Тільки не про гроші• 02 сентября 2023
Индуисты. Есть у вас такие знакомые в Украине?
Вот, собственно, и весь вопрос. Хочу больше узнать про этих людей. Ваш опыт общения с ними, жизни с ними. Очень сильно влюблена в такого человека.
Тільки не про гроші
• 02 сентября 2023
Ответ дляБратья Капли
Кришнаит:) Я кришнаитка, спрашивайте:)
Ох... хочу знать ,когда же по его мнению наступит то самое мое искупление грехов. Раньше он не спешил встретиться, теперь война нас раскидала. мы очень близки в общении, но нет обещаний будущего и нет понимания, что дальше. Так он и говорит, что я должна сама вынести с вою ношу, что он не может меня взять на руки
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А сколько брату лет? Почему женщины не выдерживают?
36 , потому что мужик в нирване , и если я могу в него запустить подушкой и вернуть на землю -они нет .
Да и секс духовный на любителя , мне не зашёл
Тільки не про гроші
• 02 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
В Пуне +30, И да отказ от привычного, но таре расписание заполнено другими вещами
В Киеве не ходит по снегу , водой обливается -усе
у вас богатые ашрамы) мой ездит в самый настоящий... где нет никаких благ и сандалового дерева, тяжело физически там работает с утра до ночи, медитирует, помогает людям
Тільки не про гроші
• 02 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Когда у людей раскрыты все чакры , духовные практики и т д , минимум одежды -конечно секс просыпается как высшая благодать . Опять это Ошо , в других другое
любопытно. о таком не слышала.
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Безответвенность тоже есть у брата , особенно 18+
Братья Капли• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Никогда, думаю, дело совсем не в этом:) Просто он по какой-то иной причине не хочет, и духовная практика вежливая отговорка.
Тільки не про гроші
• 02 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
у них разрешен и животный секс) то есть страстный. это норма, если хочется
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Сандаловое дерево дома
Я на аскезу не подписывалась . На Ошо получилось нас с мужем уговорить
маска Ілона• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Ему не нужна женщина)
Это то же самое как его прежняя жизнь, в которой я уверена для нее тоже роль была отведена не первая и даже не вторая.
От чего бы он там не зависел, если вы знаете о зависимостях что то
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Если выйдет с Нирваны
И поста 33 дня или 12-дневного или просто самоназначенного
Тільки не про гроші
• 02 сентября 2023
Ответ дляБратья Капли
Как все сложно... мы бы встретились давно, но все время мешали обстоятельства + вера его накладывала свой отпечаток. Он говорил с просветленными и они подтвердили ,что пока нам не судьба увидеться. Просто у меня были мужчины и во время нашего знакомства, так складывалась жизнь. а сейчас война(
Тільки не про гроші
• 02 сентября 2023
Ответ дляKuzik9
і охота ж людям страдать такою хуйнею
Автор, якщо инші жінки не вивезли і втікли теж саме буде и з вами, потім буде шкода втраченогоч часу
не могу порвать(( это виртуальный роман занял всю мою жизнь(
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Автор, не теряйте время. Взрослый мужик спрашивает разрешение?
И у индусов две гениальные фразы на все случаи жизни:
Время пришло
Еще не время
Время пришло
Еще не время
Тільки не про гроші
• 02 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Время пришло
Еще не время
Время пришло
Еще не время
Да, он у Учителя брал благословение. так положено у них...
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Психолог , автор и откровенно вы в руки манипулятора
Это двухзначн надежда недоступность затягивает
Братья Капли• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Да нет, все очень просто, если вы признаетесь себе, что вцепились в равнодушного к вам мужчину. Повторяю, духовная практика тут ни при чем. Не кришнаит придумал бы что-то другое: много работы, дело не в тебе, дело во мне и так далее…
Тільки не про гроші
• 02 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
именно надежда. Ну и человек он очень интересный и необычный. честный, откровенный, животный...) И мне страшно что отказавшись от этой надежды ,я потеряю больше, чем когда жду его
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
кАнечно , то что касается работы , меня , родителей -не спрашивает и так знает .
Нет правил таких
Тільки не про гроші
• 02 сентября 2023
Ответ дляБратья Капли
Он точно не равнодушен. Это я знаю. В данный момент нам не дает встретиться расстояние и война
Братья Капли• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Вы меня пугаете:)
Тільки не про гроші
• 02 сентября 2023
Ответ дляKuzik9
вы наверное еще очень молодая и наивная....когда этот бред закончится вам будет очень жаль, что вместо реальных отношений с любимым мужчиной вы потратила время хз на что
я уже старая
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Вы уже себя теряете , я же вижу женщин брата .. идеальный духовный красивый холостой самец ..с надеждой
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Автор , это все деньгами решается . Ну не обманывайтесь
Тільки не про гроші
• 02 сентября 2023
Ответ дляБратья Капли
Вы меня пугаете:)
верю)
я сама себя пугаю. Просто все довольно сложно начиналось, и познакомились мы как раз в момент моего грехопадения)) и вот он сторонний наблюдатель последних лет моей жизни. Я старалась что то построить без него, но в итоге со всеми распрощалась, и осталась с ним)
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Что он вам подарил ? Брат нормальные подарки дарит девушкам не духовные
Тільки не про гроші
• 02 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
вот вот....Примерно так и есть. Но он очень заинтересован во мне. но блин.... ждет когда Бог принесет меня просто в его дом ,что ли?((
Тільки не про гроші
• 02 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
как женщины разрывают эти отношения???
Тільки не про гроші
• 02 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
В первые недели общения дарил деньги на карту, как подарок на ДР. потом так получилось ,что у меня был другой мужчина и он решил ,что между нами только дружеские отношения. Мы не виделись ни разу..)) помогал финансово ,когда я сильно заболела.