Я погнала• Изменено 02 сентября 2023
Прощальное письмо от мужчины
Познакомились, общались, гуляли, все было ок. Потом мужик пропал без вести😂 ну я подумала ок удалила этого везде, познакомилась с другим) Прошло три месяца, ночью получила прощальное письмо от потеряшки, посмеялась, как это понимать?)
emerald_88• 02 сентября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Я бы написала - простите, а кто это?
С языка сняли.
Автор, прислушайтесь!
Я погнала
• 02 сентября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Я бы написала - простите, а кто это?
Тоже хотела так ответить, как у бумбокс)!: «Ну, здравствуй, а кто ты? Гол в мои ворота. ) но решила оставить этот бред без ответа
Фізик-ядерщик заочно• 02 сентября 2023
Удалить и забыть. Я как-то тоже получила письмо от бывшего, который бросил меня ни с того ни с сего, а как я замуж вышла, так он решил прощения попросить. Удалила нафиг и забыла
Несемо світло разом• 02 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Чомусь навіть не дивно , в мене теж такий сценарій
у них все по шаблону, даже фразы и слова)
Я погнала
• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так, а як ви отримали лист, якщо його заблокували всюди?
Я не блокирую людей, просто удаляю контакт!
Яжемать Мне можно• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
Ааа, я не так зрозуміла. Ну, тоді як дівчата радять спитайте хто це? 😂
Я погнала
• 02 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так и хотела сначала, но это уже какой-то диалог и развитие общения )а оно не предусматривается в моем случае. )
Кили и Манджаро• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
А у меня в Фейсбуке, после добавления в друзья, начинают писать -что рады, что приняла в друзья, что ищут друга
Почему то часто попадаются -или он врач ортопед из Канады и работает сейчас с солдатами в горячих точках или морской инженер из Нидерландов. Так первый - начал с претензиями, что я онлайн, а ему долго не могу ответить, а второй, почему то пишет только по ночам