Тільки не про гроші• 02 сентября 2023

Индуисты. Есть у вас такие знакомые в Украине?

Вот, собственно, и весь вопрос. Хочу больше узнать про этих людей. Ваш опыт общения с ними, жизни с ними. Очень сильно влюблена в такого человека.
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Видимо моя вера в идеального мужчину сильнее принятия реальности
И вы спрашивали про индуистов , тут у вас другая история созависимость . Заканчивать нужно , здоровее будете . У брата придурь другая есть , к диалогам открыт

автор Тільки не про гроші • 02 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
спасибо вам
маска Ілона• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
ох, девочки, знаю... вляпалась так вляпалась. В принципе он меня не ограничивает. и секс с другими разрешает, только чтобы по честному, а не за его спиной. Вот думаю, может и правда оставить только это все как дружбу(( а самой строить отношения с другими
По честному?) Он просто хочет чтоб вы были для него без секретов. Какой мужик считая женщину своей на такое подпишется?
Автор, ну блин
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Стройте , на фиг нужна такая дружба, где вы теряете себя и свой ресурс
Ответ длямаска Ілона
Автор, ну блин
у всех разные сексуальные фантазии) он просто не хочет обмана. Его когда то сильно обманули. Ну и считает честным, если он не может сейчас меня удовлетворять, то и запрещать ничего не может
маска Ілона• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Именно. У каждого свои. Вам никто не может запретить. Но вы счастливы с такими фантазиями?
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Богатый взрослый мужчина не проработал это психотерапией?
Сколько ему лет ?
Ответ дляПультОт_БМВ
Сколько ему лет ?
он проработал. просто хочет честности. он мой ровесник
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Автор , когда прорабатываешь это темы нет. Проработав свой страх жира , спойкойно с удовольствием отходила с 85 кг , понимая что от этого моя жизнь не грохнется , как ранее ( мой норм вес 60-171)
И без всяких попа зло
И быстро вернула форму после рождения

Ответ дляПультОт_БМВ
И без всяких попа зло
И быстро вернула форму после рождения
надо мне как то выкорабкиваться
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
надо мне как то выкорабкиваться
Точно и быстрее , вы у себя одна
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
да, мой мужчина кришнаит)
https://youtube.com/shorts/rg4bOjZtOA8?si=N-bf_HLq...
так для легкого решения)
Ответ дляПультОт_БМВ
так для легкого решения)
спасибо. посмотрю.
Ответ дляПультОт_БМВ
так для легкого решения)
такой ваш брат?))
Ответ дляПультОт_БМВ
Вообще не давать , если оно ваше -оно ваше . Смотрите ваша модель ожидания с ним нерабочая оказалась
И не ВАМ , а себе
Он в договоре отлагательная сторона , нефиксированая
то есть разорвать общение полностью?(( или просто вернуться к старой схеме - типа мы просто друзья, я строю свою жизнь. Но в прошлый раз у меня так не получилось.. я все равно не могла ничего строить, так как думала о нем
Ответ дляПультОт_БМВ
Он вам мог бы снять что то в безопасной части Украины
много всего бы мог.. но почему то ушел в сторону и наблюдал, как я карабкаюсь.. я из Мариуполя сама бежала с детьми
Я знаю ,что если бы попросила помощи, то он бы помог. но я не просила в этот раз
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
такой ваш брат?))
ну если без утюга... и заменить некоторые процессы-он. еда точно его меню. педант -факт
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
разорвать . оно вам нужно? качать туда свою энергию и внимание и лепить дистанционного гуру
Ответ дляПультОт_БМВ
да, понимаю. я уже раньше этот вопрос поднимала раз в месяц, потом в неделю ,последние дня три каждый день. вижу.. что скоро не выдержу и поставлю точку( становлюсь неврастеничкой

ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
автор-мужчина когда хочет делать -делает без спроса ’изменение жизненного пространства’. его просить не нужно .
Я знаю ,что если бы попросила помощи, то он бы помог. но я не просила в этот раз-опять его оправдываете.

Брат делает для женщин без спроса. Если это фен-то его стандарта-дайсон .и т д , а не ждет .. попросят
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
инстинкт работает самосохранение. а может просто блокануть ?
Ответ дляПультОт_БМВ
нет. он мне ничего плохого же не сделал. был рядом, иногда помогал. да и я чувствую ,что чувства у него есть ко мне. просто его мировозрение сложное для отношений. он видимо решил ,что пока не пройду все жизненные уроки и не расплачусь за ошибки, то помогать мне будет неправильным
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
беги Лола беги , Марика достаточно было на 10 уроков вперед
вы что такое придумали ?
жизненные уроки с рождения и до смерти...так что не жить? или откладывать жизнь на потом?
Ответ дляПультОт_БМВ
вы что такое придумали ?
спасибо. буду пытаться
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Вы как привороженная... (( энергетический приворот вполне могли получить
Ответ дляПультОт_БМВ
это как? ну... это созависимость. я довольно ведомый человек. А у него есть чем взять женщину
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
спасибо. буду пытаться
делайте , а не пытайтесь .
ваш Идол сделал из вас кающуюсю Магдалину с урокам..тьфу на мужика , так по по самооценке лупить, еще и человека, который ввсего лишен
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
ну вот оно . появились как ослик за морковкой ..и бредете, ожидая Морковь
Ответ дляПультОт_БМВ
делайте , а не пытайтесь .
да, в точку.. так и есть. и наблюдает со стороны как я справляюсь со всеми трудностями(
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
это гадски и мерзко. Брат 10 квартир снимал женщинам с Марика и обеспечивал , пока не выехали ..
потому что это по-человечески , а не гадски