Украиночка• 02 сентября 2023

А вы подсматриваете комменты забаненных вами советчиц?))

Асталависта бэйби• 02 сентября 2023
Ещё не научилась)))

Распутница• 02 сентября 2023
а як поставити бан
автор Украиночка • 02 сентября 2023
Ответ дляРаспутница
а як поставити бан
Заходите в профиль советчицы и бросаете в блок
Гарнюнька• 02 сентября 2023
Я - так. Але не всіх. Декого блокую у відповідь на те що мене заблочили.
Бжоли-бандерівці• 02 сентября 2023
Я не баню никого кроме юры. Если забаню всех, кто не нравится, с кем же буду ругаться?))) А я на форуме от скуки, т е мне нужны эмоции.
Тепличная• 02 сентября 2023
Ні в мене в бані всього пару осіб і вони мені не цікаві
Привіт з ботойбіччя• 02 сентября 2023
Никого не баню. Соответственно и не подсматриваю. Иначе какой смысл бана?
Разгуляшка• 02 сентября 2023
Я тут сижу на унитазе с бутылкой сухаря. Вспоминаю 9 лет брака. Муж вроде ничего, но все равно не то. Ребёнку 3. Они спят. А я вспоминаю бывшего, с которым было хорошо в любой позе, а мужа не хочу, вообще. А у вас тут комменты какие-то.
автор Украиночка • 02 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я баню авторов кучи бредовых тем, Юру в том числе и тех, кто штампует полит темы. Ну т.е у меня бан это способ очистить ленту от шлака

Мию чакри щоденно• 02 сентября 2023
В мене жодного забаненого користувача, чи то я добра, чи просто вже вибіситр мене важко, не заважає ніхто тут
Распутница• 02 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
дякую. і заблочені навіть під анонімом не зможуть писати?
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Конечно, чтоб убедиться, что не зря их забанила😂
Разблокирую, читаю комментарий и опять их в бан отправляю)))
Life is Beautiful• 02 сентября 2023
В мене нема нікого в бані. Одна людина була, але недовго.
Copy-Paste• 02 сентября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Я тоже не баню т.к. не вижу в этом смысла
Copy-Paste• 02 сентября 2023
Ответ дляРаспутница
Под анонимом смогут
Copy-Paste• 02 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А чтоб читать комменты обязательно снимать блок?
Щедрик ведрик• 02 сентября 2023
Забанила всіх, хто забанив мене. Не бачу їхніх коментарів, але і так здогадуюсь - там все те саме. Шашлики і дороги, дороги і шашлики.
Элька-Карамелька• 02 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
а смысл если она все равно ответит, только вписав ваш ник самостоятельно)
Элька-Карамелька• 02 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
вам нравится ругаться на форуме?)

Поміркована думка• 02 сентября 2023
Ах вот что это такое Давно не заходила и не могла понять что за скрытый текст. Нет, не подсматриваю. Если забанила, то там совсем все плохо.
Банка з медом• 02 сентября 2023
А как Вы узнаете, что Вас забанили, где это можно посмотреть.
Сіточка• 02 сентября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Главное чтоб в шкаф потом не пошла.
Fresh_coconut• 02 сентября 2023
Ещё никого не банила
КохайтесьЧорнобровi• 02 сентября 2023
Нет. Их же не видно сейчас, спасибо админам. Мне нравится, что какие-то пользователи теперь не мозолят глаза.
А как, кстати, вы их просматриваете, если комменты не видны?
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2023
Нет. Зачем тогда блочить?
автор Украиночка • 02 сентября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Там же слева глазки, нажимаете и видно коммент
КохайтесьЧорнобровi• 02 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Понятно, даже не интересовалась.
Я их баню, чтоб не видеть, а не чтоб подсматривать)
Хотя и заблюреные комменты давно не попадались. Видимо, неадекватные, которых я заблокировала, полностью перешли на аноним. Или их забанил форум)
Бжоли-бандерівці• 02 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
вам нравится ругаться на форуме?)
Я не ругаюсь круглыми сутками) но иногда нравится.
Тут очень скучно в последнее время, всё больше стала сидеть на других ресурсах...
Элька-Карамелька• 02 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
на каких если не секрет?
Бжоли-бандерівці• 02 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
на каких если не секрет?
Русскоязычные немецкие форумы, но хочу уже перейти на немецкоязычные. Только не могу найти. Мне кажется, немцы только в фейсбуке общаются(( а я его не люблю.
И вернулась в вк, читаю свои группы о хобби. Долгое время не заходила туда.