вАлнуюся сильнА• 02 сентября 2023
В интернет магазине смартфон дешевле на 4000 грн. Это подделка, как считаете?
Дешевле, чем в Розетке, Комфи, Алло, Фокстроте..
Коплю на груди• 02 сентября 2023
Может быть не подделка, а урезанная версия, брак или возрат.
Я так купила телефон, а он оказался урезанной европейской версией без nfc. Работал отлично, не подделка.
вАлнуюся сильнА
• 02 сентября 2023
На официальном сайте производителя (в Украине) он стоит на 4000 грн дороже (чем в этих интернет магазинах), и во всех магазинах одинаковая цена - в Мойо, Фокстрот и т.д.
Неробименінерви• 02 сентября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Или китайская версия прошивки - для китайского рынка, без сервисов Гугл.
Или серый телефон, такой-же оригинальный - но гарантия будет 3 месяца от магазина.
Или цена на Розетке 30т., тогда поверю что в другом магазине можно найти за 26.
Все перечисленные автором магазины являются самыми дорогими.
Мы часто даже выбираем товар на розетке потому что там большой выбор и есть отзывы, а покупаем в другом месте - намного дешевле.
Бодіпозітівна• 02 сентября 2023
Тот же айфон 14 про в этих магазинах стоит 48 т, а в Стилусе 43. Нормальный, с офиц гарантией на год
вАлнуюся сильнА
• 02 сентября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Она одинаковая и на официальном сайте (представитель в Украине), и в Алло, и в Цитрусе, Moyo, Комфи и т.д.
И только на двух сайтах цена на 4000 грн. ниже.
вАлнуюся сильнА
• 02 сентября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Да, я как раз про Стилус говорю. Там на 4000 дешевле. Я там никогда не покупала, сомневаюсь.
Неробименінерви• 02 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
На официальном сайте цена не может быть низкой, там она максимальная.
Производителю не интересно самостоятельно продавать свои телефоны.
Даже думаю что вы не сможете его купить с официального сайта, там просто стоит рекомендуемая цена.
Ещё раз повторяю что магазины перечисленные вами - это самые дорогие магазины.
Всегда можно найти ту же продукцию в других магазинах на 10-15% дешевле.
вАлнуюся сильнА
• 02 сентября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Да, там с официального сайта отсылка на эти магазины - Moyo и т.д. (’Где купить’).
Неробименінерви• 02 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Неоднократно покупали технику в Стилус.
А что смущает в этом магазине?
Гарантия есть, сервис есть - оригинальность продукции они могут подтвердить как сертификатами, так и оригинальной упаковкой.
Думаю только слепой не сможет отличить оригинальный samsung или iphone от неоригинального.
А что смущает в этом магазине?
вАлнуюся сильнА
• 02 сентября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Неоднократно покупали технику в Стилус.
А что смущает в этом магазине?
Если когда-либо у него был Самсунг или Айфон))).
Бодіпозітівна• 02 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я у них покупала 7, 11 про, iPad, на прошлой неделе 14 про. Без проблем