Аноним• 12 ноября 2012
Детские деньги
Мамочки, вам в єтом месяце перечислили уже помощь на ребенка?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне 130 зашло, а остальные (помощь на ребенка до трьох лет) - нет.
130 - это и есть помощь до 3-х лет
Дама с собачкой• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
130 - это и есть помощь до 3-х лет
Ну под остальными,скорее всего имелась помощь при рождении ребенка, которую получают за первого-год, за второго- два ит.д. Ну и плюс 130.
Аноним• 12 ноября 2012
Я же написала - помощь на ребенка до трьох лет. Мы до года получали одноразовую, а после года, поскольку мы с мужем официально не работаем, оформили помощь на ребенка до трьох лет. Деньги начисляются всегда в один день - 130 и примерно 720, но на этот раз 130 есть, а остальных нет.
Дама с собачкой• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если вы официально не работаете, то у вас помощь до 3-х лет по доходам. Это ваша добавка к 130 грн.
Дама с собачкой• 12 ноября 2012
Девочки, только что звонила в расчетный отдел. Мне сказали по графику дата выплаты 15 число, были деньги раньше-выплачивали раньше. Сейчас начислили ,но не всем.Ждите. Вот так.
Швидка Настя• 12 ноября 2012
А я переживаю, я одновременно получала пенсию сына+130+детские.Так вот не пришли только детские, слухи разные ходят, будет обидно, если их преостоновят или что то там еще, все таки поддержка, пока в декрете.