Я погнала• Изменено 02 сентября 2023

Прощальное письмо от мужчины

Познакомились, общались, гуляли, все было ок. Потом мужик пропал без вести😂 ну я подумала ок удалила этого везде, познакомилась с другим) Прошло три месяца, ночью получила прощальное письмо от потеряшки, посмеялась, как это понимать?)
волосатое стекло• 02 сентября 2023
Что писал?
Регионщица• 02 сентября 2023
Письмо с фронта?
Несемо світло разом• 02 сентября 2023
манипулятор, решил так зацепить вас, чтобы повелись на общение и т.д. самый лучший ответ - вообще оставить эти писульки без ответа, молча в блок!
автор Я погнала • 02 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Что писал?
Писал что ему понравилось как мы проводили время, но так как между нами нету «клик» он желает мне всего хорошего)
автор Я погнала • 02 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Так и сделала
Вельми шановна• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Давайте фото письма.
Не верим
Несемо світло разом• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Так и сделала
автор Я погнала • 02 сентября 2023
Ответ дляРегионщица
Письмо с фронта?
Нет, заграница
Кидаю курити• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Покажіть
волосатое стекло• 02 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Давайте фото письма.
Не верим
Да, тоже не верится)
Тут как тут• 02 сентября 2023
Опять скучная тролятина 🤡
Миллениалка• 02 сентября 2023
Листа, як я розумію, відправив з голубами чи з поштовими равликами?
І так, приєднуюсь, -покажіть листа, бо слабо віриться
Несемо світло разом• 02 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Да, тоже не верится)
а чего не верите? таких придурков полно
волосатое стекло• 02 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
а чего не верите? таких придурков полно
Та какой мужик через 3 месяца письмо писать будет? Не верю, взрослая тётя, много повидала))
Несемо світло разом• 02 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
пишут и через год, и через три и через 5, нарциссы и психопаты, манипуляторы, это диагноз)
автор Я погнала • 02 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Так а что в письме он мне оставил миллион долларов, чтобы не верить) написал мне что типа он меня бросил, мы расстаемся)))! И всего хорошего) Видимо для него это было важно так как я не писала ему ниразу после того как он пропал
волосатое стекло• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Та якесь хворе! А типа 3 месяца вы встречались? Не надо с таким общаться, кто знает что там ещё за тараканы)))
Несемо світло разом• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
да, такие терпеть не могут игнор
ТочноБудет• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Немец?
автор Я погнала • 02 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Немец?
Не немец но рядом
Ms. Скромность• 02 сентября 2023
Смешной😁. Думаю, будет еще писать.
Квітка папороті• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Как его зовут?
ВЫВсеВрете• 02 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Это точно. Думаю,,это даже не конец. Мой бывший так 20 лет пописывает . Я бы советовала попрощаться, вспомнить хорошее, поблагодарить и попрощаться навсегда. Если есть вопросы задать до прощания. Гештальт закрыть сразу раз и навсегда.
Несемо світло разом• 02 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
и у меня так, 15 лет назад с первым мужем развелись, умудрялся все равно время от времени что-то писать, иногда могла ответить, потом надоело и в соц сетях везде заблочила)
автор Я погнала • 02 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Как его зовут?
Михаэль
Несемо світло разом• 02 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
ааа, вот еще, последний пинг после блока где только можно был, с нового телефона в этом году с 8 марта поздравил, перед этим в начале и войны и в локдаун, естественно пофиг было, как я, где я и т.д, конченный, что еще можно сказать
КонФФетОшка• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Не верю .
ВЫВсеВрете• 02 сентября 2023
Такие люди не меняются, будет держать на крючке. Будет периодически возвращаться, общаться. Лучше рвать сразу и навсегда.
Дама с собачкой• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Я бы написала, что давно о нем забыла и его объяснений не ждала, чем он меня рассмешил ))
Всім шампаньського• 02 сентября 2023
Я бы написала - простите, а кто это?