Пффф 100%• 02 сентября 2023
Посудомойка. Это вобще нормально???
С момента установки мне не нравится как она работает ((( остаются разводы, воняет посуда - соль есть, кондиционер тоже, пробовала разные экологические таблетки (фрош, деламарк). Фильтр на воду поставили. Фильтр чищу после каждой мойки. Я много хочу или все-таки посудомойка какашка?
Примарочка• 02 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
Так( на мінімумі
То може варто збільшити. Схоже на те, що у вас жорсткість неправильно виставлена
Леопардові панчохи• 02 сентября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Перестала сипати сіль і такі розводи зникли.
вы понимаете что соль нужна для продолжительной работы вашей пмм, а не потому что так захотел производитель развести на бабки? Через год-два ваша машинка вам скажет ’пока’, и ремонту подлежать не будет
ВільнаНазавжди• 02 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
Точно не жорстка, бо фільтровий центр поставили на весь будинок
Пробуйте інші таблетки
ВільнаНазавжди• 02 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
А, ще
У вас кришка бачка для солі точно добре закручена?
Жирафовое варьенье• 02 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ок, моїй ПММ вже 10 років.
175см55кг19лет (она)• 02 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
Вода м‘яка
Как-то была така тема. Девушка купила ибыла разочарована. После кучи советов у нее получилось добиться идеального мытья, она отписывалась потом
АфродитаПетровна• 02 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
Мені екологічні б, не в вартості діло
А ви якими користуєтесь?
Ось як кинули фотку, фініш ультімейт плюс.
Я брала екологічні, от вони і лишали такі сліди.
Мэри Попкинс• 02 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
Мені екологічні б, не в вартості діло
А ви якими користуєтесь?
У меня тоже иногда от экологичных бывает налет но не такой конечно .Только Фрош и Людвиг нормально из экологических. Но конечно Фери и Финишь лучше моют .
Я таке знаю• 02 сентября 2023
По налёту это минералы от воды. У нас так часто было в ванной на кафеле.
Фильтр немног убрал минералы, но не полностью.
Проблема в воде/средствах мытья.
Пффф 100%
• 02 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
все продукты должны быть исключительно марки ’финиш’, никакие другие, капсулы из самой лучшей серии и тогда проблем не будет. Ну и выставить в настройках жесткость воды, делать экспресс тест полоской от финиш
Хочу еко засіб
Пффф 100%
• 02 сентября 2023
Ответ дляПримарочка
Так вода м‘яка (бо фільтрація), то ж я і вибираю там що вода м‘яка
Пффф 100%
• 02 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
А каким образом получилось?) может подскажете, как тему найти
175см55кг19лет (она)• 02 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
Не знаю, честно. Может кто-то помнит. У меня нет ПМ, поэтому запомнить что там и как не смогла
Гірчинка• 02 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Моя 13 лет прослужила, без соли, на таблетках