Я б такое не носила, но продаю• 01 сентября 2023
Кто с подростками ездил в Украину?
Собрались завтра с дочкой съездить в Украину. Думали выезжать завтра к вечеру. Это была инициатива дочки. И сегодня я вижу, что ее трясет от страха. Она уже не уверена.
Отменять теперь поездку? Или все-таки ехать? Или перенести?
Я б такое не носила, но продаю
• 01 сентября 2023
Ответ дляХолодная каша
Боится дочь - не ехать, если в этом нет жизненной необходимости. Не понятно, что вы хотите услышать на Советчице.
Срочности нет, но нужно кое-что из документов сделать
Распутница• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Без понятия. Наверно потому что мы выезжали еще в феврале. В панике
Откуда выезжали?
Покращена• 01 сентября 2023
Не ездила и не собираюсь. Я не такая богатая, чтобы кататься с детьми туда-сюда. И плюс не большой, но риск есть.
Поэтому до конца войны мы в Украину не едем.
А как другие поступают - меня не интересует. У каждого своя голова на плечах.
Распутница• 01 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Начали дамы в остроумии упражняться. У меня тоже дети боятся после двух месяцев под непрерывными авианалётами и обстрелами.
Из какого города выезжали?
Холодная каша• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Езжайте сами. Зачем ребёнку эти стрессы?
Я б такое не носила, но продаю
• 01 сентября 2023
Ответ дляVova735
Можете одна приехать, а доч там останется.
Ей нужно айди карту и ИНН сделать
КрестьянинДиор• 01 сентября 2023
Сидите там где сидели и нефиг паники тут ганять , куча людей в Украине и детей рожают и женятся и дети в школы идут и торты пекут и в кино ходят а появляются такие с паническими аттаками и понеслось ааа страшно , война, да страшно, да не известно что и как будет, но лучше так и дома, чем истерить и бояться. Страшно- оставайтесь там где вас приютили , смысл сюда переть ваши страхи
Распутница• 01 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Мариуполь. Знаете такой город?
Я думаю его теперь многие знают. Ну как бы ваш страх логичен, а вот боящихся из Киева и т.д. я не очень понимаю. Наличие риска не отрицаю, но прям не до трясучки.
Покращена• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ей нужно айди карту и ИНН сделать
Это делают и в Польше и в Германии и в других странах
Необязательно для этого в Украину ехать
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Ответ дляРаспутница
Так если автор из Мариуполя, то она паспорт явно не в Мариуполь поедет делать.
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ей нужно айди карту и ИНН сделать
Посольство вам не помогает больше)
Или вас только Хард-Кор?
Я б такое не носила, но продаю
• 01 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Посольство вам не помогает больше)
Или вас только Хард-Кор?
Посольство это не делает
Пульт от линолеума• 01 сентября 2023
перенести, это не шутки, не зря же вы полтора года спасали ребенка, чтобы сейчас вот так тупо отвезти на войну
КинДза• 01 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
И детей нет
и в Николаеве перекатиполе по улицам, среди развалин
Холодная каша• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ей нужно айди карту и ИНН сделать
Если вы одним днем все сделаете, не ночуя, то можно и приехать.
Ответ дляРаспутница
Подростки сами по себе не устойчивы и с большим воображением. Могла вполне дочка автора новостей начитаться и вообразить, что живой не вернётся.
.
Khmelnichanka• 01 сентября 2023
Если Вы не троль, то скажу, что лично я бы не ехала.
А как поступать Вам, виднее только Вам.
Распутница• 01 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Понятно, но если ребенок там все это пережил, то может бояться ехать вообще в страну.
Распутница• 01 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Со Львова
Все может быть, судя по молчанию автора)
КинДза• 01 сентября 2023
Ответ дляSeehund
ну так ві наверное и не едете? боятся - не едут, все
Я б такое не носила, но продаю
• 01 сентября 2023
Ответ дляХолодная каша
Так за один день все не сделать
Нетутешня• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
город придумали уже?
Lady Luck 99• 01 сентября 2023
Подруга с сыном приезжала, недели 3 были в Украине, дочка ее сама приезжала ( 19 лет) хотя когда только началась война, и первые прилеты, дочь трусило от взрывов капец как. Но им повезло, не было обстрелов в их приезд. Вам срочно надо, какой город?
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Ответ дляРаспутница
Побоятся-побоятся и перестанут.
Мы тоже боялись.
И ниче, живем, работаем и не боимся😀
А они все бедненькие в себя не прийдут.
Мы тоже боялись.
И ниче, живем, работаем и не боимся😀
А они все бедненькие в себя не прийдут.