычный буряк тоже сладкий.
Марс атакует• 01 сентября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Чесно, навряд чи Ви купите такий як другий. Я багато років тут на порадниці читаю кулінарні теми, дівчата самі саджають. Ну як ні, то і нічого поганого немає додати цукру трохи.
Ужгород• 01 сентября 2023
Ответ дляVova735
Не люблю сахар, кофе только без сахара.
а я наоборот люблю сладки чай, кофе, какао. еще и тортик вприкуску. ммм..
Карамелька• 01 сентября 2023
Чай и кофе уже много лет пью без сахара. В сырники кладу ванильный и немного обычного, в блинчики также. Интересно, как сделать бисквит без сахара)?
Сахар не огромных количествах не опасен. Уж не намного страшнее чипсов кока колы или мака.
Заменитили сахара намного больше вредят здоровью.
Я такая наивная• 01 сентября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Не ем сахар с 1992 года. Добавляю мед в чай. Дома есть кило сахара для сырников, блинчиков и других блюд по рецепту.
Мне 43
Блин, думала, Вам 23 и Вы не стареете...
Секс-Бомба• 01 сентября 2023
Сахара почти не ем, ну очень редко... У нас две больших пасеки, есть мед, много меда и я его даже у пиццу использую, для выпечки хлеба использую, в блинчики, в мохито...
Секс-Бомба• 01 сентября 2023
Секс-бомба.... Аааааа.....
Королева Сарказма• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Блин. Ну извините. У нас вот так.