Совбез• 01 сентября 2023
Девочки, сейчас есть поездки в Антарктиду? Мужчина написал
Встречаюсь с мужчиной, познакомились в Германии. По национальности - араб. Сказал, что едет туда в экспедицию на работу, что там хорошо платят и это для нашего общего будущего. Для детей, семьи. Но я что-то усомнилась. Разве туда пускают всех желающих?
Ответ дляБабуся Бетман
Не пускают, а нанимают на работу. Там станции есть, например наша Академик Вернадский. Туда набирают обслуж персонал и научных сотрудников. По оплате не знаю, а отбор жёсткий. Так как человек должен быть здоровым и выносливым, уметь обходиться без общения и т д.
все ок, но без общения не может(. ну, шишки там, белки
Сито для думок• 01 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор, ви нас тролите?
Ну звісно ж)) я би сказала: ’піднімає настрій’. Реально ж смішна картинка з а-ля ’листом’ (скрін ж явно не з переписки у першому пості). Тому та й нехай.
Коли без образ і хайпі на знедолених - то я норм сприймаю такий тролінг)
Ангел-предохранитель• 01 сентября 2023
Ответ дляБокс-орун
В интернете как-то видела - целая схема была, знакомства с иностранцами, типа военный США, едет в горячую точку, а потом деньги просит типа после ранения))).
У одного такого ’военного’ по миру сотня таких ’любимых’.
Мне тоже иностранный военный (типа миротворец) писал, как любит меня и женится на мне, как только закончится контракт. А потом заявил, что ему нужны деньги, чтобы переоформить какие-то выплаты. Ты дай денег, а я тебя забиру к себе и всё у нас будет хорошо🤣🤣🤣
Играю_на_кларнете• 02 сентября 2023
Ответ дляБешене сарі
Главное, чтобы от него белая медведица не понесла))))
Жертва украинского образования...
В Антарктиде нет белых медведей.
Бабуся Бетман• 02 сентября 2023
Ответ дляTaFo
Так там текст так написан, что ни араб, ни немец так не сможет. А авто переводчик с такими ошибками не переведет. Кто-то сидел выдумывал дурости)
Ну, посмеялись, ладно.
Просто у меня есть знакомый который именно мечтал Антарктиду посмотреть, он узнавал насчёт таких экспедиций и как можно попасть.
Можно, как обслуживающему персоналу. Но отбирают очень тщательно, не все соответствуют. З.п. там повышенная, но не баснословная.
Ну, посмеялись, ладно.
Бешене сарі• 02 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Жертва украинского образования...
В Антарктиде нет белых медведей.
Это я слышу от жертвы жалкой попытки самоутверждения