Тільки не про гроші• 02 сентября 2023

Индуисты. Есть у вас такие знакомые в Украине?

Вот, собственно, и весь вопрос. Хочу больше узнать про этих людей. Ваш опыт общения с ними, жизни с ними. Очень сильно влюблена в такого человека.
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
и не только брат , а тысячи людей помогали просто-так

автор Тільки не про гроші • 02 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
спасибо Вам
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
спасибо Вам
автор это не индуизм и высокие материи, жестокость . заканчивайте мазохизм. ок?
Ответ дляПультОт_БМВ
да, хорошо.
автор Тільки не про гроші • 03 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
вы знаете.. вчера вспомнила. он мне сказал ,что тогда в Мариуполе я не погибла только благодаря любви детей. Нас засыпало в квартире. Бог меня спас потому что не захотел ,чтобы мои дети были сиротами. Это не его вера говорит? Ваш брат, как относится к женщинам, которые изменяли?
Кроме таких жестокостей он мне много и хорошего говорил.

Я вчера разорвала отношения. но как же мне хреново. три года я ждала нашей встречи. И ему тоже больно. последнее время он мне очень открылся ,я знаю о нем то ,что не знает никто.
ПультОт_БМВ• 03 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші

Я бы сказала что Спасатель не много на себя берет , он себя высшей материей возомнил ?
Брат расстается , без .. драм .
В любом случае , насколько я знаю, отношения по лайту без глубоких планов и обязательств . Женщин обеспечивает , никто на улицу не ушел гола боса и венке. Если живут вместе , как пара -доступ к финансам ест.ь, некоторым продолжает помогать ( если дети) финансово как друг
Ну и волонтерит много , как нормальный мужчина . Я скоро повезу на реабилитацию ребенка в Нидерланды , одной из бывших
Автор , в вопросах жизненных брателло земной , когда орки были в области , он с мужиками подвал оборудовал и расширял без медитаций

Автор , вы молодец . Мужчина жесток и головка бо , спасатель ((
ПультОт_БМВ• 03 сентября 2023
За него не переживайте , переживает . Играть психологические. игры женщиной с детьми с Марика -жесть
И вы изменить ему не могли , виртуальная пара ни к чему не обязывает . 3 года бубенчиками звенел и . Пустое