Тільки не про гроші• 02 сентября 2023

Индуисты. Есть у вас такие знакомые в Украине?

Вот, собственно, и весь вопрос. Хочу больше узнать про этих людей. Ваш опыт общения с ними, жизни с ними. Очень сильно влюблена в такого человека.
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
как женщины разрывают эти отношения???
Последняя разбила его фонтанчик где они чистил ауру, отписала все стены козел х й , и машиной двинула в его панорамное окно

автор Тільки не про гроші • 02 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
ничего себе.. за что она так с ним??? умеет же он выбирать женщин
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А нормальная не выдержит с ним долго . Она не захочет его делить с Гуру , постами и надеждами
Ответ дляПультОт_БМВ
А женщины их веры? почему он с такими не знакомится?
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Мой брат любитель форм , на 50 кг его компас не стоит .
Индуистски очень худенькие все
Девочки ,ч ставила себе срок.. он обещал приехать летом. Но теперь у него не получилось, так как есть проблемы с документами((( Зимой я решила ,что если летом не приедет, то все... Но сейчас мы еще больше сблизились и я не знаю ,что делать((( ждать еще?? сколько ???((
Ответ дляПультОт_БМВ
Индуистски очень худенькие все
хм.... а как же духовная близость?)
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
хм.... а как же духовная близость?)
Член это не про близость , а про честный выбор ) его нельзя поднять , если не хочет
Ответ дляПультОт_БМВ
То есть все его женщины были далеки от веры, ели мясо, не занимались духовными практиками, но его устраивали??

Ответ дляПультОт_БМВ
скажу так.. как сестре вам повезло иметь такого брата!!!
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
еда вкусная и лучшая , те же рестораны его друга Кацурина и черешня в декабре
Девушки ели что хотели , погружение в его веру тоже нет
Он не идиот , Тем более бесполезны и вещами не занимается

Любовь это принятие , девушкам надоедал такой тип быстро
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Мне да , мы очень разные но тут про любовь есть ) и помог с удочкой для денег
Ответ дляПультОт_БМВ

можно подробнее? что именно надоедало?? Я тоже этого боюсь. пока у нас все виртуально, то интересно. но меня сильно затягивает. а смогу ли я в реальности это выдержать? Мне близки его жизненные принципы в плане честности полной, ответственности за женщину, но... какие подводные камни?
Ответ дляПультОт_БМВ
да, для семьи эти люди лучшие, они несут полную ответственность
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Его нет , он в духовном мире .
Он рядом , но его нет . Женщина не полноценный участник отношений .
Все прекрасно , пока он не пошел в аскезу на 13 дней например , женщина исключается из жизни
Т е он рядом , но не с ней .
Ответ дляПультОт_БМВ
Его нет , он в духовном мире .
Т е он рядом , но не с ней .
Понимаю. может быть для молодой девушки, не самой простой и яркой, это сложно. Но я взрослая тетка, с двумя детьми, мне кажется я смогу смириться с таким положением вещей. Но мне страшно ,что не справлюсь. Я по честному влюбилась, но эти подводные камни.. не могу понять ,сколько мне еще ждать развязки в наших отношениях
Братья Капли• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
верю)
я сама себя пугаю. Просто все довольно сложно начиналось, и познакомились мы как раз в момент моего грехопадения)) и вот он сторонний наблюдатель последних лет моей жизни. Я старалась что то построить без него, но в итоге со всеми распрощалась, и осталась с ним)
Мне будет жаль, если вы потратите свою жизнь на ожидание человека, который вам прямым текстом сказал, что ничего не будет. Живите свою жизнь, не ждите того, кто не хочет и не будет.
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Притом что женщина видит , что аскеза прекращается например на 1 сентября , потом продолжается . Надоедает всем
Ответ дляБратья Капли
в том то и дело ,что такого прямого текста нет. Он и не держит, он готов и только по дружески общаться. я начинаю отношения, и снова возвращаюсь к нему. Сейчас все вышло на новый уровень, он должен был приехать, но пока что не получается, так как много реальных проблем с документами. это не могу описать здесь((
Меня больше волнует то, что когда он будет готов взять ответственность? когда по вашей вере я уже пронесу свою ношу? то есть есть грехи, если он помогает мне, то несет мою ношу вместо меня. он хочет чтобы я сама искупила все. как долго?

Ответ дляПультОт_БМВ
а что такое аскеза вашими словами? пост и молитвы?
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Сколько вам ? Девушки у брата до 42 были , никто не
Кстати с детьми вопрос сложный проживания , моих называет квартет армагедонов
Его дети с бывшей женой , и нельзя сказать что он хороший папа
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Медитации , диета на водичке, обет молчания , физическая работа в общине . Отказ от секса развлечений
Пишу_граммотно!• 02 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
+ да типа кроватка простенькая с сандалового дерева .., и кучу милых вещей , типа мрамора дома
Вам бы попытаться свои мысли выражать более понятно, а так набор слов получается((
Ответ дляПультОт_БМВ
мне 41. но знакомы мы уже 3 года. я была замужем, имела любовников, познакомилась с ним виртуально ,потом развод, который мною долго планировался. потом разные обстоятельства. все это время он мой виртуальный друг.. иногда больше ,чем друг. Он посчитал ,что я его обманула, по этой причине наша встреча не состоялась раньше. потом война
Братья Капли• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Я не могу ответить, потому что не понимаю, что вы подразумеваете под «вашей ношей, искуплением» и всем, что написали. У нас нет такого, может, вы что-то не так поняли? Могу сказать одно: никогда духовно практикующий человек не будет серьезно воспринимать того, кто не следует 4 принципам. Я так понимаю, вы едите мясо?
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
А зачем ?
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
., любовная история взрослой женщины , наложились (
маска Ілона• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
У меня так было, автор, вирт. Всегда у них с документами проблема, потому что всё остальное можно решить деньгами.
Он просто вас не хочет видеть в своей реальной жизни. Конец
Ответ дляБратья Капли
да, я ем мясо. Он не считает это проблемой. Моя жизнь - это мой путь и мне за нее отвечать перед Богом
Ответ дляПультОт_БМВ
я так вляпалась(( и без него не могу, и с ним сложно. и это ожидание.... если бы не война, то могла бы уже что то конкретное требовать ,а так.... он тоже не в силах это изменить