Мелочунь• 14 февраля 2014

Интимная пластика

Подскажите, кто сталкивался, нужен толковый специалист в Киеве для интимной пластики. Меня интересует уменьшение размеров влагалища после родов. Спасибо.
babybaby• 14 февраля 2014
зарядку делайте уражнения кегеля или как там они называются.
то что вы хотите - очень серьезная операция. болючая и дорогостоящая. и зачем? пластику делают для красоты (наружную часть приводят в чувства)))

PORKA• 14 февраля 2014
Ответ дляbabybaby
А я уже много лет думаю как раз о том, чтобы наружную часть оттюнинговать )) Можете кого-то посоветовать?
Летчица• 14 февраля 2014
Ответ дляbabybaby
Мне сразу после родов делали пластику влагалища - ровный шовчик по всей длине. 2 месяца заживало, а потом все как до родов. Еще у нас с мужем спрашивали, девственную плеву восстанавливать))))) Это в Институте Педиатрии и Акушерства... 2010год
Пиу!Пиу!• 14 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
А я рожала в ИПАГе так мне такого нашили перешили после родов.......3 метра ниток, 2 часа наркоза, а так и осталось широко ((( Там еще те швеи Марии Лопес!
Selio• 14 февраля 2014
Денищук Павел Андреевич - пластический хирург, больше 20 лет практикует. В клинике сейчас акция на любую интимную пластику:http://anacosmo.ua/actions/intimnaya-plastika-26.p...
babybaby• 15 февраля 2014
Смешные девочки)))))
Ширина убирается упражнениями если конечно не раздербанили при родах мышцы (дословно цитирую медсестру роддомовскую) мне красоту Блинова Ольга наводила она же роды принимала, Днепропетррвск, ну ниче вроде как было)))
Ластоноша• 09 марта 2014
А кто-то делал пластику малых половых губ? Одну порвали на родах, хотелось бы восстановить.

Вот Она Я• 18 марта 2014
Автор, никого не слушайте. Упражнения Кегеля до одного места в таких случаях. Это я говорю Вам как мама троих детей, которая всю жизнь спортом занималась. Эластичность мышц у всех женщин разная - это факт.

Сделала неделю назад такую операцию в Александровской (бывшей Октябрьской) больнице. Пластическим хирургам не особо доверяю. Мой гинеколог посоветовал мне отличного врача - Богомола Анатолия Григорьевича. У него опыт в гинекологии очень большой. Он завотделением. К нему со всей Украины едут люди.
Вот его сайт: http://www.laparoscopia.com.ua/resume.html

Сама операция стоит 6750 грн.
Ни копейки больше я не платила. Нужно предварительно у него записаться, т.к. очередь на операции. Делается операция под общим наркозом. День в реанимации, день в стационаре - и домой. Ушивали внутри (передняя и задняя стенка полностью) + вход. Прошло 6 дней после операции. Я уже в норме. Теперь я реально как девочка)
Аноним_979• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_629

Сама операция стоит 6750 грн.
Даже не знала, что столько девочек, с такими проблемами как у меня. Случайно с таким запросом обратилась в советчицу. Вот не знаю стоит или не стоит делать операцию или нет, но за три года после родов муж уже успел и на леве побывать) Я думаю ради сохранения семьи все таки стоит. Скажите а что вам сказали насчет будущих родов после операции? Мне сказали естественным путем нельзя, и это не является показанием к кесарево.
Вот Она Я• 29 марта 2014
Естественным способом рожать нельзя. Это правда. Там ведь стенки ушиты. Но кесарево можно. Ну я в общем-то отстрелялась) У меня трое. Так что меня все устраивает! Решать, действительно только Вам.
Ogilvi• 04 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-366086#answ...
madika• 17 апреля 2014
Запланирована пластика влагалища у Винярского Я.М. Подскажите - может кто-то с ним сталкивался??