Амелі на мілені• 02 сентября 2023
Рекомендую сериал, если любите британский чёрный юмор.
Маленький сериал трешовый немного, но отличный. Про охоту и мальчишник. Название Stag. (Охота на оленей). Тут игра слов в названии) смотрите, не пожалеете
Чарочка діда• 02 сентября 2023
Ангус Джоннерс приглашает своих друзей провести выходные в глухом шотландском лесу, охотясь на оленей. Когда веселая компания приезжает в дикие края, все вдруг меняется, и из охотников они превращаются в жертв. Один за другим мужчины погибают от рук таинственного, невидимого убийцы. Кто заманил их сюда? Кто желает им зла и за что?
Это он? Как-то зловеще звучит))
Куда ж без меня• 02 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Это он? Как-то зловеще звучит))
О, прикольно, надо глянуть
Я супер-пупер• 02 сентября 2023
Автор, если любите британское, рекомендую ещё Нарушители и Медленные лошади
ЛижТолько• 02 сентября 2023
Всім поціновувачам британського гумору привіт
Ех якби створити спільноту
Зараз переглядаю старі комедії - насолоджуюся вже вимерлим по суті в широкому вжитку британським posh English
Мій фаворит «Keeping up appearances”
Ех якби створити спільноту
Мій фаворит «Keeping up appearances”