Дикая Роза• 02 сентября 2023

Оце наш народ любить прибідняться! Дивлюсь по сусідах. На словах-усі

бідові.Але! Як не авто обновили,то 2 р в Карпати в дорогий отель поїхали,сонячні батареї поставили,меблі,ремонти. Це прості родини.
Тепличная• 02 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Никогда не понимала этих гарных ресторанов,он не отбивается.Я живу для себя,а не для массовки.
То просто подаруночок для себе - повидєлуватись перед сусідами, побути в центрі уваги

Дама_из_рекламы• 02 сентября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Может и нормальные) а может и назло друг другу в Карпаты ездят и мебель меняют)))
Думаю весела вулиця там))
Рожева юбка• 02 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
И я для себя. На следующей неделе у меня свадьба. Это вторая, но мы идём в классный ресторан. У меня красивое платье, прическа, букет. Дорогое шампанское и т.д. мне не надо, чтоб отбилось. Я приглашаю близких знакомых и хочу красиво для себя и мужа.
Сижуревувшоке• 02 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Так. Є багато, хто ледь від зарплати до зарплати доживає.
Кто из них хоть что-то сделал для изменения своего положения?
Сіточка• 02 сентября 2023
Так само як і автор любить заглядати в чужий гаманець та труси.
Яка вам різниця до інших?
Не їздили б ваші сусіди то і вам би не було про що пліткувати
Та никада в жизни• 02 сентября 2023
А я рада, що у людей все добре.
Сьогодні ті ж думки були. Йшла по вулиці і дивилась на припарковані авто. Мерседеси, лексуси, ягуари... І це я не в урядовому кварталі Києва йшла) Це передмістя Києва, село по суті.
Не все так погано в Україні. Це радує та додає оптимізму.
Светка-пипетка• 02 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Є знайомий бізнесмен, кожного разу (я не питаю) розповідає, що цього місяця так погано справи йдуть, що приходиться з дому гроші на зарплату людям приносити... 4-й рік слухаю). Думаю скільки тих грошей вдома)
Сначало выкатал эти деньги из фирмы в черный нал, а потом возвращает....знаем проходили
Дама_из_рекламы• 02 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
Правильно робите! І ви не з тих, хто рахує конверти вийшовши за поріг ресторану.
Тепличная• 02 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
Покажіть плаття

Дама_из_рекламы• 02 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Покажіть плаття
Щоб обісрали
автор Дикая Роза • 02 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
А потом Автор будет месяц на картошке с куриными шеями, зато шиканула в ресторане, всем носы утёрла. Гуляй, рванина (с)
Я не ви...
TaFo• 02 сентября 2023
триндець. ви хоч знаєте, що БІДОВИЙ то рішучий, а не бідний?

от не часто пишу таке. але може б краще у словних зазирнули, а не нишпорили за чужим життям?
Весела моль• 02 сентября 2023
Ответ дляДикая Роза
Я їх знаю роками,це прості родини.Сусіди ,не 1 родина,а ті,хто поряд зі мною.
Що ви маєте на увазі під ’прості родини’?
Тирамісу на терасі• 02 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
та ні) звиздить, стільки не викатаєш.. Або на початку місяця викатує, потім назад, хіба що так.. Бо 4-ри роки підряд нести гроші з дому..., працівників багато.
Весела моль• 02 сентября 2023
Ответ дляДикая Роза
Я теж почала казати,що ледь виживаємо ,але на День народження у гарний ресторан усіх запросила
А з якою метою Вы почали це казати?
Светка-пипетка• 02 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Тем более, там вообще не вопрос если большая организация...за страну обидно, это ж все укрытие налогов
Тирамісу на терасі• 02 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
А з якою метою Вы почали це казати?
Задовбалась багачкою виглядати напевно)))
Тирамісу на терасі• 02 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Якось теж вирішила. що буду всі податки платити). минув рік, перевірка. Ну я несу горда доки, думаю зараз грамоту дадуть... вгадайте шо дали і куда послали?
пи.си. на мою претензію, що ви бачили скільки податків я заплатила, сказили, що мене ніхто не просив, а план по штрафах ім ніхто не відміняв.
Просто болталка• 02 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
А для себя пойти с друзьями в хороший ресторан на День рождения нельзя? Почему праздник должен отбиться? люди получают удовольствие от хорошей еды в хорошей компании.

Сколько_мне_лет?• 02 сентября 2023
Не знаю за ваших соседей. Но мы с мужем насобирал какую то сумму или заработали , пошли и купили , что хотели. Потом конечно денег нет , потом опять заработали и купили что то и опять денег нет . Потратили . Может так и ваши соседи . Деньги лежат не в заначки , а идут на жизнь .
Vova735• 02 сентября 2023
Если богатые, да ещё и заграницу выехали, и гуманитарку собирают, вот это прибедняються.
Теща дочки• 02 сентября 2023
Русобот разошелся🤣
Зроблено у 80-х• 02 сентября 2023
Ответ дляДикая Роза
Ну тогда воруют,да?
Крию матом страшно• 02 сентября 2023
Зависть плохая черта, автор!
Библиотекарь• 02 сентября 2023
Ответ дляДикая Роза
Тю, автор, сколько вам лет? Это наша национальная черта. Вы шо, не знаете, как в селах: кума,ну як там картопелька, вродила? Да яке там вродила, погана, як горох, тьфу! И тащат по темноте с огорода мешки с картоплей, кулак, чтоб соседи не увидели.
Мусик Пусик• 02 сентября 2023
Зависть людей иногда доходит до абсурда.
Когда то на работе сотрудница позавидовала , что её подруга ездит в Турцию отдыхать , потому что работая на трёх работах , ’конечно, может себе позволить’
А мне недавно сказали , что я могу не переживать за своё будущее, т к муж у меня служит и если что , я получу деньги.
Библиотекарь• 02 сентября 2023
Ответ дляДикая Роза
Менталітет такий наш.Щоб не зглазили
ну так вы все сами знаете, к чему эта тема?
Дадосвидания• 02 сентября 2023
Волонтёры начали строится,машины покупать.
Мусик Пусик• 02 сентября 2023
Ответ дляДадосвидания
О, ещё одна нарисовалась
Крапипопка• 02 сентября 2023
Ответ дляДикая Роза
Сусідів також ?